Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Насть,наоборот прикольно получилось!

Пуз карапуз,держись!

 

Насть,наоборот прикольно получилось!

Пуз карапуз,держись!

 

Мы не торопимся с венчанием,хотим на какой нибудь юбилей-годовщину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам - мои искрение слова восхищения :flower: :flower: :flower: Все божественные красотки :udachi: :udachi: :udachi:

 

Спасибо за добрые слова и в наш с Матвейкой адрес :reverans:

 

У нас лето, ловим момент, тусим на улице. Матвей капризничает чего-то.

Танюша79, у нас сегодня такой же подъем, с 6 утра гуляем. :D на улице, по очереди :Crazy:

Рената фотки - суперские, Ясе - привет :Hello:

 

Татьяна, фотографии супер, а мне очень понравилась такая ретро-форма, сто лет такой не видела. Ну а косы - супер. А ты себе сама можешь плести чего-нибудь эдакое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я вот тоже не крещеная....и вот думаю над тем что же мне делать...либо бежать креститься и быть с сыном в церкви...либо наворачивать круги возле церкви пока моего мальчика крестят...либо не крестить его а захочет в зрелом возрасте сам по крестится :sorry: пост соблюдать не буду точно, в церковь ходить может быть раз в месяц вот и думаю а зачем тогда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Я от твоей дочки росто балдю :Crazy: ЛИчно на мой вкус она оооооооочень красвая!!! А какие волосы у нее! Я бы о таких мечтаю! Ни за что не стриитесь! Мне кажтся, чт оу нее столько поклонников будет ,если еще нет :)

Рената. аке вы прикольные! Яся похудела оч сильно! или вытянулась :) Аминка смшная беззубая и длинноногая, кстати! А ты красотка ,конечно! Ты, кстати, танец живота не умеешь танцевать? Мне кажется что ты будешь оч шикарна во время исполнения :)

Мргоша, про нвесту на все 100 согласна. Еще ж на свадье присутствуют родители и т.д. Какая бы шикарная фигура не была :) Мне кажется, что если бы я так оделась ,свекр бы точно упал, причем не от восхищения :Crazy:

Спасибо всем за комплименты! Это мы на свадьбу к Мишиному брату ходили :)

А я бы отела с Мишей до свадьбы пожить, но нам папа его не разрешил. Помню тогда мише говорил (я подслушала) "Любишь-женись ,не любишь-расходишь, нефига девке голову морочить, встречаетесь давно" :Crazy: . Хотя мы и сами планировали жениться :D

 

Были сегодня у педиатра. Она нас оч похвалила. Рост 73 см. Выросли на 25 см с рождения. Я счастлива! Сказала ,что Архип очень уверено стоит на новгах и активно шагает. Скорее всего в ближайший месяц уже сам пойдет. Так мне наша педиптр нравится. Всегда у нее на час зависаем, общаемся. Она мне на почту скинула список лекарств для путешевствия.

 

Лориана, Кать ,у нас тож зуб прозрачный торчит! Сказали, что это нормально!

 

А я сегодня была у косметолога, и меня первый раз обкололи гилауронойвой кислотой. Ужасс... сижу с красным лицом и несколькими синячками :Crazy: Тяжело,

однако ,привести в порядок мою очень проблемную кожу..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо парад красавиц!!! :) девочки красотки!!!

Рената, очень милый и теплый отчет о речке :) Амишка смешная беззюбая :)

 

татьяна, доча напрашивается на комплимент, очень красивая девочка

 

Маруся, Димочка ну очень обаятельный и красивый мальчишка :) интересно, у нас такой причесон к 2 годам хоть будет? :D а зубы есть у вас? :)

Изменено пользователем KristyKristy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :reverans: спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Ааа, какой Димулька коевый!!!!!! Глазки обалденные :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, делись списком лекарств! )))

 

Ох, Аришка сегодня первый синяк заработала.. ((( за секунду докатилась до двери и об угол лбом ударилась. Я ее сразу на руки схватила, она даже заплакать не успела, развлекала ее, зубы заговаривала. Потом баночку с пюре из холодильника достала, держала на лбу. Намазала траумель С, сейчас спит, проснется посмотрю помогли мои действия или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, я пока сюда список выложу? А ты потом переместишь либо в Аптечку, либо в малыши и море. Я чет не решила куда :)

 

аптечка в отпуск

 

> От укусов, маскитол,строго на одежду,шторы в номере,на кожу НЕЛЬЗЯ

даже если написано, что можно

 

после укусов: финистил гель, бальзам спасатель

 

Ссадины: перекись,зеленка,пластыри бактерицидные, фурациллин в таблетках,

развести таблетку на стакан воды и обрабатывать ссадины, марганцовка,

стерильные салфетки, спиртовые салфетки, вата или ватные диски, ватные

палочки, пластыри которые с бинтиком пропитанным зеленкой, бальзам спасатель

 

травмы, ушибы, растяжения,синяк обыкновенный : мазь траумель,

 

нарывающие ранки : левомиколь

 

Отравился не укротимая рвота- мотилиум суспензия, после нее час не поить

от поноса: энтерос-гель, смекта бифидум форте, бактисубтил или энтерол ,

 

 

От температуры: жаропонижающие:нурофен суспензия, свечи , таб парацетомол

 

Сопли: изофра, сосудосуживающие любые, аквамарис

 

Горло:тантум-верде спрей,стрепсилс желтого цвета

 

