Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

ленычччч не думала что это важно....... подумала удалил он только чтоб не болталось ничего........

котильда, заранее не надо бояться

котильда, фото рыжей котильды в студию!!!!!!!!!!!!!

 

820781602.gif

773943166.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Молодчина Назарка!

 

одну руку отпускает .

Маша думает что она такая крутая, великий ходок, обе руки отпускает ))) и падает )))

 

я надеюсь, у нас никто не курит?

вот кстати недавно возникал в голове такой вопрос, забыла спросить... интересно, да...

 

Я в детстве каталась на качелях, неудачно ногами зацепилась и содрала ногти на обеих мизинцах...

ниче се покачалась... бедная...

 

Маруся0777, Да простит нас наш Лева... какое чудо Димасик... какое чудо девочки... красавица мама... глядя на вас хочется троих и даже больше...

 

А у нас сегодня травма с кровью.... ударилась ртом стоя об табуретку, не упала а просто ударилась - под нижней губой порез, верхний 6 зуб еле вылезший теперь хорошо вылезший... плакала... со слезами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик!

Фото с детками отпад!такие фотоотчеты все классные делают с комментами,надо бы и мне поучиться:)

Рената,боже бедная Амина. Срочно ей сделайте что-то вкусненькое и пиятное для реабилитации моральной. представляю какая дикая боль. Я раз сильно глубоко посадила занозу,терпела я 2 дня,вытащить не могла. в итоге прихожу в школу. а палец большой так разбарабанило,жуть...началось нагноение... Провела два урока и решила идти к нашим медикам. Ушла на перемене, те мне с отвлекающими рассказами полногтя срезали,боль была такая,что я идя по коридору плакала не столько от обиды,сколько от боли. Захожу в класс, а дети припухли,только с последней парты такой вкрадчивый сочувствующий шепот: "Наталья Николаевна, а вам сильно больно было, да?", а аж рассмеялась. потом каждый дома так гиперболизировал этот случай,что мне чуть ли не полруки разрезали. Ничего,боль пройдет у девочки и все забудется.

Лёныч,ничего себе покачалась....Вот так дети,найдут себе "приключений" хоть где...

Nastia1985, кошмар. с кровью...аж мурашки пробежали по коже.... Пусть больше у Марии не будет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, так классно танцует))) еще головой вертит )))

РенатаS, Аминочка, малышка, крепись, мама с папа купят тебе большуууууууууууую шоколадку и вкууууууууусную пироженку)))) ... ну а шрек бесподобен!

Маруся0777, я обожаю Ваше семейство!!!

Nastia1985, ай-яй-яй мама.... нашу Машу... да об табуретку... милая наша Машенька.... мы с Левой дуем на твою ранку "ффф", пусть быстрее заживает.

budumamohkoi, а откуда детки то узнали, что тебе больно было?

 

котильда, фото в студию!

 

Тат*яна, наверно, мамочки со стажем скажут возраст! Но плавает действительно оч круто!

 

Olnov, я не курю... Меня в РД просто бесили курящие мамочки! Я на сохранении лежала, душевая комната была одна. Зашла девочка (ей уж вот-вот рожать), а я за ней. И помылась она как-то очень быстро, и вышла какая-то не распаренная и типа идет-вытирается.... Ну я захожу и прям там чуть не упала!!!! Она там включила горячую воду и курила. Можете представить что там было? Там просто нереально было находиться!!! Я 20 минут не могла туда зайти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, чудесные дети, согласна с девочками, сразу троих захотелось!!!

Nastia1985, жалко Машеньку очень(((

Jenushechka, тоже не понимаю беременных курящих...травят своих деток, нафиг тогда вообще рожать...а я до беременности могла покурить на гулянке какойнить, но не каждый день...раз в неделю или раз в две недели...и не считаю что это плохо, зависимости у меня нет, вот)

 

котильда, ждемс фотографий)

Лёныч, у тебя наверное волосы красивые, иначе зачем отговаривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ВОТ ЭТО ОТЧЕЕЕТ!!! классссного ты бутузика в пузике таскала)))

Jenushechka, она прочитала)))твое сообщение))))))) аха шрек меня тоже улыбнул

\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, так я им сказала.что ухожу в медпункт. и когда прозвенит звонок.чтобы начали делать задание. Вот они и ждали. насчет рассказа о курящей в рд.я в шоке. бывает же такое...хотя у нас девчонки тоже рассказывали.как видели что мамочки пока дети на процедуре бегали к подвалу.

