Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

maarisha, galactika,  приятно познакомиться!

 

Zаklя,  Аришка тоже пока без зубов! Зато наконец-то начала ползать, правда по пластунски, но все же! Только я вам пожаловалась на лентяйку, как через несколькт дней начала ))) мы днем песенки из мультиков слушаем, так Аришка просекла, как я центр включаю, теперь подползает на кнопки нажимает, громкость прибавляет )))

 

Иришкин, Котильда,  и мы хотим с вашими мальчишками познакомиться! Давайте встречу организуем, когда все из отпусков вернуться!? Может еще кто-нибудь к нам присоедениться!

 

Регишка,  Маша модница в платье, уже с укладкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну мы вс с ползушками поздравляем!!!!!!!!!!!!Спасибо за комплимент) Укладка????? ах да!!!!!!!!На второй фотке особенно видна))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, УХ весело вам будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  я про первую писала ))) но на второй тоже весьма креативная прическа )))

 

Вчера ночью вернулись из деревни, а на форум времени не было - привезли кучу ягод (черную и красную смородину, крыжовник, чернику) весь день перебирали и морозили на зиму. Отдохнули хорошо, накупались, шашлыка наелись, я даже бокал вина выпила ))) только меня всю искусали комары, слепни и оводы... ((( все чешется, даже фенестил не помагает. Хорошо, что Аришку почти не покусали, т.к. на озеро мы ее с собой не брали.

Первый день Аришка привыкала к новому дому, бабушкам и дедушкам, а потом уезжать не хотела. Мы с собой мою маму брали, она нам очень с Аришкой помогла - гуляла с ней, пока мы на озеро ездили.

Добрались хорошо, туда выезжали рано утром и Аришка почти всю дорогу проспала, уже на подъезде к деревне проснулась, мы остановились, покормили и поносили ее на ручках. Обратно выезжали вечером в 8, первый час Аринка спала, а потом проснулась и капризничала. Я ее кормила прям в автокресле, так она и заснула, а я жалела, что у меня не 10-ый размер груди )))

Попозже постараюсь фотки показать, заодно новой Аришкиной прической похвастаюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо за комплименты нам, ток мы укладку не делали, эт мы после душа посушились)))))

Умнички вы, что в деревне побывали)))))) самое главное, что Ариша не покусана! Это самое главное!!!! А как ты её в автокресле кормила????? над ней была? Ждём фоты!

 

котильда, вот видишь как хорошие детки меняют взрослых тёть, а именно отношение к деткам)))))))Я думаю, что твоя подруга после общения с Архипычем точно изменит своё отношение к деткам и своих захочет! Ааааааааа.........я заметила, что у нас с тобой в одинаковой цветовой гамме гардина и шторы))))))) ну прям в очень одинаковой))))))Надо мне фоту поискать и выложить)))))) Или сфотать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, призываю объединится беззубиков и ждать НАШУ ЗУБАТУЮ ОСЕНЬ!!! Кто с нами?

 

Zаklя, мы с вами :D

 

Ссылки скрыты.

ай, слатууууууууууля :kiss2:

 

maarisha, :Hello: привет))) мое имя узнать несложно :Crazy:

Изменено пользователем Маруся0777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, слааааааааденькая доченька, зацеловать хочется сразу!!!

РенатаS, с махалками вас)) а я тоже вчера написала, что комодом палец сильно защемили и что надо срочно всем заклеивать их..и никто не обратил внимания...

maarisha, привет, рада пополнению в наших болтливомамских рядах!

Лёныч, поздравляю с поползухами!

котильда, хорошая у тебя подруга, нашла общий язык с сыном, ко мне тоже моя любимая подруженция прикатит сегодня на совей новой машине, моя старшая думает, что это ее подруга, а Даришка просто ей пока рада! Я очень горжусь, что она у меня есть!!! Вот)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла вчера написать что Ева понимает "плюнь сосу",стоит сказать 1 максимум 2 раза и выплевывает)))но уж если не хочет то не плюнет конечно

прикооол

 

котильда, Архипыч растопит лед в любом сердце :kiss2::heart:

 

) а я тоже вчера написала, что комодом палец сильно защемили и что надо срочно всем заклеивать их..и никто не обратил внимания...

бедные пальчики((( целуй от нас :embrace: А я только еще села вас всех почитать)) Изменено пользователем Маруся0777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну озорница такая, чудесная доча!

котильда, ой, ну молодцы какие, хорошо время провели в общении! Архипка удивляет, к нему равнодушной не останешься)))

Лёныч, с ползушками вас! я ЗА всегда! в августе порешаем)

 

Тат*яна, Танюш, внимание обратили, но пока пишу и отвлекаюсь, уже забываю о чем и кому хочу ответить... все надо заклеивать уже и комод и шкафы и глаза маме, что б сердечный приступ не прихватил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))

Янка!, ***малышка***, Лёныч, спасибки! угу скоро будем сушить зубы))))))))))

 

Девочки, я кацца прозрачная))) меня со второго раза видно

Яся на "привееееет" поднимает руку и типа машет.

спасибо спасибо можете не поздравлять! я знаю что вы рады за нас -просто не прочитали :D :D :D

с зубьями и махалками вас :flower: :flower: :flower: А мы пытаемся махать , но получается плоховато - через раз. А иногда ручку поднимет махнуть и забудет, что хотел дальше делать и смотрит на нее в непонятках -Чего же я хотел-то))) :D

 

Зубы лезут конкретно, сегодня вечером с таким остервенением грызла прорезыватель... Я у нее забрала , чтоб кашей покормить- она в рев! Пришлось вернутл и кашу есть самой :(

Рит, хоть вкусно было? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо большое!!!!!!!!

