Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Margosha_Gold, :girl_cray: ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз были у бабушки в Минской области, мама говорит, что лужи были странного цвета, о том что произошло сказали спустя несколько недель, у всех моих подружек из Белоруссии проблемы с щитовидкой, у меня вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в малышах на море, выложен мой отчет о поездке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Пуз-Карапуз, Регишка, котильда, РенатаS, МаМарина, Аннюттикк,

спасибо девочки! Преподаю психолого-педагогические дисциплины, что мне очень нравится.

котильда, очень красивые фотографии! Семья у вас позитивная такая!!!

Регишка, невеста очень милая и нежная!

котильда, такой шлем боевой. Смотрю Архипка губку нижнюю прикусывает Полинка так тоже делает. Они, наверное, так десна чешут?!

Баттерфляй, отличного отдыха!

budumamohkoi, спасибо! А мне со студентами очень нравится работать. Начинала в саду, проработала 4 месяца, потом пригласили в колледж.

akuH, с прививкой! Как Ильюшик перенес?

Zаklя, Ульяша спортсменка! Видно, что с удовольствием занимается! У нас в городе нет таких занятий, так бы с радостью водила Полюшку.

Девочки, стихийные бедствия - это страшно! Ужас, бедные люди! Такое пережить! Просто от просмотра и чтения о трагедии мурашки по коже и слезы рекой! Порожает равнодушие власти. Ведь было подобное! Нет, у нас как всегда! Горько и больно, что и второй раз ничему не научит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, спустя 5 ч после прививки поднялась температурка, закапризничал, дала нурофен сейчас спит, осмотрим что будет как проснется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, я не против прививок . просто мы в 3 месяца пока сдали анализы перед прививкой, вакцина закончилась. всё говорили вот-вот появится и так и не появилась, а потом одно время была, так у нас темпа была и снова вакцина закончилась. как-то так :sorry: . Педя говорит будем ждать

Zаklя, классно Уле в басике. Заинтересованная такая :)

Margosha_Gold, ну и рассказик...брррррр.... срааааашно...Представив такую картину жутко становится. Не дай Бог оказаться в таком кошмаре

Тат*яна, мы тоже на доХторов орём, а выходим - улыбка до ушей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поспамлю немного? :)

Притча оч понравилась, решила с вами поделиться

"Мешок картошки"

 

Ученик спросил учителя:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.

Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

- И это всё? - недоумённо спросил ученик.

- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился...

 

Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портиться. Он покрылся скользким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришёл к учителю и сказал:

- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:

- Тоже самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становится всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

 

Наши пороки порождаем мы сами. А нужно ли Вам таскать мешок испорченной картошки за спиной?

 

Тат*яна не нравятся мне такие врачи.. один раз с Архипом пошла не к своему педиатру, та его посадила ,а он завалился, так она нам напиала, что группа здоровья 2 и спина очень слабая. А у него не было настроения, да и сидеть он не любил в 5 месяцев :girl_mad: А по ее мне ниню он ДОЛЖЕН сидеть 30 сек

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне кажется, неврологи все такие, я ей говорю, что она очень редко так ревет, только на ваших столах... а она зачем то запись сделала, вот дословно "при осмотре плачет, при этом круговые движения в кистях"...поставила диагноз гипервозбудимость... недели 2 назад ходили к хирургу, моя лежала на том же столе довольная, пока хирург резко не подошел и не залез ей в рот, прям силой...волчью пасть чтоли искал...видимо испугалась его...

 

котильда, хорошая притча...сложно мне прощать не прощаемые на мой взгляд поступки, сама стараюсь не обижать...а вот предательства не могу простить...

я сегодня зашла с Даришей в церковь нашу, решила поставить свечи нескольким святым, так вот ко мне подошла очень старая бабка (причем она же на меня в парке прям орала по той же причине) и стала говорить что я плохая мать и порчу ребенку жизнь таская его с раздвинутыми ногами...что у нее не будет детей по моей вине... я ей ответила, что мы только от врачей и нам разрешили так носить в рюкзачке... так эта старуха, подождала когда я помолюсь и вылетела за нами из церкви...и начала меня еще на улице отчитывать...а в догонку сказала, помяни мои слова у нее не будет детей из за тебя...блин...я готова была ее прибить... первый раз пожалела из за старости не стала отвечать, второй раз у церкви тоже не стала ругаться...но если она еще раз ко мне подойдет, я составлю с ней беседу...такой осадок не приятный у меня остался(

 

и я не обижаюсь на нее, старая она, гуси видимо в голове...просто не приятно...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ПРЕКРАСНАЯ ПРИТЧА

 

котильда, мне кажется, неврологи все такие, я ей говорю, что она очень редко так ревет, только на ваших столах... а она зачем то запись сделала, вот дословно "при осмотре плачет, при этом круговые движения в кистях"...поставила диагноз гипервозбудимость... недели 2 назад ходили к хирургу, моя лежала на том же столе довольная, пока хирург резко не подошел и не залез ей в рот, прям силой...волчью пасть чтоли искал...видимо испугалась его...

 

котильда, хорошая притча...сложно мне прощать не прощаемые на мой взгляд поступки, сама стараюсь не обижать...а вот предательства не могу простить...

