Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Jenushechka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, вот он, лялька-шрек http://www.babyplan....ost__p__7642778

спасибо, у меня сначало не открылась картинка

 

Тигринка, на последней фотки и не разберешь сразу где учитель! ;)

Вот собраться бы нам всем, представьте, мы ж ведь уже как большая семья, все друг дружку уже знают, и в лицо...и даже мужей!Собраться бы всем в каком нить огромном доме на берегу моря и отдохнуть!!!!!!!!!!!!

отличная идея! где нибудь в крыму :girl_bye:котильда, клевые вы! а что за колечки надувные в бассейне плаваютРегишка, все таки осень отличная пора для свадьбы! очень нежная фота где вы в деревьях

посмотрела как часто моргает? моя редко очень

НЕЕЕ , забыла :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Эти колечки шли в комплекте с другим бассейно. Там 3 штучки было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а зачем они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Они подвешиваются сверху, на кырушу бассейна Х/з зачем :D но Архипу ои нраятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, очень внешность у твоего сына переменчивая, разный он такой на фотках получается, очкнь интересно.. Но там где девочки сказали, на последнем фото на лужайке, улыбка копия как у папы...

Я не сомневалась , что у Лорианы все хорошо, трагедия в другом городе, пррсто думала глушат связь. в крымске говорят глушат связь чтоб люди не смогли звонить и говорить , как обстоят дела на самом деле, знакомые знакомых сказали , что в разы больше погибших, чем говорят в сми....ужас какой , что у нас твориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, сижу тоже в шоке от происходящего...людей безумно жаль( я верю что это не просто дождь...смотрю видео на ютубе, там и комментарии такие просто жесть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, кстати, спасибо что напомнила, я тож переставила в положение сидя центр делюкс, а то Диана последнее время им не играла, а я до моря хотела переставить, прочитала в инструкции с 9 месяцев и не стала, а теперь глядя на вас поставила и Диана теперь сидит играется... Блин я ее не уложу сегодня спать :) разыграется е мае....оа вообще в последнее время в 12 ложится, спит поздно второй сон в 7-8 вечера и потом не уложишь, а раньше не получается, не укладывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда!!!!!!!! Архипом е могу налюбоваться))) вот шкодливый!!!!!!)))) а рыженькой тебе оооч неплохо!!!!!!! симпапульки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я разных съемок про трагедию :girl_cray: люди говорят за 15 минут дом скрыло, не успели собрать вещи и из дома выбежать, окно выбивали...и дети тоже там...кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синий Конкорд

Да такое. Вы довольны автокреслом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такое. Вы довольны автокреслом?

оно уж 3 -го ре возит. Я довольно. Покупала средней, а перед Димасиком в нем еще мой младший крестник ездил. Надо только не забывать вовремя ремни выше переставлять. а то , когда вырастает, то пристегивать плохо.

 

Каюшка-Котильда, ну какие ж вы хорошенькие. Не видела б тя блондинкой, решила бы что это твой родной цвет. Хорошо тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, какой очаровательный преподаватель). А я у тя кофтёнку знакомую увидала :D . у тя красная,а у меня синяя, с пуговицей большой которая :D

Пуз-Карапуз, умничка!!! хозяюшка!!! Будешь мужичков скоро прикармливать вкуснятиной собственного приготовления :)

Котильда, Архипчик так подрос! Красавец-мужчина! и вообще семья у вас бесподобная) . Любо-дорого взглянуть!

Регишка, красавица! обожаю смотреть свадебные фотки!!! Респект украиночке-хохлушечке :Hello: . А в каком году свадьба была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радосной новостью, наконец-то мы решились поехать на море :girl_cool:! Завтра уезжаем, поэтому вряд ли уже получится зайти. Постараюсь быть в курсе всех событий, хотя писать вряд ли будет возможность :( .

