Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, споки ноки!

и я баюшки! всем спокойной ночки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я тоже хочу прически поскорее варганить :day_x:

 

у меня месяки пришли :( с утрамазало понемногу, и к вечеру сильнее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, молодец ты!Надо бы тоже научиться плести такую красоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, плетешь ты шикааааааарно

у меня руки из попы по сравнению с тобой

споки и тебе!!

Loriana, ))))) сасибо!

Иришкин, меняется...... еще бы фотоаппарат успевал фоткать - нажму а он думает.........((((( и такой кадр пропадает.........((((((((((((( хочу новый фотик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Баттерфляй, спасибо! а потом была банька........ и я так устала что аж уснуть не могу))))

 

ну ладно я пошла.....

485744510.gif

846832639.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи. Пишу наконец с планшета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем спасибо за комплименты. Тат*яна, Я видела спасибо, напрасилась называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, купили? поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы фотоаппарат успевал фоткать - нажму а он думает.........((((( и такой кадр пропадает.......

вооот, я только из за этого новый фотик приобрела год назад, всегда переживала что кадр пропадает, теперь ненарадуюсь... маленький беру с собой всегда на улицу, а зеркалку если прям настроение фоткать, оно у меня часто бывает)

 

у меня руки из попы по сравнению с тобой

вот это не правда...знаю какая ты рукодельница...а я только плести и умею, это мое хобби, я прям релаксирую когда этим занимаюсь, сейчас, кстати, столько мастер классов можно нарыть в инете, что самим и придумывать ничего не надо.

Я видела спасибо, напрасилась называется.

я написала раньше, чем прочитала сообщение, потом просто еще дописала...честное слово!

 

Nastia1985, ты теперь в любое время к нам можешь выходить? ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Опять на два дня выпала, прочитала по диагонали..

Ренатик , просто хорошо. Хорошая семья , все вместе на отдыхе счастливы и довольны. Причем твоя заслуга процентов на 80, а может и больше...не бери на себя слишком много ( особенн родственников) , ты хрупкая красивая женщина е мае!

 

Виолетта, прекрасные слова, и в тему. Нам всем форумчанкам надо повесить на стенку, которые на форуме. Потому как здесь собрались все с активной жизненной позицией. Это одновременно замечательно и одновременно не очень, тк все больше в сторону сильной женщины склоняются от этого :) вот и не аем мы частенько нашим мужчинам проявить заботу о нас и свою силу, к сожалению.... Ну ничего, будем стремиться к золотой серединке, шаг вправо шаг влево иногда позволять :)

Виолетта, кстати, я пропустиа, почему вообще ты выложила это ?

 

Настя, не в обиду прими мои слова. В моем понимании невеста это почти божественное создание и должна быть нежной , а не вульгарной.

 

Я не против красивых полуобнаженных фигур на другом празднике жизни, даже та же невеста но вечером например в ночном клубе, но не тогда когда говорятся слова верности и уважения...не когда родители рядом...

А тебе действительно безумно идут такие платья в ретро стиле длина до середины колена, красивые упругие икры, гораздо более утонченная сексуальность , чем просвечивающийся сетчатый пупок

 

Я не против красивых полуобнаженных фигур на другом празднике жизни, даже та же невеста но вечером например в ночном клубе, но не тогда когда говорятся слова верности и уважения...не когда родители рядом...

А тебе действительно безумно идут такие платья в ретро стиле длина до середины колена, красивые упругие икры, гораздо более утонченная сексуальность , чем просвечивающийся сетчатый пупок

 

Фотографии свадебные у всех красивые. А мы с мужем после 4 лет жизни, с детьми, просто пошли расписались сами и поехали на море. И даже по моему нет ни одной фотографии. Как то не хотелось ни ему ни мне. И так нам понравилось тогда- пришли, там где то невесты готовятся нервничают, а мы одели кольца, выслушали речь, сказали друг другу клятву верности и прыг в машину и вперед.. А вот сейчас у меня появилось желание. Хочу на следующий год обвенчаться, и чтоб Диана была рядом в белом платье , мальчики в костюмах, и потом фотосессию все вместе , небольшое застолье на природе с украшенными цветами беседками и столами с белой скатертью на зеленой траве, легкими закусками, холодным шампанским в ведерках, причем все это днем...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, прикольно на природе отмечать, а у меня муж не крещеный. Но доченьку покрестили, он был не против, но ждал нас дома,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олнов, атеист муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина спасибо! Купили, дошел, подключили

Танюшка так я и так всегда с вами была )))

Маргарита а чего обижаться, платье то не мое. Жених кстати мой брат. За комплимент спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу наконец с планшета!

