Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS,

Молодец, Яся!

И как Ясе землица из горшочка, понравилась? У меня старший сын постоянно в цветах и земле ковырялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а где фото? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,

Какой у вас стульчик в ванную клевый!!!

Больше не падайте, хорошо, что все хорошо!!!

 

РенатаS,

Коврик в детском магазине покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Нет не видела! Какие капали???

budumamohkoi, Ааа, Каая у меня тезка клевая!! Стул мне тож ваш оч понравился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,  уже вижу! Вы чудесные!

Тоже хочу такие батинки купить, как они Катюше? Нравятся?

 

котильда, сейчас проснулась, синяка нет, только красная полоса от двери.

спасибо за список, а вам педиатр не говорила перед взлетом и посадкой капатт в нос сосудосужающие капли? Я где-то читала, что рекомендуют, но с нашим врачом еще не обсуждала, т.к. только в конце августа полетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Катюшка-щекастик такая! Стульчик у вас суперский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, коврик нашего любимого цвета, у нас горшок такого же)) Яся такая серьезная сидит) у наших плюшек так тельца похожи...смотрю на вас как на нас, и кожа такого же цвета) с поползухами вас!!! У меня Дариша на даче так пару раз проползла и опять перестала, не ее это занятие - ползать, видимо)

 

azel, приветик Анечка!!! У нас все хорошо вроде! Ходим в горшо, за 3 дня стирки почти нет, ура! Вы нам давненько не показывались, ну ка покажи ка нам нашего красавца-жениха!!! Что у вас новенького? Как работа? Как старший в лагере отдыхает? Моя, кстати, тоже вертится у зеркала, "ЖИРЫ" разглядывает...а сама худюююющаая)))

Иришкин, да что то не главное это для меня в отношениях...родители сначала настаивали, а сейчас тоже нормально к этому относятся, Дениса моего очень любят. Рада, что шишика пригодилась, мне просто сестра несколько месяцев назад показала, она постоянно куда то ездит, то на великах, то на горных лыжак, в данный момент с палатками на Алтае...и часто с шишкой, а вечером расспутит и на дискотеку или еще куда, все удивляются когда она успевает накуркулиться...я пожалела, что она мне раньше тайны не расскрыла)

budumamohkoi, какая хорошенькая Катериночка!!! Прелестная помпушка!!! с падениями просто жесть(

 

budumamohkoi, и ты мне тоже понравилась))) симпатичная мамулька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Стульчик в ванную приобрели.т.к. пробовали на коврике купать как у Ренаты, с нашей это не прокатывает. она вертится как уж на сковородке, а в этом стуле хорошо зажата, я хоть одна могу ее выкупать,пока муж на работе. Очень удобная вещь,ни разу не пожалела что приобрели.

Лёныч, ботинки очень нравятся. Т.к. моя любит все расстегивать,застегивать, а эти ботинки специально для знакомства с разными видами застежек. Раньше она просто отдельно их грызла,рассматривала, а сейчас я ей их надеваю,она ноги подтягивает и начинает знакомство.

Татьяна,я уже тут начала в инете изучать как делать разные прически, люблю именно заплетенные косы у девчонок,так здорово.у меня ученица была, ей мама каждый день-такиекрасивые плетения делала, загляденье просто. Дело осталось за малым,дождаться волосиков.

 

Девочки, тут был разговор о форме, хочу вам поделиться как у нас в гимназии принято-каждый класс д.б.в своей форме. вот несколько видов моих выпускников:

Ссылки скрыты.

 

не смотрите на фото,сейчас в классах все ГОРАЗДО приличнее.мой последний рабочий день в нем перед декретом-

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, с зубиком ! урааа!!!

Тат*яна, видео шишки супер! все понятно, спасибо! особенно понравилась концовка, как ты по шишке стукнула :DРенатаS, это Яся с водой игра\ет, пытается пощупать? у меня так Ариша делает, пытается поймать, а тк не получается злиться и начинает бить по воде :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Какие вы красивые!!!!!!!!! Темыч такой бутузик сладкий!!!!!!! Эх, жлко лайки уже кончились :( Я те потом посавляю обязательно!! И ты отлично выглядиш! Стройняшка!

budumamohkoi, Какая ты молоденькая! Красоточка!!!!

Лёныч, Ааа, я забыла про такие капли спросить! Их в декабрятах уже обсуждали! Надо потом позвонить и узнать :)

azel, мы улетаем 19 июля! еще даж не думала, что брать! И вообще, чувствую чт очемодан буд собирать как обычно, за несколько часов до выезда в аэропорт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо Катя! Да,молодая,пришла в школу рабоатть в 19 лет...а в этом году 11 лет стажа,вот так жизнь летит.

Чемоданы собирай заранее, а то потом столько нервов..... Классно.что едете отдыхать!!!!! я бы сама с удовольствием куда-нибудь семьей рванула.Но это лето дом-дача.

Иришкин, такая идиллия. так здорово,пусть такие моменты будут чаще!!!!!!!!Очень красиво и нежно!!!!!!