я сегодня зашла с Даришей в церковь нашу, решила поставить свечи нескольким святым, так вот ко мне подошла очень старая бабка (причем она же на меня в парке прям орала по той же причине) и стала говорить что я плохая мать и порчу ребенку жизнь таская его с раздвинутыми ногами...что у нее не будет детей по моей вине... я ей ответила, что мы только от врачей и нам разрешили так носить в рюкзачке... так эта старуха, подождала когда я помолюсь и вылетела за нами из церкви...и начала меня еще на улице отчитывать...а в догонку сказала, помяни мои слова у нее не будет детей из за тебя...блин...я готова была ее прибить... первый раз пожалела из за старости не стала отвечать, второй раз у церкви тоже не стала ругаться...но если она еще раз ко мне подойдет, я составлю с ней беседу...такой осадок не приятный у меня остался(

 

и я не обижаюсь на нее, старая она, гуси видимо в голове...просто не приятно...

ты не помолилась Богу? не зря ведь это произошло все у церкви... а бабушка на голову больна скорей всего, не обижайся ради Бога прости и забудь. все у Даришки будет хорошо! ты обязательно увидишь деток Дариночки!!! АМИНЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как не помолилась то? конечно помолилась, я ведь за этим и зашла...произошло все в церкви, а потом она вышла и продолжила у церкви, а месяцем раньше, в парке, крича в догонку, что я дура и т.д. не обижаюсь, просто не приятно...она еще на вид очень старая и не приятная...брр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Ого!!! Вот это бабка бешеная попалась! Я тебя понимаю, сама бы загрузилась :( Но ты, все-таки, постарайся не думать об этом, мало ли кто что говорит. Моей маме давно сказала тож бабка какая-то, что я "не жилец" умру скоро, т.к. спала с приоткрытыми глазами, а мне было тогда несколько месяцев, но маман моя, конечно ей всеее высказала :D так что, мало ли какие глупости бабки говорят :)

РенатаS, Рада, что тебе понравилось! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ничего себе такое сказать матери...наверное тоже без ума...а моя еще в церкви работает, свечки убирает...представляю скольким мамашкам она настроение подпортила...ладно...фиг с ней, пошла спать..

 

моя булочка сейчас села и зашептала что то, видимо хотела загундеть, но сон пересилил, сидит и спит) пошла я к ней...спокойной ночи всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Притча очень вовремя, ща с мужем повздорила ( не поверите, из-за супа). Попросила охладить суп, чтобы не пропал, а он смеется...лед достала...

Про бабку выброси из головы. Я тоже на почте в очереди стояла(заметьте, стояла) и тоже с рюкзаком, там ваще одна бабуля сталинские лагеря вспомнила...я даже в ее сторону не смотрела, жалко бабульку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про наводнение в крымске...из Сслов одной из пострадавших:

какой ужас пережили люди...не дай бог ни кому! мурашки и слезы побежали...

Тат*яна, капец бабуля там у вас... это надо ж такое прилумать!!! ноги раздвинутые... ну и правильно, не слушай ее! старенькая она...Nastia1985, ну Машулька корка как всегда! так прикольно руку на медведя положила! :D ну и конечно в платье очаровательна! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, неее я имела ввиду чтобы злые слова отвел Бог от тебя и от Доченьки

Nastia1985, повторюсь - Машунька лапулька!!!!!!!!! на качелях как годовалая)))))

премиум кея на эктив беби не меняй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на эктив беби не меняй.

да? ок, а то я думала мож они удобней, они вроде как трусы идут? у нас памперс одеть целая проблема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы premium пользовались первые 2 месяца. Потом на active перешли. Они дешевле. У них поверхность не сеточкой, поэтому жидкий стул впитывают хуже. Больше явных различий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже щас хрен оденешь подгуз,активбейби воняют жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому жидкий стул впитывают хуже.

у нас, простите, колбаски очень твердые... да и какаем мы днем дома без памперса... можно попробовать хотя бы небольшую пачку. но мне они только на ночь впринципе, держат ночь?

 

у нас тоже щас хрен оденешь подгуз

мне кацца на вентилятор его проще было бы напялить )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, бывало и на длииииииииинную ночь хватало... часов на 11-12. Нормально. А про вентилятор, это ты верно подметила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы premium пользовались первые 2 месяца. Потом на active перешли. Они дешевле. У них поверхность не сеточкой, поэтому жидкий стул впитывают хуже. Больше явных различий нет.

гель шариками на кожу проступал ...............

у нас тоже щас хрен оденешь подгуз,активбейби воняют жутко

когда упаковку открываю запа не жуткий но специфический - все же основа в подгузе- вещество которое потом превращает жидкость в гель а не вата... я открываю и оно без упаковки стоит и выветривается весь запах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у нас тоже после ночи гель был от актив бейби....бррр...и еще эти липучки не резинка, сейчас на хагисах ультра комфорт только в новой упоковке, в старой мне не понравились ультра комфорт, и чередуем трусики хагис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, пипец..даже не знаю как бы я отреагировала, на больных не обижаются, но неприятно однозначно...наверное,я б сказала ей, что то типа,что б она грех на душу не брала и шла бы , а то в рай не попадет :D а вообще, таким людям надо говорить: я помолюсь за вас. это сразу отбивает дальнейший негатив. и на самом деле,если сильно обидели, свечу поставь этому человеку, считай с себя сняла все.

Nastia1985, лапусик доча! мы премиум пользуем, актив не нравится и запах отвратный.

сеня что день странных бабулек???

котильда, хорошая притча..есть подобная про гвозди и забор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Яся ползает........ только без звука смотрите
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...