Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, Згрузилось!!! так ржачно! боком! и Юрка Шатунов на фоне :) Действительно главное стимул! У нас ща такой стимул- совок! Я его помыла хорошенько, спиротом обработала и оставляю на другом конце, ползет как метеор, совок-это святооое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, збазииибки :flower:

 

РенатаS, Згрузилось!!! так ржачно! боком! и Юрка Шатунов на фоне :) Действительно главное стимул! У нас ща такой стимул- совок! Я его помыла хорошенько, спиротом обработала и оставляю на другом конце, ползет как метеор, совок-это святооое :)

я ж сказала без звука смотреть)))) а то в компе включила музыка он лайн и вся музыка что на сайте была играла)))))))))))) и я ее только на видео услышала))))))))) ужас. в свободное шатунова не слухаю)))) :Crazy:

 

СОВОК!!! вот прикол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ржака-совок))))) красота, кгда ребенок спит. но, видимо, каждому свое)

РенатаS, да я ему много чего ставлю,он уже руки передвигает, а вот ногами никак,прыгает и ноет, что не получается...пипец.. хть бы уж догадался и ноги передвинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ты написала не смотреть с колонками, но для нас, для любопытных женщин, это наоборот действует, что сказать, смотреть только со звуком!!! хотя у меня они отключены, пришлось повиноваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, у нас любые фрукты долго в баночках не задерживаются :D да в принципе как и овощи, каши, и мясо :D

РенатаS, какая умничка, ну все маман берегись теперь ловить :D глаз да глаз за ней

Nastia1985, вот это девчушка :shok9: на дивен сама....а он у вас не высокий?

Violetta, мы тоже фото проморгалиатак хотелось посмотреть :( может еще хоть парочку выложишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да лаана, не слушаешь.. неось на концертах его в первых рядах скачешь :P а вообще у меня тож такое часто, вконтакте играет всеее подряд, инода такое потом на видео :malicious:

дааа, совок на данный момент наше любимое :Crazy: ща тож видео покажу, и тож без звука смотреть, голос у меня там :toks2:

 

Настюш, у нас тож Архипыч взлетает, правда на подиум, он не такойвысокий 15 см где-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже чет переживаю очень....М нет...тест делала неделю назад / ....сегодня еще куплю...а ведь уже 32дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ждем видео, теперь специально колонки подключу и еще по разу всех пересмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тож без звука смотреть, голос у меня там :toks2:

 

через минут пять будем обсуждать твой голос ;):D

РенатаS, да лаана, не слушаешь.. неось на концертах его в первых рядах скачешь

даааа еще када скачу на первом ряду фанатично пытаюсь за трусы ухватить кумира своего)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сейчас грызла яблоко своими двумя зубами, а потом меня как укусит за щеку...хотела как всегда чмокнуть, но в порыве эмоций укусила...и это только 2 зуба...слопают меня скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже чет переживаю очень....М нет...тест делала неделю назад / ....сегодня еще куплю...а ведь уже 32дц

у меня по подсчетам ваще 4ый месяц. а тесты с одной /

 

Тат*яна, секрет раскрыт там шатуня поет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

РенатаS, ах-ха-ха, Ренаат, я представила эту картину :))))))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :malicious: уже смотрю. со звуком-с

 

аааа совок!!!!__)))))))))

 

умничка!!!!!! перелез Архипыч!!!!!!

 

ПОДУУУУМАЕШЬ ПИНГВИН СВЕРХУ УПАЛ))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии возвращены

 

Я опоздала. Виолетта, а что так быстро то убрала фоты??!!

 

убирала, тк свои ночью спят, а чужим не покажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо, круууто, а еще фотку можно прислать? :confusion:

а чеееее,повод что ли, мы пингвинов не боимся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, здорово. Слушай, а ваш пингвин нормально катается. У нас каталка музыкальная очень легко идет, мы за ней не успеваем

 

РенатаS, наконецто ваше видео посмотрела. Яся уже совсем девушка у вас и очень шустрая :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Архипка! Моложе всех и такой проворный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и я посмотрела! Молодец какой Архипчик!!! И голос у тебя нормальный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка - шустрик. Прям жучок. И шлем в тему - такие падения. Не жарко в нем, Катюша? Вот, блин, мы лошары, только у тебя поняла, что на чикковском тренажере нужно ноги убрать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И шлем в тему - такие падения

во со шлемом я думаю - а может надо чтоб приучались что больно падать? Маша пару раз долбанулась, а теперь осторожничает, оборачивается если хочет сесть, ищет место поудобней. Конечно и падает бывает, но меньше гораздо.

 

У нас стоматит ((( от антибиотиков которые я принимала от клеща (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :flower:

Настюш, у нас научился и в шлеме падать уже сегодня падает на попу только, либо на ручку, тож оится, хотя и в шлеме :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, блин(( ты хоть вылечилась?

 

РенатаS, забыла написать, что классные картинки, жаль что мы с нашим милым не в одной темке...а сидит как бабулечка между Васями))) (Вася мальчик и Вася надпись на заборе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, стоматит, по-моему у многих был, вылечите, не грусти :flower:

 

Вот, блин, мы лошары, только у тебя поняла, что на чикковском тренажере нужно ноги убрать :sorry:

:hohot:

в шлеме первые полчаса нормально, а потом уже голова влажная. Нам просто шлем нужен бы т.к. Архип оч ного ползает и встает, а ноги некрепкие, и, даже если он онимает, как падать, не всегда получается, вот когда нще чуть-чуть поувереннее будет стоять, тогда сниму совсем. Хотя он уже получше падает, несмотря на шлем научился.Раньше за день он раз 10-15 падал с высоты своего роста, кода я не успевала его поймать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во со шлемом я думаю - а может надо чтоб приучались что больно падать? Маша пару раз долбанулась, а теперь осторожничает, оборачивается если хочет сесть, ищет место поудобней. Конечно и падает бывает, но меньше гораздо.

 

У нас стоматит ((( от антибиотиков которые я принимала от клеща (((

это от антибиотиков???????????? афффигеть... в скайпе ж говорила тебе Юля-Берлиоз...........Настенка............ ты про малавит читала я те писала!??

Тат*яна, ничего......... в албом поставишь все равно в одной темке 6месячной...........я выбираю не по парам а по тому кто как сидит............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...