Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

У Аришки тоже еще зубов нет. А еще она ползать не хочет, перекатами добирается до нужного предмета, назад хорошо ползет и на четвереньках стоит раскачивается. Т.ч. мы пока отстающие... А еще, я ее до сих пор не сажаю... Жду пока сама додумается. Мы одни остались не стоящие, не сидящие и не ползающие?!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, какая же Маша умница! Не перестаю удивляться!

Я сама в шоке была )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на след.неделе едем в деревню. Вот где меня родственники достанут вопросами и советами...((( там будут - свекровь, бабушка мужа, мои бабушка и дедушка. Они уже по телефону достали каждый раз узнавать - сидит Аришка или нет((( настраиваю мужа, что он будет держать оборону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь, пожалуйста,

послабее.

Будь,

пожалуйста.

И тогда подарю тебе я чудо

запросто.

И тогда я вымахну -

вырасту,

стану особенным.

Из горящего дома вынесу

тебя,

сонную.

Я решусь на все неизвестное,

на все безрассудное -

в море брошусь,

густое,

зловещее,

и спасу тебя!..

Это будет сердцем велено мне,

сердцем

велено...

Но ведь ты же

сильнее меня,

сильней

и уверенней!

Ты сама

готова спасти других

от уныния тяжкого,

ты сама не боишься

ни свиста пурги,

ни огня хрустящего.

Не заблудишься,

не утонешь,

зла

не накопишь

Не заплачешь

и не застонешь,

если захочешь.

Станешь плавной

и станешь ветреной,

если захочешь...

Мне с тобою -

такой уверенной -

трудно

очень.

Хоть нарочно,

хоть на мгновенье -

я прошу,

робея,-

помоги мне

в себя поверить,

стань

слабее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы только нестоящие и неползающие вперед

 

Violetta, мне понравилось,смысл такой особенный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  да к тому же с зубом уже! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да к тому же с зубом уже! )))

который еще даже не видно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, А МОЛОЧНУЮ кухню все получают????

Всех с зубиками, фотки у всех классные. А мы вот капризничаем по ночам, зубов нет....У меня первый зубие вылез в 7 м., а у папки в 11 м ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комплименты, приятненько)))) У нас сегодня лето, пользуемся моментом - гуляем целый день, домой забегаем поесть, да подгузники поменять

Stas`ka, да первый, он самый))))))

мы же тоже ещё без зубов, ставлю вибуркол, более менее помогает, но ночью плохо стал спать, капризный вообще какой-то последнюю неделю, дёсны набухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), нет у нас нет молочной кухни к сожалению. Я получаю 150 р на улучшения питания кормящей матери и столько же на ребенка в месяц))) Мы вот тоже что то несколько ночей капризулим,как раз в это же время прорезался зуб,может и связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИНЦЕССА! Безумно красиво!!!

Gdalinka, я тоже первую фотку помню. Кстати, это что за транспорт такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я тоже первую фотку помню. Кстати, это что за транспорт такой?

Я незнаю как называется, просто мотоцикл который возле памятника катал всех желающих, ну мы и поприкалывались, прокатились на нем. А вообще он на нем в Крыму отдыхающих катает до сих пор, мы его пару раз в Судаке и Новом вете видели.

 

Лёныч, мы хоть и умеем ползать, а тоже нам легче перекатится и достать чем ползти. Сидим мы тоже сами только недавно, до этого садилась полу боком опираясь на ручку, мы еще не стоим у опоры, зато после того как в манеже пооставлялам она и садится начала в коляске сама, на коленки вставать сусликом, я не знаю это с манежем связано или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо) мы дачники-огородники) блин какие от вас новости плохие...мы на даче тоже сильно упали...теперь переживаю после твоих сообщений...у нас там кровать еще выше...хорошо что вам вправили все на место, буду пробовать записаться в понедельник к невропатологу...

котильда, во прикол с открытками))) не души, муж у тебя золотце, еще пригодится)

pale, у меня она не просто вздрагивала, а прям как током по всему телу трясло...больше такого не повторялось, не допускаю такого перевозбуждения...а засыпает очень плохо последнюю неделю...и ночью может проснуться раза 4 и меня с грудью нащупывает, если не находит то в рев...вот как отдельно положить...

 

 

Жара, из рук все валится, доча орет, убраться не успеваю, так как не могу теперь от нее отойти, в манеже долго не лежит, в кровать вообще не положешь.

у меня все так же, только помимо этого старшая мучает чем ей заняться и работы просто такая гора...в перерывах когда Даришка спит, судорожно пытаюсь что то сделать...стараюсь без паники, вечером купила себе пивка б/а+рыбку...сижу попиваю и вас читаю...работа на завтра отодвигается опять...

Пуз-Карапуз, это что ты, в голубом платье???????????????????????????? офигеть как красиво....

 

 

Леночка_Сметанка ))), ужасное у вас падение было(((((((((

котильда, ну ты звезда вне конкуренции...эт вы на бал так разоделись?)) оч красиво)

VerinaNova, очень милая беременюшечка...очень!!!

 

РенатаS, просто показ мод сегодня, помню это платье...в одноклассниках была фотка или тут показывалась...тебе вообще все хорошо)

МаМарина, очень милая ты, и цвет такой нежный...

