Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Gdalinka, с достижением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тат*яна, плакала сильно....... она ж носится как шило в одном месте, в квартире носится, на улице носится, все ноги в синяках.................

 

Тат*яна, о! фото увидела!!! классный памятник базару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, блин((( мне сразу в таких случаях хочется купить все что захочет и порадовать всем чем только можно...пусть ваш ноготок вырастает ровненьким!

ага...я офигела когда наткнулась, в реале так красиво смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, эх.жалко Амишку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела сейчас видео и просто офигела...не пойму какой у девочки возраст, только года нет толи около того, так плавает...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то выбралась в кафе с подругой, 3 часа меня не было. Ксюха была с папой и дедушкой. Вела себя хорошо: и погуляла и творожок скушала. Теперь можно почаще выбираться;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да... :cry: она всхлипывая говорит... мама пожалуйста скажи доктору чтобы он мне не отрезал ничего а только забинтовал - как чувствовала - ноготь решили убрать.... (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо,Катюш, так приятно!

budumamohkoi, спасибо за пожелание, такие моменты и правда хочется остановить))) такие фотки интересные, ты очень милая, добрая девушка, уверена,тебя ученики очень любят...и ты их. классно, когда профессия в радость и удовольствие, человек на своем месте!

Margosha_Gold, спасибочки)) про законность-полностью поддерживаю, общество у нас такое, мы в нем живем, поэтому рано или поздно к этому приходят все пары.

МаМарина, Тат*яна, спасибо, страсти у нас часто кипят)))

Тат*яна, ну, конечно, все живут, как хотят, да и если вы любящие люди, как то узаконить себя в глазах семьи не проблема, скорее в желании дело.. ну мож всему свое время. прикольный памятник))))

Jenushechka, благодарю)

РенатаS, пасиб, Ренатик, да, растет мальчишка.. показываю редко, потому что, не поверишь,все на фотике, никак не займусь и не скину все на комп..

Бедная доча, это так больно((( купи ей че нить вкусное!

Gdalinka, отлично, молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, молодец, иногда надо выбираться, я еще ни разу в кафе не была, пойду как только выпить пива можно будет) ты про творожок написала и я вспомнила...вчера хотела с утра дать Агушу с грушей, а упаковка вздулась, хотя срок годности до 14 числа, с магазина прям сразу домой и в холодильник поставила...и на вкус прям проксший творог был...надо самим сначала пробовать пока лето...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то выбралась в кафе с подругой, 3 часа меня не было. Ксюха была с папой и дедушкой. Вела себя хорошо: и погуляла и творожок скушала. Теперь можно почаще выбираться ;))

здорово! а ты говорила, что она совсем мамкина становится, ну вот видишь, можно иногда и отлучится для себя любимой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :( да... детки без травм не растут... помнится я головой в дестсве так ударилась - кровь лилась из головы. иду аж бабульки крестятся на меня смотрят и жути нагоняют... пришла домой. мама мне зеленк намазала и гулять отправила :D я побежала играть в футбол с пацанами . вот так мы жили раньше а теперь чуть что бежим на узи.))))))

Тат*яна, ооо прокис!!??

Ольнов :yes: маладца что отдохнула! а фотоотчет гыде!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат,а почему ноготь решили удалить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Это точно, теперь и по магазинам можно;)

 

РенатаS, Фотик брали в субботу,когда в Суханово ездили гулять, может завтра выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !

Сняла Назара на видео ,качество ужасное .Как на зло поломалась видео камера ,нужно в ремонт сдавать (((

Пошла вас почитаю .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Нам творожок на кухне дают, правда пока без добавок, нареканий не было, все свежее, но я все равно пробную сначала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, На кухне конечно все свежее, там ведь каждый день готовят...я просто не ожидала такого увидеть, обычно сама не пробую...

 

Пуз-Карапуз, умничка Назар!!! Надо мне тоже бортики вернуть, а то я ей подушки на заднюю стенку подкладываю, а она все равно между ними умудряется стукнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Спасибо ! :flower: Это мы скромничали :confusion: Ходит он уже очень хорошо по кругу в кроватке ,одну руку отпускает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапще большой парень!! Деткам 8 месяцев уже; еще 2 и ходить сами будут- вот, впемя летит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, ноябрятки уже встают и даже пытаются ходить, а мы пока только ползаем,любит еще оперется о какую-нибудь преграду, потереться и перевернуться. Вечером соседку напротив встретила, это пипец, ее дочке год, ну я спросил ходит ли уже, она вытащила ее из коляски и поставила на асфальт, та пошлепала и как грохнется на коленки, поцарапалась, потом на попу села, а мамке смешно, причем поднимать она ее не стала, а мы тут шлемы обсуждаем, закурила и потом только подняла, пипец, куряшки-мамашки меня раздражают, я надеюсь, у нас никто не курит?

Изменено пользователем Olnov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, У меня в ноябре будет 4 года как бросила !

 

вот, впемя летит..

Очень быстро .Я даже не успела насладится крошками мааленькими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Молодца! Хвалю, а я и не начанала. Че-то комары покусали, фумигатор включен, а им пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ОН БОЛТАЛСЯ ОТОРВАННЫЙ

Пуз-Карапуз, умничка!!!!!!подглядыает так прикольо))))

моя ходит вдоль бортика и диванов. стоит и руки отпускает)))))

 

кстати ваши детки тоже редко моргают??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, бедная Аминка!!! Я уже заранее всех травм боюсь :( Вмне вооще в 6 лет чуть правую ногу не ампутировали :( бррррр...

 

А я сегодня провела 4 часа у своего мастера и теперь я на остаток лета рыжая :Crazy: а потом опять в блонд вернусь :) Ппц, как нам тяжло этот цвет дался :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Какие страсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, оооо, суханово!!! Это в 5 минутах от нашего дома! :)

 

Мы там вторую часть нашей видео лав стори снимали! И все фотосессии там устраиваем :)

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, покажись "рыжая бестия" )))

 

Я сегодня тоже в салоне была, хотела как-нибудь креативно подстричься, может покраситься, а мастер меня отговорила, в итоге только кончики подстригли.

 

РенатаS, бедная Аминка! ((( хорошо что ноготь удалили. Я в детстве каталась на качелях, неудачно ногами зацепилась и содрала ногти на обеих мизинцах... Ногти не удаляли, т.к. были мы в деревне, сами сходили. И теперь у меня они какие-то карявые... (((

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...