Простуда,первые признаки ОРВИ(много чихает,плохо спит ночью,первый день

температуры)

свечи кипферон, афлубин

 

Перегрелся: Искупать в теплой ванне(строго ванна, не душ) обильное питье не из

холодильника,постельный режим,физические методы охлаждения,

 

Ожоги в том числе солнечные пантенол-сперей, бальзам спасатель, зиртек

 

Аллергия: зиртек капли, адвантан если сыпь любая с зудом

 

 

Антибиотик: любой антибиотик по возрасту наример вильпрофен 1000,должен быть

на всякий случай

>

Герпес на губах,ацикловир простой, на глазах-глазной, не понятные покраснения

глаз типа аллергия, ячмень-гидрокартизон глазной, ,

>

Расстройства мочеиспускания,больно писать,режет после, моча пенистая,бурая:

фурагин, 

 

С уважением Людмила

 

Лёныч, Бедная Аришка, вот и првый синяк! Ну ты не расстраивайся1 сколько их еще будет :flower:

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ааааааааааа, блиииииииин, Маруська, не могу прям на него смотреть!!! :):confusion: Лыба во весь рот сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, шикарный писок!!! спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сейчас проснулась, синяка нет, только красная полоса от двери.

спасибо за список, а вам педиатр не говорила перед взлетом и посадкой капатт в нос сосудосужающие капли? Я где-то читала, что рекомендуют, но с нашим врачом еще не обсуждала, т.к. только в конце августа полетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, мне кажется не стоит дитя оставлять не крещеным,а вырастет может сменить веру если так уж сильно захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я вот тоже не крещеная....и вот думаю над тем что же мне делать...либо бежать креститься и быть с сыном в церкви...либо наворачивать круги возле церкви пока моего мальчика крестят...либо не крестить его а захочет в зрелом возрасте сам по крестится :sorry: пост соблюдать не буду точно, в церковь ходить может быть раз в месяц вот и думаю а зачем тогда :think1:

 

Когда старшего сына хотели крестить, я и сестра ( которую я взяла в крестные) покрестились сами и через неделю покрестили Илюшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Ааа, какой Димулька коевый!!!!!! Глазки обалденные :flower: :flower: :flower:

:kiss2:

 

Маруся0777, ааааааааааа, блиииииииин, Маруська, не могу прям на него смотреть!!! :):confusion: Лыба во весь рот сразу))))

:girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Очень приятно, что интересуетесь. Вообщем была у нас педиатр. Посмотрела десна, говорит не зубы, это а скорее ротовирусная инфекция, навыписывала кучу лекарств, БЕЗ АНАЛИЗОВ. Почитала я аннотации в инете, волосы дыбом!!! Вообщем ничего не даю, кроме линекса (т.к. понос), темпы уже нет. На прием в понедельник. В шоке от педиатра. А еще говорит, попшикай горлышко, а то инфекция может и туда дойти . Ужас просто. Я говорю ей, так десна же красные. Она: "Да, красные, может на зубы, а может на инфекцию".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,спасибо! раньше елочки обычные плела, когда в школе училась...а сейчас только кому-нибудь...сама с хвостиком всегда или с шишкой, все хочу снять видео как сделать удобную шишку, после которой такие кудри шикарные получаются и вам показать, может комунить пригодится...

котильда, Маруся0777, KristyKristy, спасибо девочки, мне очень приятно!

котильда, оооо какой нужный список, спасибо, в аптечку нашу конечно надо продублировать!

Маруся0777, КАКОЙ СЛАДЕНЬКИЙ СЫНОК У ТЕБЯ!!!!! Фоток конечно не много, я бы еще смотрела и смотрела...приятно на него любоваться!

Тигринка, нифига себе...вот и врач...лечиться кучей лекарств не зная наверняка заболевание... :blym: а ты сама как думаешь, зубы?

 

Пуз-Карапуз, ну как ты справляешься? видишь...у тебя все вдвойне...двойное счастье, значит и двойные хлопоты и тяжелей чем нам всем вдвойне...зато потом будет вознаграждение, когда наши будут за нами бегать чтобы с ними поиграли, твои будут друг другом заняты! Терпения друг мой, только терпения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, хочу, хочу кудри после шишки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, какие вы счастливые и красивые!!! у нас тоже все руки во рту и капризничает часто, ест намного хуже, предпочитает грудь...у нас 2 зуба вылезли наполовину...так что скорей всего и у вас зубки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, И я хочу кудри после шишки!!! Выкладывай скорее! ))))

Маруся Какой Димка милах! А как сестренка его любит! :love: :love: :love:

Тигринка, Какая красивая и счастливая невеста!!!!

А пдиатр дурында, я не выношу ,когда лекарства без анализов на глаз назначают :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, так...займусь этим вопросом! могу на словах описать процесс, но боюсь будет не понятно... попробую: обвернуть резиночку один раз вокруг волос, как начало для хвостика, а потом все волосы по спирали накручиваются на оставшуюся часть резиночки, в итоге получится симпатичная каралька на голове, а когда ее разкрутьшь офигенские кудри (желательно на вымотрые немного влажноватые волосы делать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Ооо, Тань, те всего 3 лайка до 1000!!!! Ща сделаем :malicious: :malicious: :malicious:

 

Тат*яна, Все 1000 лайков!!! Уря! :)

 

Тат*яна, Мне нифига не понятно! Я олень :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...