Тат*яна, как это никто???????????????????????? А я -

 

 

Тат*яна, Тат*яна, ой.............манюсенький пальчик......поцёмкай от меня...)))))))))

 

Тат*яна, и вас с зубастиками!!!!!!!!!!!

 

..................воть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как сейчас пальчик?????

И спасибо за комплиментик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Сынишка Максим родился 20 ноября )),

Добро пожаловать! Ждем данные в табличку и невесту присматривайте. Вот с вами вместе в кустах долго Дианочка сидела на день вас старше? Ну и вообще невест много у нас )))

Nastia1985, КАЖЕТСЯ Я ПОНЯЛА ВОТ ЧТО: У НАС ЕСТЬ УЖЕ ПАРА - ЕСЛИ ОИ ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВЯТСЯ ТО БЫЛО Б НЕПЛОХО - ОХ КАК НЕПЛОХО........... Диана и Максим)))))))))))))))))))))))))

поддержала идею!

я то думала, мы одни такие миниатюрные))))) Вот Машульки сговорились)

по весу мне кажется мы не миниатюрные а самое то! а вот по росту мы маленькие какие-то 67 см, наверное в маму пошли )))

вот я и подозревала что мы россияне дороже платим за газ наш,пипец просто Еще забыла вчера написать что Ева понимает "плюнь сосу",стоит сказать 1 максимум 2 раза и выплевывает)))но уж если не хочет то не плюнет конечно

Катюш Ева просто умница!

Регишка, Наша тезка просто красавишна!!! Пора косы заплетать уже ))) У нас погремуха кстати как у вас - зайчик чикко

Лёныч, Ура! С поползушками! Насчет встречи - вряди кто-то к нам в Молдову зарулит, я вот думаю может как-то на море пересечься удастся? В Крым следущим летом никто не едет? )))

котильда, Архипыч лапочка как всегда, а сколько у вас градусов что он в слипе? Слип из некста? Кажется мне попадался такой в нексте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо, один палец пострадал, на самом деле, я вчера очень перенервничала, думала она его раздробила((( сегодня прям глаз не спускаю...

 

Девочки всех с новыми умелками, наши любимые детки на глазах меняются, это так радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Из некста :) Мы слипы испольуем как пижаму, и одеялом не накрываем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ой ой ой прости прости...забыла про тебя...спасибо еще раз!!!

Девочки, кто как комоды закрывает? я вот в магазе видела штучки специально для этого, но почему то не купила...думаю не мы одни пытаемся его открыть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я не видела сообщение про пальчик! :( Пусть скорее заживает! и надо уже ограничители ставить, или как они там называются...

У меня подруг мало (и все ,кстати, детей не любят :sorry: ) но я каждой горжусь и очень люблю :heart: Хорошо вам посидеть и обыть машину!

Тат*яна, Иришкин, Маруся0777, спасибо! Надкюсь она на нас насмотрится и можеть быть хочь чуть-чуть появится желание, завести когда-нить своих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо! Побежала догатавливать, пока спит ребь, а старшая у меня на фотосессию умотала в русско-народном стиле, будет фотать новая жена моего б/м...вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Из некста Мы слипы испольуем как пижаму, и одеялом не накрываем

а сколько градусов? мы спим и без одеяла и без слипа и без памперса ))))

 

Танюш у нас комода нет. Зато Машка держится за дверь и пытается ее закрыть - соответственно пальцы в щелку попадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, + 21 где-то дома :) Мы без всео мерзнем!

Тат*яна, Оооо, потом фотки нам тоже покажи! А ты ее не ревнуешь к новой жене б мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы, мы, мы, мы, мы едем в Крым следующим летом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень будем рады встрече с вами! думаю особенно рады будут наши дочи - однодневки, одногодки, тёзки и одновески)))))))))))))) Хи))))))) Кто ещё ЗА встречу в Крыму?

Я написала, что у нас рост 70 см, хотя в больнице намеряли 68, а я дома 70 намеряла.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, + 21 где-то дома Мы без всео мерзнем!

ну у нас 29,3 сейчас показывает, в 21 то конечно

 

Регишка, муж пока хочет поближе - где-то под Одессу, но может и в Крым уговорю. А вы куда конкретно? А в каком месяце? ))) Все в Крым! В августе сентябре 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :embrace: .................... :confusion: .....а у нас комод тяжело открыть) да и Машкенция там не ползает в детской, там ковра нет......

 

котильда, спасибо! Побежала догатавливать, пока спит ребь, а старшая у меня на фотосессию умотала в русско-народном стиле, будет фотать новая жена моего б/м...вот)

.................ничё сееееееее..................моя в шоке..........вы в хороших отношениях?

А фоты потом в студию)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока пишу и отвлекаюсь, уже забываю о чем и кому хочу ответить

такая ж история((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну в Одессу я вряд ли уговорю нашего папу, я даже знаю наперёд его ответ, мол портовый город, море грязное, много всякой каки на побережьях от кораблей-пароходов.......а куда мы махнём тож пока не знаю, но уверена, - что если кто-то с нашего форума будет в тот момент на побережье Крыма (любой город), - мы прикатим туда со скоростью света на целый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...