Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

котильда, какой Архипка умница, а наш колбас все на пузе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Спасибо!!! Хотя, я бы не отказалась, чтобы Архипыч тож на пузе побыл бы ещ :)

Девочки, а кому-нить сейчас легче чем раньше?А то говорят чо самое тяжелое,это первые полгода, а потом легче, а у меня наоборот, сейчас намного тяжелее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне с каждым днем все тяжелее. весь день делаю дела и с Вовкой, а потом устала и ничего не успела :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, блин, мне тоже с каждым дем только тяжелее :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ага шустрая становится.а как хватает все резко.................капец.....

Violetta, котильда, девочки а мне тяжелее ее толоько держать - а так дела стала делать еще больше чем раньше - но это с тем учетом что ужинать к родителям уезжаем......но все равно готовлю дома - не знаю почему мне в плане успеваний - легче как то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне легче с каждым днем... главное наверное морально легче, веселей стало... А дела я как не делала, так и не делаю )))

 

засняла

Ссылки скрыты.

как залазит на диван с подушки. Шорты обписяны, да, успела за момент съемки. )))

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, в плане сна, сейчас ГОРАЗДО легче, а сон для мамки самое главное... Да и к тому же сейчас веселее, поиграть можно, вот только оставить даже на 5 мин нельзя, как раньше. Лично мне сейчас проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, блин(( ты хоть вылечилась?

нет, еще 3 месяца, на той неделе анализы сдам, Машку оставить некому, с ней пойду наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, аааааааааааххахахаххахах как прикольно ты ее вконце поймала)))))))))))))))))))))))))))))))))) а я сижу и сердце ёкает - блииииииннннннн думаю ну щаз же бухнется - и тут РАЗ твои спасительные руки!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, здорово!!! моя только встает, начинает прыгать, отпускает руки и падает...до таких залезаний еще далеко нам...а дедушка ваш работает, не может посидеть? я со своей хожу отчеты сдавать, вот сегодня получилось одной съездить, а так тоже придется вместе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у тебя Ами есть, ты хоть ее можешь с Ясей рядом посадить просто. Я вообще однацелый день с Вовкой + все по дому делаю. Да и еду мы едим только свежеприготовленную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут РАЗ твои спасительные руки!!!!!!!!!

вот мои спасительные руки все время этим и занимаются))) уборка, готовка, стирка простаивает... не могу ее оставить ни на секунду - сразу шкодит и бухается откуда нибудь. Так ведь даже сидя у меня н руках умудрилась губу пробить )))

 

а дедушка ваш работает

дедушка наш ученый... ну если что посидит конечно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, везет, кому ща легче, а я все вспоминаю первое время как он у меня до 4,5 месяцев по 5 часов один на улице спал и на коврике мог час лежать а потом капризничал, я его на другой коврик, и там еще мин 40, а потом под мобиль... эх... и спал всю ночь...Золотое время, из минусов- какал плохо и колики были, но от колик мы быстро лекарство нашл и больше не мучались, а от покаков- микролакс и нет проблем :( а сейчас, блин ,не уследишь, а сегодня вообще ужасный день, орет и орет, зуб лезет, я ему и парацетамол втавила, вообще никакого эффекта не было. Сейчас свекр забрал, а то думла ,что застрелюсь, ужасно :girl_cray: и кажется, что такое только у меня :(

 

Nastia1985, ааа, клевое видео!!!! У меня Архипыч такой же шустрик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,не буду рассказывать как тяжело мне :Crazy:

все по дому делаю. Да и еду мы едим только свежеприготовленную.

И у меня так же .Готовлю каждый день +уборка +2 раза гуляем по 3 часа .

Я уже начинаю сходить с ума .От усталости ,истерики ((((((

Вчера оставила папу на 1 минуту с детьми (ванну им готовила),не уследил :girl_cray: Мирослав упал ,ударился сильно .Дома скандал ,пипец короче .

 

Вы спрашивали когда закрывать успеваю ?!Когда спят дети ,или бабушка с ними .

Вчера плюнула ,послала всех и по дальше .Сказала ,наХ мне эта закрывачка нужна ,что нужно будет купим .

 

Nastia1985, Спасибо за позитивчик !Машуля прелесть маленькая :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Хорошо хоть бабушка помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты - просто герой. Я только ягоды перерабатываю пока, да и тех не сильно много. Дальше начну овощи морозить буду стреляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Посмотрела ваши фото с отдыха .Это рай !Как красиво !Вы подарили Вовочке сказку ,молодцы.Красивая семья .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего фотка нравится где на берегу папа с Вовой спинами сидят, прям за душу берет - папа и сын сидят и смотрят вдаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,не буду рассказывать как тяжело мне :Crazy:

И у меня так же .Готовлю каждый день +уборка +2 раза гуляем по 3 часа .

Я уже начинаю сходить с ума .От усталости ,истерики ((((((

Вчера оставила папу на 1 минуту с детьми (ванну им готовила),не уследил :girl_cray: Мирослав упал ,ударился сильно .Дома скандал ,пипец короче .

 

Вы спрашивали когда закрывать успеваю ?!Когда спят дети ,или бабушка с ними .

Вчера плюнула ,послала всех и по дальше .Сказала ,наХ мне эта закрывачка нужна ,что нужно будет купим .

 

Nastia1985, Спасибо за позитивчик !Машуля прелесть маленькая :kiss2:

Жень, ну ты даешь! уборка-готовка плюс 6 часов прогулки - да чекнешься ведь!

я убираю через день обычно . Сейчас чуть легче - старшие на даче и бардак дома не наводят. И гулять все же 1 раз на 3 часа хожу обычно. иногда 2раза понемножку на 0,5-1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Убираю не каждый день .Пылесос через день ,полы мою раз в неделю .Я уже чёкнулась :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,

Машуня, молодец! Шустрик!

котильда, Здорово у Архипки получается! Главное заветная цель - СОВОК!!! И все получается!

РенатаS, Здорово получилось! Один Ярослав с соской!!! Хоть на самом деле мы только на сон ее используем. Видно не усадить было в тот момент!

 

Пуз-Карапуз,

Да уж, тут с одним весело, а с двумя так вообще !!! И несмотря на это ты столько всего успеваешь!

Я вот точно ничего не успеваю, нашими любимыми блюдами стали сосиски, макароны, пельмени!

Единственное уборка - это святое!!! Каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :D Аминка часто у родителей ночует. Еду мы тож едим не вчерашнюю :D посидеть она может но не час же)))) просто мне легче в плане том что муж помогает по дому вечером Violetta

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, офигеть, Маха дает.... и эти спасительные руки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Про подгузы, хоть и с опозданием, но напишу, я взяла на пробу трусики Либеро up&go, там на каждом трусике рисунки с направлением музыки, мне они очень понравились и малойтоже в них мне кажется нравится. Они правда такие жесткие мне показались, но у малой ни покраснений ничего такого, правда мы их днем одеваем, на ночь пока памперс премиум каре 4-ка(засыпает без памперса, а потом я ей в 1 ночи тихонько спящей одеваю). Про вентилятор точно, у нас так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта после первых фоток моря, с мольбами развернулась к подруге:"ну поехали... Там 28 и прозрачная" а мы на волге сидим народу тьма 21 и водичка сами знаете какая..

Воющем вы такие молодцы!!!! И еще везде улыбаетесь, прям ТТт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...