Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Настя ну дык трусы девке купи уже( хаггисы вон какие нить) на сосмом деле ваще ничем не отличается почти, ну ткань чуть пооще да картинки другие. А сеточки начиная с 4 уже нет. Машуня озорная такая.

 

У меня воот вновь вопрос настиг, ребенка у меня мало набирает и в ночь долго укладывается и часто просыпается. Сегодня молока маловато пришло, дала смесь 100гр: уснула мгновенно и непросыпается.. ВОПРОС: докармливать смесью или ужин поплотнее давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже премиум Иришкин

 

Алсу, я б ужин плотнее дала - например каша на ночь типа Хуманны ГутэНахт. смесь ...не знаю есть ли в ней смысл

 

АкиН да...... липучка тоже мне не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воот вновь вопрос настиг, ребенка у меня мало набирает и в ночь долго укладывается и часто просыпается. Сегодня молока маловато пришло, дала смесь 100гр: уснула мгновенно и непросыпается.. ВОПРОС: докармливать смесью или ужин поплотнее давать?

корми на ночь кашей и будет вам счастье и крепкий здоровый сон

 

Девочки, фото выложены. Но тк. альбомов несколько будут скоро удалены. Кто не успел , то сам виноват :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, на мой взгляд, лучше кашку дать на ночь. зачем смесь, молоко же есть.. хотя двоюродная сестра мужа вэйлинг дает, овсяный отвар, но даже сытый сынок просыпается ночью-сися нужна.

 

Слушайте, мне вот тут девочки сказали, что кто с рождения более менее спал ночью, тот так и спит, а кто плохо спал-так и продолжает, как считаете?

у нас так и есть...как спали фигово,так и спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, мы изначально имели 12 кормлений за ночь. Сейчас (ТТТ) 2. Ну вот 2 дня на зубы часто просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ну дык трусы девке купи уже( хаггисы вон какие нить) на сосмом деле ваще ничем не отличается почти, ну ткань чуть пооще да картинки другие. А сеточки начиная с 4 уже нет. Машуня озорная такая.

 

У меня воот вновь вопрос настиг, ребенка у меня мало набирает и в ночь долго укладывается и часто просыпается. Сегодня молока маловато пришло, дала смесь 100гр: уснула мгновенно и непросыпается.. ВОПРОС: докармливать смесью или ужин поплотнее давать?

И у нас такая же проблема, стали просыпаться часто! Когда был маленький 2-3 раза за ночь, а теперь чаще может. То же думала о смеси на ночь или каше. Может правда и зубки беспокоют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, мы как спали так и спим. ттта

видео с Ясей не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, спасибо.Нет, малышка у нас не зубы. Я этот эксперимент уже 3 раз повторяю. А каши вечером грамм 80 съедает, попробую до 150 довести. Не было печалиблин. Иришкин с родждения не жалуюсь особо на сон, бывало конешно, но в целом гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената Аааааааа булочка ползет, супер!

 

Рената Аааааааа булочка ползет, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на хагисах ультра комфорт только в новой упоковке, в старой мне не понравились ультра комфорт, и чередуем трусики хагис

и мы так же :friend:

Иришкин, мы спали лучше, сейчас хуже спим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибки!!!! ты вторая кто посмотрел)))))) а мне аж не верится что ползет... землю поела..... обувь облизала.... Раскраски Аминкины пожевала..... пришлось все убирать повыше.... уря!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обувь не облизываем только потому что я постоянно за ней ползаю. Сегодня вот подметала держа ее подмышки. Когда полегче то станет? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я днем одеваю своей актив бэби, премиум пользовались тоже в первые месяцы, потом из-за этой сеточки наоборот ушла, в активам больше нравится цена и то что нет той сетки. Гель оставался, если подгузы уже маленькие становились или плотно затягивала. Носим "4" - это 7-18 кг, а для ночи я беру гуны-трусы 12-20 кг которые - хватает идеально на ночь.

Кстати, активы тоже держу открытой пачку и запаха нет.

 

Для ТАБЛИЦЫ 8 МЕС 9740 гр 71 см

 

Тат*яна, та бабка наверняка на тему детей была жизнью обижена, ее только мысленно пожалеть надо, да и старческое поведение не отнять..

Nastia1985, Машуня супербл))) в однокахах уже заценили))

котильда, люблю хорошие придчи и эта одна из них

 

Про наводнение... вот не хочется даже телик про это смотреть, т.к. всё вранье, сплошной фильтр на общественных каналах.. только в инете более-менее правду можно почитать.. Ну, что за власти у нас? И с подвод.лодкой курск было по тв сплошное вранье, через 10 лет спец.корр. докладывает правду... про булгарию в том году тоже самое.. эх..

 

РенатаS, Ася молодец! Вот только первые шаги сделала в ползании и уже такую скорость развивает.

pale,тоже про плотный ужин задумалась.

