Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

еще не все - пок только отчитываюсь о проделанной работе)))))

Ссылки скрыты.

 

Солнышко будет на каждой картинке и плюс освещение надо подобрать "общее" чтобы детки не отличались)))

РЕНАТА, А ГДЕ ЯСЯ, АААААААА???????? ЯСЮ ЗАБЫЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Маруся0777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, опять началось) с третьего "прочита" поняла что ты на волге загораешь))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САПОЖНИК БЕЗ САПОГ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ёпрст...мать я в шоке..........я Ясминку и вправду забыла вставить....................капеееееццц :think1::confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

САПОЖНИК БЕЗ САПОГ :D

как хорошо что ты заметила.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат ну прости, опять квест тебе задала))

можно гадость скажу?) точнее поехидничаю?) ну я не со зла, правда: КТО ТАМ УСТАЛ? В инете есть время трещать? Значит еще не полная кобзда)) стираете руками? Нет?, тогда ваще лафа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ТАМ УСТАЛ? В инете есть время трещать? Значит еще не полная кобзда)) стираете руками? Нет?, тогда ваще лафа)

в инет я выглядываю на 10 минут в день в общей сложности. А комп висит включенным из-за аськи, от мужа вести жду :)

про стирать руками это вообще кошмар. Но у меня все кто руками стирал, что родители, что мама мужа, жили с бабушками. да и вообще раньше с детьми так не занимались. У меня свекровь каждый раз удивляется, и говорит, что в их время никто так не делал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве-е-еи всем-всем!!!!)))

Танюша! Привет только прочитала, что ты нас потеряла!!! Мы тута, не пропали, закружилась я что-то и только читать и успевала!!

Рената! Вот ты умелица!) супер как здорово все получилось!!!

 

Мы поползли и встали сами и теперь фиг уложишь или посадишь. Все Бугом да вприпрыжку!! И ползет и ноги выпрямляет - получается оч смешно, как на карачках - на вытянутых руках и выпрямленных ногах передвигается! Шлем тоже хотели купить, но нигде ваще нету их у нас. Все в дет отделах слышали, но ни разу не видели!!

Старший мой сынуля вернулся за неделю до наводнения. Они не прям там, где эпицентр событий были, но недалеко. ((( Ужас конечно, что творится. И самое главное - государство наше не можетгарантировать нам защиту и помощь от таких бед!!!!

 

А еще все такие классные - и мамы и малыши!!!

 

Пойду дочитаю всех!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а я помню, что ты писала, что хочешь Ясю с Темой рядышком в сказку сделать))

pale, я со старшей на руках стирала и диплом писала и ночами работала и все успевала...жила отдельно от родителей...эх...молодость...да и дети разные, она сама с собой часто играла и внимания не требовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас тааакое настроение, ах :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:пообщалась с таким замечательным человеком, готова горы свернуть..

мы в хорошем настроение трам-парам-парам пам-пам :embrace:

 

azel, Как хорошо, что сыное успел вернуться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ооооо привет!!! Ну наконец то ты ответила, а я волновалась, думала вдруг сын где то рядом и еще там...хорошо что вернулся! Ему понравился отдых? Маркуша умничка!!!! Мы тоже встаем постоянно и головой обо все бьемся, приходится мне сидеть рядом и контролировать...а вечерами работать, когда меня немножко заменить могут...

 

котильда, эт ты с кем пообщалась то, с мужем поди?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ах-ха-ха неее не с мужем, пошлячка, или я пошлячка :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

с девушкой наааашей форумчанкой! :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поползли и встали сами и теперь фиг уложишь или посадишь.

Поздравляю, молодцы, все сразу у вас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а про нас забыли ? :confusion: Или мы на другом будем ?

 

В инете есть время трещать?

У меня ноут включен целый день .На минуту села отдохнуть ,сразу на форум любимый )))Читаю через строку :) ,пишу редко .В основном когда дети спят .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Я НАВЕРНОЕ))) заинтриговала... с кем это надо пообщаться чтобы так было? :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поползли и встали сами

С новыми умелками вас ! :flower::girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я даже не представляю как тебе тяжело...и правильно что послала заготовки, главное деткам наморозить всего разного... я маме тоже говорю, куда столько делать, стоит потом в погребах годами...будем делать самое необходимое и по немногу...