Пуз Карапуз.видео отменное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,

Красивая учительница и мамочка!!!

 

РенатаS,

Бедная аминка, жалко девочку!!! Пусть ноготок быстрее отрастает!

 

Nastia1985,

Ничего себе.

 

Маруся0777,

А у нас такое же автокресло!

 

Пуз-Карапуз,

Молодец Назар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,Nastia1985, Jenushechka, Тат*яна, budumamohkoi, спасибо, родные! 36ecaa79872f.gif[/url]

budumamohkoi, ух, страсти!... :(

Nastia1985, как там Машунька?

***малышка***, кресло синий Конкорд, да? ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ночью болела... просыпалась ныла .... вот сейсас собираемся к хирургу и на перевязку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :( целуй Аминку от нас с Димасиком и девочками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь телефон Кати - Loriana есть???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, суууупер отчет!!!! у меня где-то был номер. но в городе. мы пока не собираемся возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, куряшки-мамашки меня раздражают, я надеюсь, у нас никто не курит?

меня тоже.. и папашки тоже

 

ОН БОЛТАЛСЯ ОТОРВАННЫЙ

болтался у корня? если бы сразу прилепили назад и замотали, то прирос бы. конечно если без грязи

кстати ваши детки тоже редко моргают????????????

чет не замечала, посмотрю

Ногти не удаляли, т.к. были мы в деревне, сами сходили. И теперь у меня они какие-то карявые... (((

к сожалению, выдранный ноготь -не гарантия что он будет таким же красивым...даже ноготь пораженный грибком, вырастет таким же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, что то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да Катюшка чето ни на сайте ни в скайпе не появляется... А на Кубани же наводнение. Мы забеспокоились как они там с Евочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, классно отдохнули! сурезный мужик-5баллов! ого, теперь тож за Лориану переживаю...

А у нас сегодня травма с кровью

когда ж вы сос ранья успели? страшно было дочину кровь увидеть??? :shok9:

Она там включила горячую воду и курила.

у нас тоже такая парочка была, только душ у нас работал с 6вечера до 9, и все мылись по очереди, друг за другом. ктот то на улице в снег, в халатах одних выбегали...

.а я до беременности могла покурить на гулянке какойнить, но не каждый день...раз в неделю или раз в две недели...и не считаю что это плохо, зависимости у меня нет, вот)

а что же это? ЗАВИСИМОСТЬ! выпила-захотелось покурить! я раньше тож так покуривала, а потом резко стало противно. вот уж 2,5года как ни-ни! :girl_nea:

РенатаS, а что за шрек? чет я пропустила...

 

Сняла Назара на видео

здорово пританцовывает! Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь телефон Кати - Loriana есть???????

перелопатила берем.болталку. Катя номер не оставляла((( Либо я проворонила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, не...не зависимость, и не всегда когда выпила захотелось...говорю же в компании если...сама уже давно не курю, но если будет настроение могу (конечно если не буду кормить)...а зависимость, это когда постоянно это делаешь, у меня перерывы и месяц могли быть и два)

Маруся0777, блин...тоже буду беспокоиться. сейчас посмотрю когда в контакт выходила, была 6 июля, сегодня 9е..все хорошо наверное...может инет отключили...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, вот он, лялька-шрек http://www.babyplan.ru/forums/topic/35480-noyabryata-podrastut-letom-vstanut-i-pojdut/page__view__findpost__p__7642778