 

Нас на днях на улице укусила девочка год и два мес возрастом ))) вернее она Ульянкины пальцы в рот взяла как-то незаметно и зубками прикусила. Моя в рев естественно. Ту девочку мамочка типа ругать-объяснять начала, что так нельзя и мне доказывать, что ее девочка никого и ничего не кусает. "Теперь кусает"- сказала я ей. Вот такая история нашей социализации )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, мы всегда пользовались премиум кеа, а ща тройка малы, а четвёрка чё-то великовата на наш вес(по спине вытекает и по ножке), так что перешли пока на Хаггисы ультра комфорт новые. нам нравятся.

Машуня красотка, как всегда неотразима! И дед у вас молодец! Дедушки,бабушки вообще по жизни лучшие друзья))))). По крайней мере у меня такими они были ))).Я с ними выросла. мы все вместе жили

РенатаS, Яся смешнючка)))

 

Про фрукты мне никто ничего не отвечает...эх... :(

Изменено пользователем Аннюттикк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опоздала. Виолетта, а что так быстро то убрала фоты??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная мама, ну признала бы, понятное дело, чего дети не сделают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, не Ася... ((( :)

Аннюттикк, про фрукты?

Zаklя, даааа... не каждый день кусают на улице люди......

Nastia1985, а я белье развешивала смотрю притихла в кориоре - глядь а там...............!!!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда притихает это страшнее всего, значит что неладное творится. Моя в первый раз сама сегодня на диван с пола залезла, это я планшет там забыла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ой Яся конечно, опечатка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не проходим мимо)))

http://www.babyplan....6613-11-iyulya/

 

Мы обувь не облизываем только потому что я постоянно за ней ползаю. Сегодня вот подметала держа ее подмышки. Когда полегче то станет? )))

я так пылесошу))))

РенатаS, видео класснючее))) :girl_bye:

 

Тат*яна, Тань, очень часто такие бабульки при церквях((( На прочность нас проверяют...

Nastia1985, Машута как всегда неподражаема! :flower:

Изменено пользователем Маруся0777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ааааа... как классно, наша невеста уж поползла, надо нам тоже подтягиваться! молодец, поздравляем!!!

Violetta, 12-это многовато..хотя, я не считала сколько у нас, но думаю 10 точно есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, у нас тоже с укусом случай была! ЗАыла написать. Мы когда в посольство ездили, ам было душно ,ну Миша пошкел с Архипычем прогуляться, пока я анкты на них заполняла. Потом приходит и рассказывает. стоит он с Архипом, что-то ему показывает, подходит к ним женщина с девочкой мес 10 на руках "ляльку" псмотреть, пощупать. Девочка хватает Архипа за ногу и хотела укуситить, а Архипыч таак возмутился вообще факту того. что его за ноги хватают, что раза 4 лягнул со всей дури эту девочку, у нее кровь пошла из носа, муж и женщина растерялись и никто даж отойт не сообразил. Девочка в слезы,а женщина начала орать, что у нас млолетний бандит растет :malicious:

Рената Поздравляю Яську!!! Умничка какая!!!!! :flower:

Настя Марцська -звезда! ооочень красивая и развитая девочка! фотка в качелях клевая!!! Такая большая!А на горшке оч ржачная :)

Иришкин, По сон.. может быть. Архип с рождения просыпался 1 раз за ночь в 3-4 утра, а с 1,5 месяцев перестал просыпаться, я его сначала пыталась на кормление будить, но там стооольку крику было, ужас и потом плохо укладывался, ну я и забила на это дело. А сейчас уже пару месяцев кушает в 22-22:30 и хватает до 7-7:30

 

Ренат, чет не открылось видео :(

Я тожедумала что легче будет, но лично мне сейчас сложнее, раньше положишь на коврик и лежит он там чааас, а то и больше, закапризничал, переложил на другой коврик, или под мобиль, или в качели положил.. и спал по 5 часов подряд днем . красота! А сейчас ток и успевай следить, куда залез, чт в рот потянули и т.д. :Crazy:

 

Виолетта, Блин а чего так бытро фотки убрала, я думала. что хоть день повисят :( Так ве ждали ваших фоток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,

Умничка Яся! Такая забавная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, залезла на диван!!!!!! афигеть!!! точно спортивная девочка растет!!!!

котильда, :think1::sorry: открывается.... :sorry:

Иришкин, спасибо !!!!

давайте даавйте!..

почще на пол и стимул вокруг)))))))))))пульты, шнуры, телефоны, ))))

Zаklя, :confusion::girl_bye:

Маруся0777, точно..........бабульку проверяют на прочность - вполне....................

 

РенатаS,

Умничка Яся! Такая забавная!

спасибо солнце мое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машенька просто прелесть! Плптье ваше мне очень понравилось и так на деда уверенно облокотилась, как будто всю жизнь так проездила)) С 8 месяцами вашу красотку!

РенатаS, прикольно ползете))) молодец девочка Ясечка!!!

 

Когда притихает это страшнее всего, значит что неладное творится. Моя в первый раз сама сегодня на диван с пола залезла, это я планшет там забыла

огогогого я в шакире...сама залезла на диван??? Вот шустрая то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...