Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем большое!

Пуз-Карапуз, тяжело тебе , конечно! Тут с одной дочей бывает тяжело, а сразу двое, так это героизм!!!! Все пройдет. И вырастут сыновья на радость маме и папе! Только вспоминать будешь с ностальгией!!!!

РенатаS, Яська, булочка, такая хорошенькая!!!! Аминочку жалко. Было у меня такое, ноготь срывали, вот я выла от боли, это просто нереально больно. 18 лет на тот момент было. Палец раздуло невыфносимо. С лекций в травмпункт вели несколько студенток, чтоб не так страшно было. Я еще глупая собиралась после этого на лекцию. Какой там, вся в слезах и соплях домой поехала.

Баттерфляй, зуба нет еще :-(

Лёныч, значит все нормально!

budumamohkoi, красивая учительница! По глазам видно, что добрая!!! Я, кстате, тоже преподаватель:

Ссылки скрыты.

Студенты щелкнули на переменке

Провожу мастер - класс с любимыми коллегами:

На уроке

Мой первый выпуск, а через год декрет!

Тат*яна, прикольный памятник! Согласна с Катей (Котильдой) лочка у тебя красавица!!!!! Так ей от нас и передай!

Маруся0777, классный фотоочет!! Умницы!

Иришкин, красивенькие и счастливые!!!!! Так держать!

Olnov, я тож не курила никогда и горжусь этим!

Пуз-Карапуз, с умелками!

Изменено пользователем Тигринка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хреновину иногда закрываю

Это что такое ?)))

Я икру первый раз закрыла .

А вообще каждый год закрываю томатный сок 30 литров ,мы его просто пьём ,в борщ ,подливы разные ,в рагу добавляю .Огурцы ,помидоры маринованные ,аджика (кисло-сладкая),икра из свеклы ,лечо ,салат из синеньких (очень вкусный ),салат огурцы -помидоры .Фрукты замораживаю .Малину и клубнику свежую с сахаром храню в холодильнике .Вроде всё .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, еще один красивый учитель!!! Что преподаешь? У меня бабушка была учителем литературы и русского языка, дедушка подполковник преподавал сопромат в училище, отец тоже немного преподавал в институте, сейчас сестра получает второе в.о. на учителя, хотя первое у нее очень хорошее...одна я не в них пошла)

спасибо за комплимент дочери!

Пуз-Карапуз, хреновина или хренодер, это помидоры с хреном и чесноком, мы тоже делаем) какая ты хозяюшка!!!

Лёныч, хорошо вам отдохнуть и поностальгировать) а чего в такую даль и так на мало, мужу на работу? так бы пожили подольше на свежем воздухе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это помидоры с хреном и чесноком

Зелёные в середине начинка ?

 

Тигринка, Красивая учительница :flower: А что ты преподаёшь ?

 

Тат*яна, Всё ,я поняла это как аджика ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, блин..............как жалко Машулечку.............................да что ж такое.....видимо действительно начинается пора травм:(((((((((((( Котик маленький, пусть поскорее заживает вава.........................

Рената, Поцёмкай Аминочку в каждый пальчик на ножечках, чтоб такого больше не повторялось...........насчёт морганий - понаблюдаю.

.

 

Margosha_Gold, мне каццца всё они понимают, а сказать не могут))))))))))) Умниччка Дианочка!

Пуз-Карапуз, Назарчик меня жуть как умиляет! Такой способный! Я в прошлом году закрывала персиковое пюре,. уже всё съели)))))) А в этом вряд ли буду, времени нет совсем......вопрос - когда ты всё успеваешь с двумя -то малышастиками???

 

Лёныч, хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!!

 

Я икру первый раз закрыла .

А вообще каждый год закрываю томатный сок 30 литров ,мы его просто пьём ,в борщ ,подливы разные ,в рагу добавляю .Огурцы ,помидоры маринованные ,аджика (кисло-сладкая),икра из свеклы ,лечо ,салат из синеньких (очень вкусный ),салат огурцы -помидоры .Фрукты замораживаю .Малину и клубнику свежую с сахаром храню в холодильнике .Вроде всё .

................ничего себе!!!!!!!!!! я тихо сползаю со стула.................)

Тигринка, какой милый преподаватель))))))) Мне кацццццца ты добрая-добрая)))

 

 

девочки, извините, что комплименты не поимённо.... :confusion::confusion: :confusion: ........пока дочитала,.......все-все-все мамочки такие красивые! Особенно мне понравилась ваша задумка с бирюзой!!!!!!!!! И деточки у всех - просто шладкие-шладкие!!!!!!!! так бы и зацёмкала всех! Вот собраться бы нам всем, представьте, мы ж ведь уже как большая семья, все друг дружку уже знают, и в лицо...и даже мужей!Собраться бы всем в каком нить огромном доме на берегу моря и отдохнуть!!!!!!!!!!!!! И чтоб был у нас большущий такой манежик, что всх деток туда посадить и чтоб они все там резвились! Ведь они тоже заочно уже все друзья и подружки, да что там - ЖЕНИХИ И НЕВЕСТЫ!.....уфффффф.выговорилась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Кати все хорошо

у нее деньги на модеме закончились, через неделю выйдет, всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,  это наш пробный выезд, если Аришке понравится, поедем в августе на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Тебе очень хорошо рыженькой! Травка у вас такая сочная... Архипка конечно вне конкуренции, красавчик!

