Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

 

А то у нашей Катерины-ни зубиков,ни ладушек,ни ползаний.

Аналогичная ситуация,не зря породниться собираемся,будут лежать наши невеста и жених рядом как увольни:))))))))))Защитилась,попросилась первой,так ссыково было,группа чужая,да еще и первая,убежала к Мишеньке,науч. рук сказала что полож. оценка точно,сказала ей позвонить она скажет.....Мирослава с зубиком,Жень нижний лез так долго?ладно хоть только капризами ограничивается,ттт на вас......девочки спасибо кто за нас переживал и за меня и за Мишу,с диплом вроде прояснилось,боюсь пока говорить,вечером напишу,нва что защитила,а с Мишей пока неопределенность.....жду и смотрю,кашель отступает,гулять не гуляем,10 дней уже,не моемся...он у меня так страшно потеет,дома не жарко,а он постоянно мокрый от чего это,вроде все в норме.вот и гуляй с ним,вспотел,продуло-заболел...скорее бы жара а то у нас +16-18 и ветерок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, самое главное такой груз с плеч,как гвоорится-я про диплом. Про увальней-похохотала от души:))))) слушай,говорят, что детки сильно потеют если Д3 не хватает. у нас потели ладошки,нам прописывали 5 капель,сейчас лето снизили до 3 при условии что на солнце находиться побольше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Вот как раз кальция у нас предостаточно с утробы :) Родились с почти закрытыми родниками .

 

budumamohkoi, Садитесь ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с зубиком!!!!

Тат*яна, красотульки! +1 вам

Регишка, ничего себе...

 

блиииин, уже все ползут. встают...мы тока переворачиваемся....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Поздравляю с защитой! Главное, что теперь над душой не висит! :)

Сашуля_R, Зато потом сразу и поползете, и сядите и встанете ;)

 

Бооже, Архип 3 часа спит.В качалке грако.. юху... о до этого дома днем мог спать ток на руках у меня, а сейчас один... и руки мои свободны. .какое счастье. Это, наверне, мне бонус за вчерашнее отвратитльное поведение :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи на шее такая потничка сильная кошмар, купать стала 2 раза, пока не помогает, бипантен тоже, хотя раньше всегда помогал

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, точно!!!!!!! у нас такая есть на пальчик щёточка!!!!! а я инструкцию выбросила и совсем забыла, что ею не только массировать , но и чистить можно)))))))) Спасибо огромное!!!!

котильда, супер вещь!!!!!!!!!!!!!! Классный руль!!!!!!!!!!

Тат*яна, да............топает так интересно назад))))))))) а я всегда в детских лагерях за мамой плакала)))))))) Как сейчас помню - на дискотеке все танцуют, а я стою посреди танцполя и ревууууууу...........подходит вожатая и спрашивает, чего ты плачешь? А я : "К маме хочу......." А она - ну не плачь, скоро мама приедет тебя проведать, а я "........неееееет, я сейчас хочу к ней в тёпленькую кроватку, под наше большое тепленькое одеялко............."......Так эта вожатая потом ни на секнду от меня не отходила)))))) К слову - мне тогда было 8 лет...... ;)

Zаklя, какие же вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

budumamohkoi, я вот тоже так хотела активности Машиной - но сегодня с утра Маша сама не своя - везде ползает, как доберётся до какой-нить опоры, сразу на коленки и норовит встать, не получается, падает...плачет, ругается.......я её в манеж, она и там встаёт и умудряется как-то упасть и заплакать, всё время пытается с одеяла выползти на ламинат, а там же твёрдо, может удариться............короче.....НЕПОСЕДА.....ещё вчера было поспокойнее...а сегодня............дождалась называется!!!!!!!!!

Zaklord, ну дай Бог, что Мишенько от заразы всякой отвело! И тебя с защитой!

 

котильда, действительно бонус))))))))))))))

Сашуля_R, не переживай - всё будет! У нас вот началось, так я с такой нежностью вспоминаю, когда можно было спокойно оставить в комнате минут на 5-10.....ребёночек лежит себе, играет.......а сейчас - прочитай мой верхний пост.........я даже посикать не могу убежать...............

Olnov, у нас тоже была, чаще купай, но делай водичку не горячую, т.е. где-то 33, 34 градуса, не одевай, пусть дома гуляет голышом))))))) мы под душем купаем - раз, два и покупана!!!!

Изменено пользователем Регишка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Мы мерзлявые, голышем вряд ли получится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем зелёные стрелочки от моей Егозушеньки)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас стрелочки .постоянно про них забываю .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у вас в квартире холодно, да? ну хотя бы может маечку, чтоб там, где потничка не контактировало с одёжкой...., а ножки и ползуны какие-нить, носочки там............ всё таки перегрели ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки защитилась на 4,теперь у меня2 высших...ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, im_16.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

abiturient_0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мирослава с первым зубиком, УРА!!!!

 

Тат*яна, вы как всегда великолепны! Как Даришка себя чувствует? нет темпы?

 

Регишка, вот Машуля молодец!!! Скоро вперед зашагает!!!

 

Stas`ka, Анютка жжет)))))

 

Zaklord, молодец! Поздравляю!!

1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, а мы вперёд шагаем...... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас новая умелка! Настя сегодня сделала свои первые несколько шагов! Правда стоя буквой Г, т.е. стояла на коленках, ручками опиралась на подушку, попу подняла, ножки выпрямила и сделала несколько шажочков!!! И все это сопровождалось нытьем, ну как обычно :)

 

ИрИнКа_Я, а мы вперёд шагаем...... :confusion:

Ой. правда?!!!! Ну вы молодцы!!!! Давно?А как у вас это все происходит? За ручки держите и шагает? или сама за что-то хватается и идет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ооо здорово! я медленно читала, чтобы понять как это. в итоге поняла.

Zaklord, позравляем дипломированного специалиста!

котильда, чет не нашла я на яндексе этого бампера. наверное плохо искала.. ты его хде покупала?

Регишка, " к мамееее хочууу" :) вот и я мамина доча была, за подол везде с ней ходила, маме даже пришлось в д/сад идти работать из-за меня, до сих пор там работает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь вконтакте плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, скинула!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой ой как приятно дорогие!!!!!!!!!не верится прям,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо! Два раза перписывала что бы понятно было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Настёна молодчинка ,уже первые шаги делает !Поздравляем вас с умелкой !!!

Zaklord,

С получением диплома поздравляю,

Всего самого лучшего желаю.

Сессии, экзамены остались позади,

Не нужно унывать — хвост трубой держи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...