ушла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат ну прости, опять квест тебе задала))

можно гадость скажу?) точнее поехидничаю?) ну я не со зла, правда: КТО ТАМ УСТАЛ? В инете есть время трещать? Значит еще не полная кобзда)) стираете руками? Нет?, тогда ваще лафа)

БРАВО! ))

но честно - иногда устав есть одно расслабление выйти в нэт - почему бы и нет? ))))))

Violetta, не поняла - как не делали они?

 

azel, да но еще не всех деток в сказку посадила

Тат*яна, у блин.... посажу в отдельную Ясю и Тёмку)))))

РенатаS, а про нас забыли ? :confusion: Или мы на другом будем ?

 

У меня ноут включен целый день .На минуту села отдохнуть ,сразу на форум любимый )))Читаю через строку :) ,пишу редко .В основном когда дети спят .

нее то присылал те и будт!!!!! мы в следющем)

котильда, Я НАВЕРНОЕ))) заинтриговала... с кем это надо пообщаться чтобы так было? :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

и я хочу знать.

 

azel, поздравялю с умеееелкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Тат*яна, с ренатиной сватьюшкой :DИришкин она с Темычем и мужем в гости приезжали :embrace: Сказать, что я в восторге- ничего не сказть! Я в супер вострге! :D И от иришки, и от мужа и от Теееемыча!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

azel c умелкой вас!!!! Умнички какие!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Тат*яна, с ренатиной сватьюшкой Иришкин она с Темычем и мужем в гости приезжали Сказать, что я в восторге- ничего не сказть! Я в супер вострге! И от иришки, и от мужа и от Теееемыча!!!!

Обалдеть, молодцы, а фотоотчет будет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у блин.... посажу в отдельную Ясю и Тёмку)))))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/35480-noyabryata-podrastut-letom-vstanut-i-pojdut/page__st__3600#ixzz20Lb6dkLK

а обещала мне к Димасику :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки! Я уж думала не поползет, а уж пойдет.

Таня! Сына приехал -на плечах болячки -так сильно обгорел, аж страшно! Мы ж все блондины (вернее я и сыны мои), муж нет, и кожа белая. И я ему крем с собой давала и инструктировала, учила, да все зазря! Он стал мазать уже когда обгорел! Все плечи в шелухе и потресканой коже с засохшими ранами!!! Ну сейчас уже прошло все (слава бипантену!). Пока в лагере был звонил и ныл, что кормят невкусно, есть нечего, в магазинчике и киосках все дорого, корче, как дед! Зато привез всем подарки - магнитики и серьги алюминиевые со стекляшками, а мне, как неправильной даме без дырок в ушах - кольцо, которое на дне нашел - все ныряли за ним, но только мой донырнул!! Он у меня ворчливый и рассудительный стал.

 

А Маркуша прошлой ночью устроил мне гулянку с 1.30 и почти до 4.00 утра! Не капризничает, не плачет, тока не спит! А мне в 6.30 уже вставать! Пришла на работу "на рогах" сегодня.

 

Ой, Тань, прочитала сейчас про бабку. Наплюй и прости! Мне со старшим так одна в коляску влезла, когда он спал и за ручку схватила! Я даже ахнуть не успела - сидела на лавочке около коляски со спящим дитем. А она как подлетела и голову под козырек засунула и за руку!! Чужая абсолютно бабка! И как начала причитать и ахинею нести! Я ее и отчитала. А сына проснулся и заплакал. А она боком-боком и смылась. Много в жизни необъяснимых странностей, зачем то нужных!!;)

 

Всем споки ноки! О, он выучил слово "споки", наконец! Уже не правит на "сроки"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, с умелками вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Ясю с Димой посажу)))) обещала же))) а будет еще сюрприз для Артемоччки.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясю с Димой посажу))))

Маша будет скучать по вашей компашке. А Левушка наш будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...