Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, ну мы ооооочень надеемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочночки! утро доброе! по поводу коллажиков: это все один общий коллаж - всех рядом не усадишь))))) а лепить лилипутиков не охота - хотелось бы красоту такую - чтобы детки крупно были - поэтому по немного деток на картиночке. там общая Деревня))))))))

181914688.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената все супер, молодчина! Спасибо за красоту такую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, если Ирикин будет не против, покажу фотки :)

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат .

Двор. Качели. Детский сад.

 

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

 

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом .

 

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

 

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Зима.

 

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

 

Дача. Вишни. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

 

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ренатик я ж тебе так и не прислала фоту для коллажа..надо покапаться и выбрать... А то прямо таки завидно на всех " деревенских" смотреть , охота и нам на травке где нить с кем нибудь из дружбанов примастыриться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, здорово вам девочки, живете рядышком... рада, что встретились!!! Как детки друг к другу?

да...и фотки в студию!!!

 

azel, какой у тебя старший умничка, ноет потому что возраст у них такой мне кажется, а то, что с подарками приехал, это вообще супер, заботливый значит, любит делать приятное близким...держись там на работе, что это было с Маркушей? он наверное почувствовал свой день рождение и решил отметить ползаньем?))

РенатаS, понятно, что если всех сразу то мелко будет, умничка ты, что придумала, спасибо еще раз!

 

котильда, в стихотворение слово "любовница" мне не понравилось, а так прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, если Ирикин будет не против, покажу фотки

Ждем мнение Иришкина с нетерпением )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мне "любовница" тож не нра :) у и еще пара-трока слов :)

ну мы не оч рядом живем, но встретились :)

Архипыч с Темычем отлично! начала Темка Архипа потрогал, потом наоборот, потом Темыч засунул руку в Рот Архипе (зуб наш единственны, видимо, хотел потрогалть:) Поулыбались друг другу. Чуть-чуть оба поплакали, для порядка:)Темка, конечно, настоящий богатырь!! Иришка мне дала попробовать подерать его! Разница с моим ощутимая :D Мне он очень понравился! Такой дружелюбный малыш! Всегда готов улыбнуться в ответ :) Я думала, что будет хуже! что они друг у друга носы начнут откручивать, глаза выковыривать, лягаться :malicious: но нет, все просто змечательно! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да высылай давай и еще просььба к Елене - мама Матвейчика! Леннн, вышли еще мне фотку - в скайп - не могу с той никак.там где он в джинсах.... погляди есть ли еще фотки а????

котильда, ты так описала словно животных встречаться таскала.......... ехххх а мы жениха не видели живьем... все по интернету да по интернету.......

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, аха-ха-ха, живооотных :) ну может есть что-то общее! :)

А ам, нам можно фотку еще отправить :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Для таблички .Мирослав 9500 ,72 см ,Назар 10600 ,75 см

Нам сказали вводить кефир .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ааааааааааа, как здорово!!!!!!! Чудесные малыши!!!! А на фото кстати и не очень то заметна разница в весе)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитировать не удобно, если что я никого ни в чем не обвиняю( пуз карапуз тем более уж тебя) я...так.. Привожу пример когда совсем кобзда)

 

Котильда, как классно! От фррумка нашего столко пользы!! И новые люди и куча всяких разностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Да, мы вчера посетили одну из интереснейших наших форумчанок! что сказать, все по правде, как на фото, так и в жизни, что котильда, что сын, что муж, что свекр, что дом... :D Нашему семейству безумно понравилось общение со всей котильдиной семьей! Катюшка очень веселый, позитивный человек, а еще оч скромный, что меня удивило и еще более к ней расположило)) Очень милые отношения у них с мужем, порадовали) Вообщем, договорились встречаться чаще)))

 

РенатаS,колажики просто красотень!!! ой, ой, мы оч любим сюрпризы!!! ждем-с!

pale, а мне понравилось твое изречение про форум и пеленки! позитивно мыслить в любой ситуации это назыается))))

котильда, Настена, видео класс! какие ж шустрики малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Иришкин, Девчонки Вы молодцы! Здорово когда есть такая возможность!!!!

azel, С новыми достижениями !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще, Архипка такой классный парень, мужичок во всех смыслах этого слова! подвижный, глазищи огромные, ну а чуп...ваууу! это просто какой то стиляга :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огрустном, посмотрТе на ютубе ролик с названием "правда о потопе в крымске" , как же нам пудрят мозги. Еду в ашан покупать посылку необходимое пострадавшим людям, у нас знакомые уже три фуры отправили, отвезем свою лепту к ним.

И еще рассказывают такую ситуацию: на все что в ввозят в пострадавшую территорию клеят ленту ЕР, нет бы делом занимать они пропагандой занимаются, сво...и, что сказать. Есть история о том что владелица мыльного предприятия, тонну мыла направила туда, так пока на все не поклениили , что от ЕР, не пропустили груз. Страна блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Котильда, завидую вам :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, так это уже давно так. Девочки, слава Богу, вас не коснулось, а так еще и гонения на неудобных и несогласных по всей стране. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Супер фото! Какие вы молодцы что встретились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, котильда, Вы БОЛЬШИЕ умнички, что не упускаете такую возможность!!! это ведь так здорово!!! Я прям завидую (но по-доброму). Опять таки благодаря БП. Жаль, я живу далеко-далекооооооооооо.... НО земля круглая, а жизнь такая непредсказуемая, поэтому.... может и увидимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Молодцы девчонки что встретились .фотки замечательные .видео с Архипом супер ,хотим такой шлем как у вас .Рыжей тебе очень хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то инет оплатила) Спасибо что переживали за нас,я конечно не ожидала,а то бы предупредила :) Слава небесам это бедствие далеко от нашего города,хоть и было ровно 10 лет назад что то похожее,но менее разрушительное,сейчас ничего уже не напоминает о той трагедии,только кое где стоят развалившиеся дома,которых все меньше становится. Представить страшно что это могло быть у нас,даже думать не хочу,сейчас все ориентиры на ребенка,поэтому очень боюсь,была бы одна,то так не воспринимала бы все происходящее. У нас сейчас местных жителей отправляют в Крымск на подмогу,все разгребать и восстанавливать...

 

Всех мамуличек с новыми умелками малышковскими :flower: Фоточки все просто суперские. Котильда и Иришкин такие молодцы что встретились,рада за вас :)

У нас ничего нового,ну может только то что на коленочках стоять научилась моя девочка,держась конечно за что то,но это может и не умелка вовсе :confusion:

 

Девочки расскажите с какой скоростью зубки растут вобще? У нас так медленно,с 3 июля чуток совсем выглянул из десны,даже 1мм еще нет,может кальция не хватает? Сестра говорит у них за 4-5 дней вырастал до 2 мм примерно. Мне что то кажется что это наоборот очень быстро,может поэтому Ромка и орет у нее частенько?

 

Еще пожалуюсь - ехала сегодня с рынка,зашла в магаз возле дома,купила 2 баночки мясного пюре и пошла дальше домой. Там собралась достать баночку и открыть,потому как мама уже натерла пюре овощное,а их нету :think1: Вобщем забыла я их в магазе на прилавке((( Чувствую себя какой то молодой бабкой,со склерозом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, приветик !Хорошо что вас беда обошла стороной .Мы все переживали !

Коленочки это тоже маленькое достижение ,теперь Ева будет стремиться стать на ножки .Зубики у нас тоже очень медленно растут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...