Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

и я из оленьего стада....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, МаМарина,

Ссылки скрыты.

спасибо за лайки, у меня пока порция на сегодня не выдана...

причу попытались снять сейчас, к камере зарядку не нашла, с фотоаппарата снимала, не очень видно конечно...если будет не понятно потом переснимем, подключим третье лицо чтобы сверху снимали ...еще грузится, вот ссылка

это на скоряк конечно, если постараться можно и красивей сделать)

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, О а я так без резиночек делаю. Волосы ж длинные у меня на прядки разделаяю закручиваю по спиральке и заматываю дулькой, конец заправляю и все держится без резинок, а утром раскручиваю, правда волосы влажные и потом частично раскручиваются по мере высыхания.

А вообще у меня волосы на дождь вьются. :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, по спиральке это друг об друга? тут просто получается как на бигудюшке, сами кудри ровненькие, у меня динные тоже волосы и не очень густые последнее время, так после этой шишки в одну кудрю хвост висит...красиво...а у тебя и сами вьются значит, у меня волос фиг закрутишь...немного похожу покрасуюсь и опять прямая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Ага каждую прядку кручу вокруг своей оси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, красиво описала планы на венчание........

про пупок :class:

Пуз-Карапуз, бедолажка.... зато они уснули на ночь в 8 а не 11 )

 

VerinaNova, :flower: мерси...передала привет. Яся тоже нервничает сегодня... еххх ... даже поспала с 9 до половины 10. вт сейчас тусим. а время 12 час............

Тигринка, счастья вам на долгие годы!!! красивые такие! невеста не может быть некрасивой! один счастливый взгляд чего чтоит!

KristyKristy, мерси))))))

Маруся0777, ААААА СМЕШНЮЧИЙ КАКОЙ!!!!!! СЛАДДДДКИЙ!!!!! ЧМОК ЧМОК ВАС!!!!!

котильда, танец живота танцую строго дома и при муже)) я самоучка-трясучка- профессионально идти нет времени пока :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас зубик верхний вылез!!!! Ура!!!!

Второй верхний вот-вот на подходе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы все красивущие, прям оч интересно на форум заходить, столько фото навыкладывали) а мы всё никак на фотосессию не выберемся, всё-таки хочется качественные фото, не на нашу "мыльницу".

Котильда, я вот который раз твои посты читаю и всё больше прихожу в восторг от вашей семьи. Такой молодой твой муж, а сколько ответственности и заботы с его стороны. И ты такая хозяюшка-умница-красавица! Дай Бог, чтобы с годами ваши отношения становились только нежнее и крепче. Извиняюсь, я просто под впечатлением))

Кстати, насчёт аптечку в дорогу. Слово "Адвантан" бросилось в глаза. Это гормональный крем, девочки, его не надо при обычных высыпаниях, только если жуткий диатез с мокнутиями или корками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, поздравляю вас, зубастиков!!!

Марюша, привет!!! Хорошо что подметила...я себе скопировала все, на всяк случай, сейчас пометку внесу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а ты сама себе такую шишку делаешь? Жаль я свои волосы через 2 мес. после родов отстригла, а то попробовала... на видео мне больше всего понравилось последнее "прихлопывание")))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ааааааааааа, блиииииииин, Маруська, не могу прям на него смотреть!!! Лыба во весь рот сразу))))

аналогично, так что Левушка не обижайся, но любим мы Димаса дружеской любовью )))

пуз карапуз раньше я со стационарного компа общалась

мама юлия открыточка дошла! очень приятно! спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а я ж Димасика постригла.Заметили? Косо правда, т.к. крутился безбожно. Достригали уже с титей во рту. Но постричь просто пришлось - волосы в глаза лезли и драли мы их и орали от этого)))

 

купила коврик в ванную. накоецто

 

 

Ссылки скрыты.

прикольный)) и яркий такой - красивый цвет! Изменено пользователем Маруся0777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, хоть попа кругляшочка моего родного не скользит теперь))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Nastia1985, РенатаS, :kiss2::heart:

 

Маруся0777, хоть попа кругляшочка моего родного не скользит теперь))))))))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночного доброго времечка!!!

Столько понастрочили вы!!!

Все мамочки-дамочки в голубом небесные красотки!!! Свадебные фотки красивые и нежные !!! Все невесты светятся и платья у всех прынцесские (кроме дамы в неглиже - Настя, прости, но не очень она на невинную невесту тянет!!)))

