Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, ничего себе!!!!!! у нас все белое и темносинее только. в гимназич. классах в некоторых школах вводят красную, точее бордовую одежду. а так темносинее и белое. я прикупила ей коечо... но еще купить надо одежду

Тат*яна, мда - красиво конечно и даже правильно возможно НО как то блин странно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ой Танюша зачем же так высоко Даришку сажаешь? У меня вот 43 см кровать и то кажется так высоко(((и как вспоминаю что она упала с нее,так самой хочется об стенку побиться,я даже пыталась попрбовать удариться головой об пол,проверить как ей было сильно больно или как((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я даже не знала, что такую форму еще продают... Я только в 1-м классе носила.

 

Аришка сегодня в коляске заснула и потеряла одну туфельку, я вовремя заметила, подняла, а одевать не стала, чтобы не будить... Так каждый встречный говорил, что мы туфельку потеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сама до 11 класса в форме ходила, мне привычно...в этом году у нее была красивая форма...попробую еще такую найти...сарафан весь приталенный по фигурке и сверху накидка с руковами, смотрится как платье, очень строго и красиво...нет фотки у меня без фартука...

заценим потом вашу одноклассницу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, такая прическа у дочки интересная, я даже не представляю как так заплести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все очень красивые в платьях. смотреть одно удовольствие!

Настя, невеста меня заворожила, смелое решение, да и фигура видно безупречная для такого платья!

Но мои бы родные меня не поняли в таком виде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты :confusion:

поэтому как были платья+ фартуки так и осталось...сейчас с 6-7 классов только можно черный фартук не одевать, но манжеты обязательно и беый в парадную форму тоже...

:shok: Я в шоке!!! Думала, такого уже нигде нет. Доча крсавица! :flower: .

 

Регишка, а нам не дают молочную кухню, надо бы разузнать.

Гдалинка, мы на днях ели сладкую овсянку с мясом, я чего-то решила, что каша без сахара :Crazy:

 

Ренатик, здорово как отдохнули! А девчата все как на подбор красавицы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я не сажаю...мы так спим на даче, я уже писала...там сдвоенные вместе кровати, на них большой ортопедический матрас...оставила Даришку под Катиным присмотром, а сама понеслась ворота на даче открывать...а Катя-растяпа под ветерок встала охладиться и не углядела...ревели все втроем...

Лёныч, какие общительные встречные вам попались) а про форму...я когда искала и прозванивала по городу все детские магазины, то все удивляются и по несколько раз переспрашивают...вам прям и фартук надо?))

РенатаS, ЗДОРОВОООООООООООО!!! Отличный отчет!!! Красотки девченки!!! У Амины зубки выпали первые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренатик, вы супер! Смотреть на вас одно удовольствие!!!!)))))) прикольные, не могууууу)))) Яся - вне конкуренции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

РенатаS, ты во всем хороша, обожаю такой цвет! А у нас в этом году 9 лет свадьбы, 9августа 2003 женились...

МаМарина, красотка!

Nastia1985, ты такая шикарная в платьях, просто красавица, а ножки..ммм... Я с твоей лапы в шоке, ну надо же, такая смышленая растет!

Танюша79, Максим красавец!!! Вы просто супер пара и платье класс!

Баттерфляй, я от тебя прям балдею, классная!

Пуз-Карапуз, блин, пусть прорежутся скорее зубки! так смешно написала про разные характеры... надо же, парни такие трогательные бывают))

Gdalinka, интересное платье и свадьба прикольная!

вообще у меня вчера марш бросок был, Дарину посадила в рюкзак, Катю взяла в подмогу и отправилась отчеты в Фсс сдавать, причем не на машине (т.к. мой мужчинка на ней) а на троллейбасе...у нас жарень просто кошмар...приехали все мокрые, друг от друга вспотели очень...

ну нифига се ты даешь, такие марш броски пару кг еще уберут, куда уж тебе и так стройная осинка)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, навострячила ее за 5 минут...легко на самом деле...могу задний вид выложить

Ссылки скрыты.

Баттерфляй, спасибо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, красиво в форме! это вы специально машину раскрасили?ромашки наклеены???ого! ты сама такие косы плетешь!!!!РенатаS, ну ты стройняшка! сколько рост у тебя??? да... Аминочка постаралась на славу!такой купальник был красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, отличные фотки, Ясминушка такая славная, смешная)) вся ваша семья просто чудесная!

Тат*яна, форма поразила..интересно)) я думала, что так уже никто не ходит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я стройная

Ссылки скрыты.

нееееееееееее...эт не про меня))) я надеюсь быть такой когда рот себе завяжу после кормления) но читать приятно, хоть и режет слух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, не..ну ты ваще...сама,как девочка выглядишь, может ты слишком самокритична, но мне лишние кг твои не запомнились!

Виолетта,мне стих оч понравился...с моим характером, надо его читать и перечитывать мне чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, на машине у меня были наклейки, очень красиво смотрелось...пока в меня не въехали...бампер пришлось менять(( плету сама, все жду когда же Даришины волосики меня порадуют...жду..жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Очень красивая дочка у тебя !

РенатаS, Спасибо за позитив !Красивая дружная семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ну засмущала прям) а стих я к себе тоже отнесла...у нас есть прикол, как то надо было из машины что то допереть до дому...я взяла на себя что то много, Денис пытался помочь, а я его помощь отвергла...сказала, я сильная. я сама...короче прошла несколько метров и на самом деле не осилила...он подошел, а я ему такой интонацией сказала...УСТАЛА... так теперь если возникает подобные случаи, он мне сразу мое УСТАЛА напоминает...и не только по поводу тащить чтонить...а вообще на себя взволить много чего...

 

Пуз-Карапуз, спасибо! надо ей это сообщение показать...а то очень самокритична...говорит что самая страшная в классе, чем меня просто убивает порой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оворит что самая страшная в классе

:blym: Во даёт .Всем бы быть такими страшными . :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, :Crazy: угу я не стала все выкладывать она еще на сдутом матрасе валялась )))))))

Тат*яна, да я покажу ее обязательно! да ага выпали теперь она щипилявая.......))))

 

Пуз-Карапуз, )))) :reverans:

Иришкин, да смешная...... но серьезная.....))) люблю прям первую фотку с закрытыми глзками.....

МаМарина, 174 см. спасибо за комплиментик.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо! надо ей это сообщение показать...а то очень самокритична...говорит что самая страшная в классе, чем меня просто убивает порой...

И В КОГО ЭТО ОНА ТАКАЯ САМОКРИТИЧНАЯ?? :D :D

на самом деле, и правда, доченька симпатичная очень, уверена, когда вырастет, будет просто красоткой, ух,держитесь женихи!

 

Иришкин, да смешная...... но серьезная.....))) люблю прям первую фотку с закрытыми глзками.....

да, мне тоже эта фотка понравилась... интереная она такая стала, другоц взгляд и вообще, меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,Пуз-Карапуз, спасибо девочки)))

РенатаS, прикольно у вас получается, у одной растут, у другой выпадают в одно время)))

пошла ка я спать...у нас то 3 ночи...сижу опять...как в болото засасывает тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, суперский рассказ! Амина такая смешная без зубов))а длинноногая какая в маму! Ясенька как всегда очаровательна, мама красотка,все как обычно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...