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы тож еще пока в горизонтальном положении, хоть и старшенькие здесь. Ползаем, сидим , кувыркаемся пока. Я ее держу за руки - она хорошо стоит , шажки делает. Сама пока посматривает на диван , кресло, руку поднимает иногда , а потом посмотрит и опускает. Такое ощущение что она думает что ей надо, а что не надо. У невролога были она говорит все хорошо , мышцы в порядке, даже плечевой мышечный пояс пришел в норму, хотя от рождения был слаб. На мой вопрос а другие детки уже встают и ходят- она сказала - Дети все разные- кто то торопиться вперед, как бы тело торопит ребенка, а кого то тело не торопит и ко всем умелкам дети приходит позже и как бы осознаннее . А пока у нас сейчас она очень активно стала интересоваться игрушками. До этого игралась , да, но как то спокойно на все реагировала. А сейчас прям с каким то особенным интересом. Берет, рассматривает внимательно, любит поверхности ощупывать одним пальчиком или средним , или указательным, покажешь ей какую то кнопку на музыкальной игрушке, она сразу понимает что надо делать, сама нажимает, слушает, опять нажимает. Стпвлю перед ней ящик с игрушками, сидит высовывает оттуда , что хочет, обратно кладет иногда, иногда кидает. Я сней книжки иногда читаю, обычные и семь гномов , когда внимания просит, а так не мешаю самой познавать мир , сидит играется- не трогаю. Начала меня звать- как надоедает самой или покакала например, короче когда я нужна, начинает мамкать, ма-ма-ма-ма.......в кроватку стала класть ее на ночь с куклой, приучаю, ляя бай и Диана бай, она слушает, на лялю смотрит....пока с переменным успехом, обычно полежит и капризничать начинает, а пару раз заснула..в куку очень любит играть, особенно обожает когда мы с мужем вдвоем. Я ее держу на руках, а он кукукает., прям заливается смехрм и таким особенным звуком- визгом от удовольствия..:) а вчера такая пена случилась. Вечером папа говорит, не хочу чтоб она визжала, как некоторые девочки. И тут Диана начинает визжать, так громко и полвечера визжала периодически, посмотрит на него и визжит. Как будто понимает. я стараюсь насколько могу говорить слова без частицы нет, например не " нехорошо" , а " плохо", потому как психологи говорят, что часто частица " не" отбрасывается... Мужу говорю , смеясь, вот видишь она услышала - что папе нравиться визг, вот ты и получил от дочи ! Шучу конечно, а сама думаю а вдруг вот так все уже понимает она???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо большое !Маме сегодня показала видео с Назаром ,говорит он лучше умеет )))Так что мы на днях снимем в хорошем качестве наши танцы и покажемся .

 

Я сегодня икру кабачковую закрыла ,вкусная )))

Девочки ,вы закрываете на зиму ?Или я одна такая с ума шедшая ?

Может откроем темку консервирование?И будет туда писать проверенные наши любимые рецепты ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я закрываю варенье и огурцы :) Кабачковую икру ни разу н делала, ааа, еще хреновину иногда закрываю и лечо :)

Теперь тож за Лориану буду переживать, забыла, что она на Кубани!

У нас Архипу тело спокойствие не дает, утром он просыпается и сразу на четвереньки, аголова ещ спать хочет, с троудом от подушки отрыват и капризничает ,а тело рветя в бой :)

Пуз-Карапуз, Забыла поздравить вас с умелкой! Умнички!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что-то тоже стала переживать как там Катя с Евой...зашла к ней в профиль, " OFFLINE Активность: Вчера, 23:49", значит все в порядке, если поздно вечером заходила.

 

А я собираю сумки, ночью будем выезжать в деревню, в рязанскую область, ехать 3,5-5 часов. Едем на 2-3 дня, а вещей берем... Но там настоящая деревня, вокруг одни леса и в местном магазине почти ничего нет, а до ближайшего городка 40 мин. Там даже асфальт заканчивается после нашего дома, а остальная часть детевни без дороги.

Я там раньше каждое лето отдыхала, и с мужем там познакомились, т.ч. ностальгия... )))

 

Местных жителей в деревне почти не осталось, только дачники на лето приезжают. У нас там3 дома - моих бабушки с дедушкой, бабушки мужа и у свекрови тоже свой дом. Все они живут в Москве и области, а в деревню на лето уезжают.

А еще там сейчас наши друзья в отпуске с ребенком, т.ч. будет весело. Главное чтобы у Аришки было хорошее настроение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...