Малыши замечательные и растут просто на глазах!!

Всех с зубиками и умелками, удачными пописами и покаками!!))

 

Танюша! Привет!! Как наша трогательная сентиментальная невеста?? Старшая красавица у тебя просто!! Уже видно, что красотка получится!!!))) а самокритичность наверное у них почти у всех в этом возрасте. У друзей дочке 14, так она всерьез на диете сидит, т к считает, что попа толстая у нее. А сама стройняшечка такая!! Как березка!

 

Котильда, а вы когда едете? Все уже готово в дорогу? Про адвант согласна - он гормональный и просто так его не стоит употреблять. Лучше бепантеном заменить при необходимости.

 

Девченки! А никто не покупал стульчик для кормления походный на взрослый стул. Я нашла Кам фирма супер легкий, складной и на обычный взрослый стул встает, плюс четыре позиции по высоте. До 18 кг, надолго должно хватить. Собираю мнения, хочется купить в поездки, чтоб всегда Маркушу можно было за стол с собой посадить или покормить в любом месте. У него и полочка-стол как у обычного есть небольшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, у сестры такой стульчик есть, на рабочей зоне прям стоит на кухне, малому уже полтора года, до сих пор пользуется, очень удобно.

котильда, списочек сохранила, спасибо!

Маруся, Димасик отпад, а глаза!!!...

Ренат, что за коврик в итоге взяла? Сегодня хотела купить, так только бежевые были, что-то мне поярче захотелось чего-то, а тут ты дразнишься :D

 

Тигринка, с зубом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, он обыкновенный. не икея. присосок более чем достаточно

Ссылки скрыты.

 

ааа забыла рассказать вчера же ребенок мой ПОПОЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на коленках, т.е. на четвереньках! называется поползла - землю из цветка поела...............

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!

Ссылки скрыты.

Margosha_Gold, хорошее будет венчание, душевно! :yes:

Пуз-Карапуз, кошмар... мы тут с одним орущим младенцем и со своими проблемами выглядим забавно, потому что у вас их в 2 раза больше, держись, дружочек!

Тигринка, красивая вы пара! светитесь на фотках! :kiss2:

Маруся0777, какая прелесть! такой улыбаха!!! :Crazy:

РенатаS, Яся слатуля, :love: коврик тоже))

Тат*яна, даже как то неожиданно, что вы не расписаны... наверное,пора бы.. шишка получилась классная, я попробовала на своих волосах сегодня, у меня тонкие и закртились оч красиво! СПАСИБО!!! :flower:

 

РенатаS, отлично, молодец наша девочка! с ползушками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат кто уже по крестил своих деток не проходите мимо ответе на пару вопросов в темке таинство крещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, Спасибо большое, за такие теплые слова! Оч неожиданно и приятно! :kiss2:

И за замечание в аптечке! Сохраню себе!!

Выкладывай фото с мыльницы!!!!

Татьяна, так поянтнее! :D

РенатаS, Ааа, Яськ атакая клеваяя!!! Смешнючка :) Коврик классный! а цвет!!!! Обожаю зеленый!!! К тебе твои переехали? :)

 

РенатаS, Поздравяляю с умелкой!! Молодец Ясенька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем приветик!!!

Фото просто чудо,столько позитива,смотрим на фото и вспоминаем все только самое хорошее-вадьбы,венчания,знакомства, первые зубики,первые улыбки и др.... так это здорово!!!

А мы тут выпали из форума,ждем со дня на день племянника второго! Будет кому Катерину нашу на дискотеки сопровождать:)

А у нас из новостей- у нас 1 нижний зубик, я по-моему про это писАла.но не могу еще раз не поделиться нашей радостью от его появления!!!!Ползаем вовсю на четвереньках,но не встаем,видно что очень хочет. Произносит-папа,баба,дай,нет. Больше всего нарвится произносить-нет-нет-нет-нет-нет,да так быстро и вертит головой из стороны в стороны. На днях было жуткое падение, я думала она точно шею свернула,подбегаю к ней,а она как тряпичная кукла сидит, а голова по-странному свисает и молчит,моего ужаса не передать- я вызвала такси.т.к.мужа дома не было,сразу на узи, в травпункт заехали.тьфу-тьфу,видимо действительно им ангелочки помогают...

И чтоб не забывали нас,пару фото:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

котильда, а ты мой вопрос про капли перед полетом видела?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...