А раньше с чего ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Margosha_Gold, очень красивые планы, по мне так большего и не нужно для такого мероприятие, нежно и романтично)))) я тоже хочу обвенчаться, всё -таки мы столько лет вместе, через многое прошли, мужу говорила об этом,сказал что подумает, не хочу его напрягать - не тот случай наверно, человек сам должен к этому прийти. Вообще считаю, что инициатором таких вещей как свадьба, венчание должен быть мужчина, женщина может только намекнуть что ей этого очень бы хотелось)))))

 

Мы сегодня проснулись в 5.30 и до 8 ни в одном глазу......ползать, ползать и ползать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да ты писала помоему, что у вас по часам распределение компа, а теперь то не будет этого))

Девочки, тут про свадьбы разговор пошел...так вот...мы даже не рассписаны)) я все тяну, мне не хочется пока, считаю, что у нас и так все очень хорошо... может потом какнить, хотя друг друга называем мужем и женой, уже привыкла... и кстати, венчаться, мой мужчина тоже очень хочет... я так и планировала примерно, как у Марго...без пышных гуляний...только я и он, только вот со временем никак не могу определиться...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос про зуб! Ответьте пожалуйста. Наш зуб ещё пока ни на милиметр не вылез из десны,там сидит. Вот собственно какой вопрос - я не вижу чтобы он был белый белый,кажется как вода молоком забелёная,как будто он прозрачный. Это ненормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ненормально?

у нас также - был и забеленный и желтый и красный, потом вылезет и все будет нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина спасибо! Купили, дошел, подключили

это ты ко мне так обратилась)?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ой Настя хорошо,спасибо успокоила,а то я в гугле ничего не нашла похожего,и давай сразу переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша,здорово придумала.красиво будет!

Лориана,у нас тоже сначало прозрачные пенечки были.а сейчас белые,белые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты ко мне так обратилась)?

ой да, прости, с планшета еще не научилась писать нормально. И обратиться почему-то не получается.

 

Nastia1985, ой Настя хорошо,спасибо успокоила,а то я в гугле ничего не нашла похожего,и давай сразу переживать

у нас один зуб выходил как будто темно желтый. Я перепугалась, прочла что зубы могут выходить сразу с кариесом, если мама например ест с одной ложки с ребенком. В результате он вышел идеально белый - а желтое,красное - это была кожечка над ним.

 

Кстати купили вчера Машке качели деревянные, подвесили в проеме дверном и катаем ее а она балдеет ))) но вида что балдеет не подает - серьезная девочка )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всем мои комплименты, девченки вы все такие очаровательные в платьях, красотули не налюбоваться.

Margosha_Gold, мы тоже просто расписались с мужем, хотели в том году венчаться но отложили, тепер Машуля чуть подрастет, планируем в следуюшем году,как раз 10 лет будет как расписались.

девочки а с первым мужем собиралась венчаться, мы поехали в отпуск и там у моей бабули должны были венчаться, только я кольцо обручальное дома забыла, и себя там карила что я растяпа, потом по прошествие нескольки лет, я благодарила бога что оберег меня,и этого не случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же просто невыносимо ((((((((((Я сейчас сойду с ума .3 таблетки персена :girl_cray: 2 орущих ребёнка с 6 утра .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, крепись Женечка, никто тебе помочь не может сегодня? у Назара зубки, а Мирослав подхватывает?

 

nata8686, да..хорошо, что с первым не венчались, а у меня с б/м даже и мыслей таких не возникало, хоть и думала что до конца жизни будем вместе, а сейчас думаю, что скорее всего будем попозже венчаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ,они уснули .

Тат*яна, Сама сегодня .Сидеть -орут ,стоять-орут ,лежать-орут ,простелила на полу одеяло вместе поиграть ,не могут игрушку поделить ,всё забирают друг у друга ,тягают за волосы ,нос ,уши .На руки одного беру второй ещё сильнее начинает ,чтобы и его взяли .Как же тяжело одной с двойней ((((Побыстрей бы муж приехал с работы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...