Регишка, Очень красивая невеста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты бесподобна!!!!!!!!!!!!!! А Архипчик - само очарование! Мне кажется на последней фотке он очень на папу похож)))))) ааааааааааааа...............природа у вас какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Сспасибо, Настюш! Ток нам ппц, тяжело этот рыжий дался, 4 часа мучались. 3 раза моя бедная Наташа корни красила :) Почему-то корни на макушке все время получались ярко-красными, жесть, корни по боками, на затылки были нормального вета, почем к именно на макушке такая реакция, мы так и не поняли :Crazy:

Регишка, Красивая ппара! А ты такая неная, и платье принцессичье :)

 

Регишка спсибо! Это у нас на участке, ток газон не покошен :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо, Настюш! О, вспомнила - хотела тебе написать - у тебя просто идеальная фигурка, а ты не носишь платьишки!!!!!!!!!!!!! Ну! На той фотке, что у брата на свадьбе - ты в 10000 раз милее и обаятельнее невесты, чесссс слово, и ножки у тебя такие красивые выглядывают......ммммммммммм)

 

котильда, спасибо)..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, фотографии такие...... интересно так .... в работе мало кого видела... интересно посмотреть а красавицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

budumamohkoi, да..... так это больно когда вмешательство есть... какое нникакое а хирргическое... уххх..... вот сегодя перевязка была - стойкая она))) поныла чуток ... до четверга не снимать повязку теперь...

но я боюсь что вдруг она присохнет там????

МаМарина, угу у корня...... на одой ножке".... еее лучше не прилеплять- хз будет грязь или нет там

 

МаМарина, посмотрела как часто моргает? моя редко очень

Маруся0777, почеловала.

Регишка, сама нежность ! прям как облачко!

Регишка, вот у тя задумка про отдых)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прикольно было бы и ШУМНО!!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, очень-очень милая невеста!

котильда, мелкие фотки, тебя там и не видно даже((((( Зато Архипыч - красавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это ok baby no Shock? Я вот думаю брать или нет? Прогулку заказывать буду по инету, ну и шлем заодно. А Архипке не жарко в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, такие фотки позитивные, летние!!!!! Архипчик такой хорошенький, особенно по середине фотка улыбнула))) На последней на папу похож, как мне показалось! Да, и маманя - секси вумэн, рядышком сидит!!! Мне цвет очень нравится, я на солнце тоже рыжим отливаю после хны)

Регишка, я видела в одноклассниках как то твои фотографии, ты как куколка, маленькая и красивая!!! Фотографии обалденные!!!

Nastia1985, хорошо что у Кати все хорошо, а то мы тут все паникерши, привет ей тоже) Как Машенька???

 

котильда, смешной в шлеме, как лягушонок...я свою сразу представила, тоже наверное смешная будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Да, это ок бэби. Ну, чуть-чуть жарковато, до этого он был в нем по 20 мин, и я снимала, было все ок, а сегодня провел 40 минут и голова чуть влажная была! Снимать пытался, когда ток ожели а сейчас привык :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азель, Азель, АНЯ, я тебя вижу!!!!!!!!!!!! Ты чего не выходишь с нами потрындеть? ;) Как дела? Как старший время проводит? фото будут? мы ведь скучаем с Даришкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо брать :D еще чиковский мобильный телефон хочу, а то мой телефон и пульт от тв покоя нам не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, они всем покоя не дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Архип такой славный, в шлепе забавный!!!

Тебе очень хорошо этот цвет, красоточка!

 

Значит надо брать :D еще чиковский мобильный телефон хочу, а то мой телефон и пульт от тв покоя нам не дает

Думаю, что не спасет! У нас такой есть телефон, но пульт и мой телефон в не конкуренции!

 

котильда,

А что это у Вас за игровой центр?

 

Регишка,

Милая невеста! Такая нежная, изящная!!! Очень красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чиковский мобильный телефон хочу

а у нас есть такой :girl_cool: , да еще и с ммс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у нас есть пульт имаджинариум, как натоящий, черный с серым ,все кнопочки как у пульта и что, нифига он не интересен, ток настоящий, блин :)

***малышка***, Тат*яна, спасибо большое!!! :flower: Э

то игровой центр чикко 3 в 1, я прото как столик разложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...