А у нас в городе вчера такая гроза был,гром гремел. так мы все окна закрыли,чтобы дочь не испугалась, и ночью так сработали на гром все сигналки в машинах,что Катя так испугалась,так заплакала аж со всхлипами. Я даже сама не ожидала.что она может так напугаться обычного грома. потом еле ее уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Иришкин, фотки чудные, особенно последняя, так трогательно!!!

Будумамочкой, очень мне понравилась и учительница и детки и форма, глаз радуется... А у нас в школе у Никиты кто во что горазд одет., учительницы все как на подбор " красавицы" - габаритные, на голове не пойми что, одежда кошмар... Как с таких пример ученикам и ученицам в особенности брать...

Татьяна, мы тож сначала с мужем года 3 жили не расписанные, семьей, с детьми, как бы в порядке вещей и не заморачивалась, все устраивало , а потом я про себя отметиа, что на вопрос замужем или нет, говорю естественно - да, а в голове добавляется слово" да жена... Но Гражданская...Говорю мужу - может пора и узакониться? Он тоже был за. Мне понравилось как тесть Котильды сказал- любишь, женись и точка. Нужна в итоге определенность четкая. Пожили люди друг с другом, поняли хотят быть вместе, значит надо расписываться и быть полноценными супругами в глазах детей, общества, своих в конце концов и перед законом, что тоже немаловажно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, вот так ужасное падение! офигенские боты!

Иришкин, ох, какие сладкие пацалуи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, как интересно у вас, каждый класс в своей форме, это чтобы сразу было видно из какого класса ученики, прикольно) наша учительница в начальных классах тоже всегда моими рукоделиями восхищалась) вот я наплелась за 4 года...а когда не в началку пошла, то уже редко плету, в основном просто с хвостиком сейчас ходит или с 2 простыми косичками...

Иришкин, супер кадр, такие страстные поцелуи...ммм...ктобы с нами съездил на пляж, тоже бы с удовольствием выбралась... молодцы...отдохнули...

МаМарина, ага) всегда так зачем то делаю, чтобы лучше держалась видимо)))

 

Margosha_Gold, да, все правильно ты пишешь, мы расспишемся обязательно, вопрос времени...предложение на коленях и кольцо с бриллиантами и изумрудами уже давным давно подарено...я ему шучу, говорю, давай еще одно предложение делай, чтобы освежить все в памяти)

budumamohkoi, какая ты симпатичная, и лицо у тебя доброе, наверное детишки очень любят тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да,форма у каждого класса своя.Это я показала свои 3 набора. Сначала хотели сделать по параллелям-1класс своя,2лкасс-своя. но родителям очень сложно договариваться было. Внутри класса проще, ассортимент же большой. Нам формы хватало на 2 года,потом в 3-4 классе брали другую. И нам учителям удобнее,если кто-то шалит в коридорах,сразу понимаем из какого класса ;) шучу. Просто мне кажется,что форма-это выход для семей с небольшим достатком. Так их детки не чувствуют себя обделенными в чем либо. Спасибо за комплимент, у нас с ребятами любовь обоюдная. :reverans: В начальной школе работать легче,они все открытые,нет еще какой то злобы,выпендрежа перед свертниками,люблю свою работу. Вот только платили бы достойно еще, а то как вспомню те копейки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фотки у всех класс. Пробежалась, почитаю всех попозже.

 

Даша сегодня встала у опоры, причем я ее вообще не ставила даже на ножки думала она еще не скоро встанет, а она схватилась за изголовье кровати подтянулась и встала. :):D

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, вот это поцелуй так поцелуй!!!! Такие добрые фото)))

 

budumamohkoi, ну все, Наташ, всем форумом в Красноярск переедем, наши ноябрятки все в один класс пойдут, будешь всех обучать! И форма у наших с отличием будет: с надписью "Ноябрята 2011")))

 

Gdalinka, вот тебе и не готова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, неа не переехали. как только всех соберу сфоткаю и покажу

))))))))))))))))))))))))))))) гыыыыы

МаМарина, ага и моя бьет по воде))))))))))ловит)))))

Иришкин, ааааа как здоровски!!!!!!! как вырос Тёмка...... так редко показываешь...............

любим его!

budumamohkoi, о классна форма!!!

budumamohkoi, о вас тока стульчик спасает)) а моя вот сидит вроде)))))

Тат*яна, да тело оч похоже))))))))) модельки размера икс икс эль)))))))

***малышка***, неа- в магазине "керамир"- там все для ванн,туалетов. от плитки до ковриков

***малышка***, накричала на меня когда я ей землю вычищала)))) зато просрались мы)))))))))) наверно изза нее

budumamohkoi, оооо такое чувство что первый раз вас вижу!!!! супер красота!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :D мама сильной девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: сильная девочка))))))))))))))))))))) у меня тожж сильная девочка

 

:( :( :(:cry: а мы с Амикой в травмпункт ездили - она бегала и содрала ноготь на мизинце. убрали ноготь ей полностью. Боже как орала.......Яся аж перепугалась от крика ее..... теперь перевязки..... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я, сильная мама сильной девочки :Crazy:

РенатаS, Боже...бедненькая...это наверное очень больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...