Всех целую, обнимаю! :kiss2:

 

Пойду еще почитаю вас напоследок :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Викуля, отдохните там за всех нас!!! :confusion: . За буйки с Дюшиком не заплывайте!!! :Crazy:

 

А нам вот предстоит 3 свадьбы отгулять, в месяц по свадьбе. Наряды надо бы прикупить, а вот когда , где и что выбрать - ума не приложу. Пробежалась по близлежащим магазам - ниииичё приличного, один пляжный вариант везде. Ужас. Шо делать, атас!!! Ща нагребу шмоток на свой нынешний птичий вес, а потом поправлюсь и будет висеть это все пылиться. Первая свадьба уже в субботу 14-го, а я всё не в теме... Карауууууууууул......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радосной новостью, наконец-то мы решились поехать на море :girl_cool:! Завтра уезжаем, поэтому вряд ли уже получится зайти. Постараюсь быть в курсе всех событий, хотя писать вряд ли будет возможность :( .

Всех целую, обнимаю! :kiss2:

 

Пойду еще почитаю вас напоследок :girl_bye:

292301354.gif

 

384795657.gif

 

 

179250150.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренаточка, спасибо огромное!!!!!! :flower:

Аннюттикк, есть за буйки не заплывать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, РенатаS, МаргошаГолд, Аннюттикк, Татьяна, Спасииибо!!! :kiss2:

Маргоша :) Это тебе спасибо ,что нам всем этот центр посоветовала, так бы я его точно не купила, а Архипыч от него в восторге :)

РенатаS, Открытка с йорком понравилось! Такая клевая!

Аннюттикк, Завидую!!!! Я так на свадьбу хочу, но, увы, никто не собирается :sorry: Я вообще любитель свадеб :D

Тат*яна, Я тоже намотрелась, так страшно и жалко людей, за что этом все :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Баттерфляй, Хорошо вам отдохнуть!!!!! А мы через 9 дней уезжаем....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, приветик коллега! отлично выглядишь!!!я со студентами 2 года выдержала и сбежала назад в школу.группы сложные были,поняла что не справляюсь да и возраст не мой,как говорится.

Nastia1985, спасибо за весточку от Кати. наши данные в табличку

8 месяцев 9690 рост 73. но с ростом по ходу напутали,т.к.в прошлом мес мы были 68.фиг знает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Отличного отдыха!!!

Ссылки скрыты.

вот прям чтобы эмоции как у этого мужчинки были!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Будумамочкой, могли и напутать, мне тож врач померила сказала 72,5, я засомневалась, медсестру попросила еще раз померить, она всегда мерила, оказалось 71. У нас медсестра опытная и умничка. Кстати, она в прошлом году у Якубовича выторговала с черного ящика себе автомобиль:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ухххх какая у вас медсестра)))))))))))))))))))))))))))))))))) прикольно про автомобиль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Ну вот на БП долгожданное оживление, а нет времени даже почитать. Мы ловим лето - тусуем на речке. Да еще и племянница мужа у нас гостит, так что я эту неделю в роли многодетной матери :D Посмотрю хоть фоты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! Чёто я и с интернетом нифига не успеваю! Всем молодым педагогам спасибо, что работаете в столь непопулярном направлении.

Котильда, парень у тебя очень улыбкой на папу похож!

Пуз карапуз, а закрывать то ты когда успеваешь эти банки? У нас этим летом все ягоды одновременно: я просто собирать не успеваю уж не то чтоб закрывать, сегодня вот 2 вишни высоченные надо обобрать, вечером маме отвезу накомпот. А еще крыжвник стоит и малины остатки.. Прямм уфф

вчера с 4 месячным малышом встречалась, какие же они еще скучные в этом возрасте, какие классные щас... !!!!

Регишка, отличный план ! Я думаю если форумок наш за пару лет не скуксится, можно и правда реализовать)

Изменено пользователем pale
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, вот так вот у нас все оставшиеся неженатые и незамужние друзяки решили обзавестись семьями в этом году :D . Вот только приодеться бы мне :confusion:

 

Всё хочу спросить, а есть детки,которые фрукты не любят? Мы ну никаких не кушаем кроме банана. От всех кривится, аж передёргивает её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...