Nastia1985, почему у тебя нет платьев...с твоей фигурочкой... офигела от платья невесты, очень оригинально)

Танюша79, Максимка прелесть!!!

Баттерфляй, Красивая пара в голубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Эх всех перечислила кроме меня, мои фотки не понра? :think1::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, поправляйтесь...а у нас не было темпы...просто капризничает и руки все во рту...

Танюша79, вы как из сказки, обалдеть...

Пуз-Карапуз, вооооооот и моя Даришка такая же, стоит кому то заплакать или замяукать или просто разныться...все...пипец...губешка задрожала и плакать...если рядом с нами в парке кто то заплакал, я просто бегом с коляской удираю, чтобы не успела песню подхватить)

Gdalinka, здоровоское фото на мотоцикле, я такого ни у кого не видела, молодцы!!! Платье твое мне тоже очень понравилось...в моем вкусе!

 

Gdalinka, а я до тебя только дошла...предыдущие отправила сообщения и дальше читать!!! Конечно мне твои фотографии очень понравились!!! ты очень стройненькая!!!

 

Nastia1985, я вчера тоже купила...и вчера и сегодня целый день туда и ходим...все разы какаяли только туда, ура!!! купила простой, думаю в походы потом все равно пригодится маленький, а потом как найду куплю хороший...

вообще у меня вчера марш бросок был, Дарину посадила в рюкзак, Катю взяла в подмогу и отправилась отчеты в Фсс сдавать, причем не на машине (т.к. мой мужчинка на ней) а на троллейбасе...у нас жарень просто кошмар...приехали все мокрые, друг от друга вспотели очень...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки такая затурканая, сегодня взяла баночку пюре не глядя, подмешала домашний кабачек и стала малую кормить, а потом слышу запах явно не овощной, посмотрела яблоко-груша.Малая съелаь конешно, но была удивлена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что ты, в голубом платье?

Ну да )))А что не похожа ? :D

 

Малая съелаь конешно, но была удивлена.

Ну ты мать даёшь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не...не признала я тебя)

Gdalinka, Галиночка, я тебе на пред страничке ответила...вдруг не прочитаешь, а я буду переживать... ничего себе ты мешанину развела, и съела ведь)

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.поэтому у меня теперь по всей кровати барикады, мужа на пол переместила)

это какие то у тебя баррикады??? у меня уже перелазивать умеет((( а мужа ни за что никуда не переселю. вчера сделали перестановку- придвинули нашу кровать к стене, с др стороны ее кроватка. внизу в ногах постелили плед

 

Тигринка, как Полюшка ???

Nastia1985, у тебя такие красивые ножки! зря не носишь сарафанчики! молодец Машулька-писулька!

Танюша79, обалденная невеста!

Gdalinka, шикарный корсет!!!Лёныч, терпения тебе и сил побольше! чтоб отмахиваться от всех! :girl_box: Аришка все сама сделает :mama:

Леночка_Сметанка ))), мы не получаем молочку, я даже забываю об этом спросит у педи

.а засыпает очень плохо последнюю неделю...и ночью может проснуться раза 4 и меня с грудью нащупывает, если не находит то в рев...вот как отдельно положить...

у меня Ариша вчера, как положили спать 2раза вскакивала в течении часа, прям стоит, а сама спит :girl_wacko:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие девочки вы красивые все в платьях:)

Леныч и не сажай, сама сядет:)

 

а я Лизу чето не в горшок а в раковину высаживаю, тоже писает, тужится. если хочет писать конечно. может надо на горшок? но я пробовала, она соскакивает с него, не нравится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, ааааааааа просто КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, баррикада моя только на ночь...она пока сонная не встает (представляю вашу картину))) максимум на четвереньках качалась и продолжала спать, как слепой только родившийся котенок, так смешно...у нас с одной стороны она спит, с другой я, вот где она спит я забор около ножек мастерю, чтобы не уползла в конец кровати, а на пол тоже чтонить мягкое кладу...а то уже падала туда... у меня в планах больше диван купить и мужчинку своего вернуть...пока всех все устраивает...ему жарко с нами, спит около балкона, ветром простынь порой сдувает а ему хорошо)

 

Лёныч, ты не переживай, моя тоже вперед особо не ползает...ленится...а вставать встает сама и садится тоже...всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да. тем более гимназия с первого класса а втой что сначала пошли гимназию вводят со второго класса

Тат*яна, эту фотку показвала в контакте наверно а может и тут

Violetta, шикарные слова "от мужчины Женщие........"

 

Gdalinka, какая ты милая, нежная,.................в свадебном платье... второй день ты уже прям другая такая..... корсет.... брюки))))) классссно..... тебе оччч идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, несколько раз прочитала стихотворение...мне понравилось. порой надо ему следовать.

 

РенатаS, школьная форма готова уже? у вас какая? а то у нас прям запара всегда...у нас школа еще ни разу не переходила на безформенное обучение...поэтому как были платья+ фартуки так и осталось...сейчас с 6-7 классов только можно черный фартук не одевать, но манжеты обязательно и беый в парадную форму тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ни фига себе школьная форма у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...