Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Сашуля25 Милана17 девочки надо бы и нам встретиться, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасио большое!

Жалко, что мы все встретится не можем :(

Nastia1985, Давай, организуй встречу с девочками из Молдовы :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда!!!ДЕВОЧКИ КТО В КОЛЛАЖ ХОЧЕТ, давайИТЕ отправляйТЕ! можно в скайп!!!

котильда, ой..........как здорово............. Артемушка наш жених тусит на мальчишник ходил....привет Архипушка, ... друг!!! как здоооооооорово!!!

 

pale, молодечики.....(

 

 

Я смогу только с джульеттой и ромиком встретиться..........и то........не знаю када........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Давайте-ка, кто имеет желание-организуйтесь! это прикольно, новые знакомства всегда привносят в жизнь новые эмоции!

РенатаS, тусовщики))) картинка с компами -зачет))) точно лубовь онлайн)

Loriana, слава Богу, что вас не затронуло... так это все смотреть больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Иришкин, Девочки, фотки просто супер, вот и первые друганы форума, друганки уже есть (пале-закля) урррра!!! мальчишечки класснючие!!!Ириша сидит на фото, вся светится позитивом!!!

 

pale, я тоже смотрю на ютубе что выкладывают и просто в шоке пребываю...ролик смотрела где просто людей смыло на глазах у остальных в обрыв, я в шоке... вода в этом ролике прибыла за секунды и люди не успели перебежать до безопасного места :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, привет! :Hello: да уж, заставила ты нас попереживать! слава богу что все хорошо! так ты вернись за пюрешками! наверняка, продавец помнит и отдаст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, привет пропажа! Поздравляю с умелкой Евочку!!! Жаль что баночки оставила, бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и первые друганы форума

а еще Стаська и Танюша

 

МаМарина, Тат*яна, а я и вернулась за ними,отдали,хорошо что в магазе забыла а не по пути где нибудь,я так один раз лампу трансформер на остановке забыла,обидно было до слез,так долго деньги на нее выкраивала :cry: ,так при чем мы были вдвоем с сестрой,и никто из людей не окликнул что коробку оставили,человек 5-7 сидели,интересно как они ее поделили? Может у меня и правда склероз? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Тат*яна, а я и вернулась за ними,отдали,хорошо что в магазе забыла а не по пути где нибудь,я так один раз лампу трансформер на остановке забыла,обидно было до слез, Может у меня и правда склероз? :D

 

Loriana, ЭЭЭЭХХХХ МОЛОДААААЯЯЯ...... эйй нарина.....наринаринаринаринаааа...ээээхххх наринаааа...наринаринарина.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Стаська и Танюша

точно...забыла про девочек)

 

РенатаS, :D :D :D наринанаринанарина эххх :D :D :D

 

Loriana, обидно конечно, еще и копила долго... склероз,это когда ходишь по дому в очках и их же ищешь, у меня так бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, узнала песню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась только из гостей. Ездили с Дианой к сотрудниче, у котрой дчери 1,1 года. Игрались хорошо. Я той девочке, Софьей говорю , дай Диане игрушечку, она берет , несет. Не отбирает. Так прикольно. А Диана , такая довольная колбаса, глаза разбегаются, куча новых игрушек! Отлично! Надо чаще с малышами играться, уяиться общению!

Лориана, у меня тож Диана тока на коленочки начала вставать, я считаю что конечно это умелка! Так смешно вчера , положила вечером в кровать, говорю ей ьай- бай( ну это я ее типа приучаю засыпать самой в кровати, пока особо не получается, один раз тока уснула). А она тут же на четвереньки встала подползла к перилам , стала на коленки, руками за перила, и выглядывает, так хитро на нас поглядывает( у нас бампера высокие до верха, щас хочу заменить на тонкие в икее купила на лето) . Мы с мужем поулыбались, глядя на нее, а она счастливая выглядывает оттуда, игра для нее получилась...так что конечно умелка, ее. И у нас зубы медленно очень растут. У гас первые внмзу тока наполовину наверное вылезли за 2 месяца ...Катя, и хорошо, когда быстро больнее и часто температурят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, конечно, спела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ЭЭЭЭХХХХ МОЛОДААААЯЯЯ...... эйй нарина.....наринаринаринаринаааа...ээээхххх наринаааа...наринаринарина.......

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы тоже не быстрые, оба лезут по тихонечку и без температуры...она ими уже грызет яблоки и кусается...так смешно смотреть как яблоки ест)

Марго, и вас с умелкой!!!

пошла спать...спокойной ночи девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, СПОКИ, ТАНЮША)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала на коленки, руками за перила, и выглядывает, так хитро на нас поглядывает

да есть такое))) а еще смеяться начинает,как будто это не у нее только что глаза слипались))

 

И у нас зубы медленно очень растут. У гас первые внмзу тока наполовину наверное вылезли за 2 месяца

ну я значит спокойна по этому поводу

 

Тат*яна, я тоже мысленно пропела) Спокойной ночи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Loriana, тфы же станцевать хотела?!

Ссылки скрыты.

 

Танюшка споки ноки тебе!!!!

Margosha_Gold, так итересно смотреть на деток............ вот посмотрела на котильу и Иришку так захотелось встретиться мамочками...... а я блин тут одна из мамочек........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик так я тож одна... Я вообще одна, тут дома ни с кем не познакомилась из мамочек с детками, то детки больше, то младше...конечно как до песочницы дойдем наверняка познакомимся, однако , как говорит моя знакомая, здесь тоже живет, ее дочери 5 лет уже, что здесь гуляют очень много нянь, тк кругом крутые дома...хотелсь бы чтоб была у подруги хоть одна б подружка рядышком, чтоб гулять вместе почаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ох вот точно как Регишка говорила надо рвануть куданибудь всем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, не умею я цыганочку)) Лучше спою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я видела, как вы тут зазываете всех из подполья раскрыться, в том числе и меня :) . Но после Настиного призыва я не могу больше таиться! Я с вами тут с самого начала, вместе с вами радуюсь и огорчаюсь. Вы мои самые главные советчики! Миллион раз хотела что-нибудь написать, ответить - но как -то не довелось. Я активно пользуюсь различными форумами, но как читатель. Просто для меня это не способ общения - а способ получения информации. Но этот форум особенный - и мне всегда было немного неловко за то, что я вижу ваших деток, любуюсь ими, а свою любимую доченьку не показываю. Вот и пришло время это сделать :reverans: . Меня зовут Галина, мне 33 года, я из Ярославля. 19.11.2011 у нас родилась долгожданная дочка Диана. Margosha_Gold, привет нашей тёзке :Hello: ! Сейчас попробую загрузить фотографии. Знаю, вы много раз рассказывали как это сделать - я вроде бы запомнила....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galactika, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galactika, :flower: :flower: :flower: мы к себе только самых симпатичных в компанию берем. Вы нам подходите :malicious::Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...