Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, + 21 где-то дома :) Мы без всео мерзнем!

Тат*яна, Оооо, потом фотки нам тоже покажи! А ты ее не ревнуешь к новой жене б мужа?

у нас 40 на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и у нас.....................+40 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ааааа какая у вас смешнючая она!!!!!!!! СЛАДКАЯ!!!!

Тат*яна, есть такие штуки как закрепители-закрыватели .. у вас такие продаются? как жалко крохотные пальчики........

котильда, Архип на высоте! подруга приколистка!!!!)))))

Лёныч, аххахаха не десятый)))))) это ты про то чтобы как из шланга кормить!!????? ааааахахаххахахахах

 

Регишка, машет не так))) руку вперед вытягивает - задерживает на несколь ко секунд - секунд 5 и потом начинает дрыгать ею))))))) ну и лыыыыбица есесина

 

Ната 8686 ты здесь? чтото спросить хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну у нас тож жарко на улице, мы просто всегда с кондеем :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нееееее я под кондёром сразу заболеваю. хоть где он будет дуть - писец моей Шее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у нас тоже чёт похожее с маханием есть))))))))

 

 

У нас Машенька "даёт 5" папе - когда он ей говорит дай 5, она его хлопает по ладошке))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а я без кондера сразу умираю :) Хотя у нас стоит он в коридоре, и никуда напряую не дует ,а мощности хватает на весь этаж :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока пишу и отвлекаюсь, уже забываю о чем и кому хочу ответить

такая ж история((

я с вами

 

РенатаS, у нас тоже чёт похожее с маханием есть))))))))

 

 

У нас Машенька "даёт 5" папе - когда он ей говорит дай 5, она его хлопает по ладошке))))))

Димасик тоже с папой в такую игру наяривает))

 

Девчонки, а почему у многих в профиле дети не отмечены? так странно, заглянешь в профиль, а там - дети отсутствуют....

Изменено пользователем Маруся0777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами

 

Димасик тоже с папой в такую игру наяривает))

 

..и я с вами в компанию...........сначала блин всё перечитаю, а потом вспоминаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, что хотела? да страница с БП всегда открыта заглядываю, не всегда пишу, не хочется латинскими буквами писать, не всегда есть время,отвечать в транслите(через сайт он латинские буквы русскими печатает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ноябрятки молодцы - уже ручками машут, "5 дают", соску по команде выплевывают! )))

 

Тат*яна,  Аришка тоже открывает ящики в комоде и под кроваткой, теперь глаз да глаз за ними...

Регишка,  ага, сидела рядом с автокреслом и пыталась кормить, только так удалось ее успокоить.

котильда,  неужели Архип своей любимой соске изменил?...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, я не могу наглядеться на тво.ю дочу - она так мне Ясю напоминает - коолллаж делая аж осенило меня - издалека ващеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, это на втором снимке, где я тупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара...

Ссылки скрыты.

РенатаS, это на втором снимке, где я тупила?

да ))) где с ленточкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока я обдумывала, что бы написать, вы вон сколько понаписывали. Спасибо за радушный приём, я бы наверно так и не решилась, если бы вы не позвали. Хотя в жизни я человек общительный и коммуникабельный. Меня зовут Марина, мне 30 лет, это мой первый ребетёнок, родились мы с весом 3850 кг 55 см, ну а потом вес набирали не спеша и в 7 месяцев весили 7900 кг 72 см. В связи с тем что в предыдущий месяц мы набрали всего лишь 300 гр, я очень переживала и начала его активно прикармливать, но мой Максим наотрез оказывается есть что-либо кроме сиси, зажимает плотно ротик и отворачивается, если я продолжаю попытки его накормить начинает плакать. После постоянных отказов и выкидывания всего, что было приготовлено, мы опять перешли только на ГВ, решила переждать, может передумает ))) Девочки, кто еще на ГВ, хотела спросить в море или в каком-нибудь водоёме купались? Как грудь? Вот думаю можно ли, как бы не застудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maarisha, Я КУПАЛСЬ В БАССЕЙНЕ и море... просто покупаешься и сразу обтереться и под солнышко!)) скорей всего малая прибавка изза активного ползаия - Яся все время шевелится))))

 

Настя вы как всегда))) она точно будет спорстменка -чемпионка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maarisha, вот буквально вчера приехали с дачи, там три дня торчала в бассейне... кайф.. на гв никак не повлияло по-моему.

 

читаю вас дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю наискасяк. То в гостях, то у нас гости, 5 зуб вылез.

Всех с умелочками. :flower: :flower: :flower:

Вновь прибывшим - привет :Hello:

maarisha, купаюсь в речке, много купаюсь, вода холодная, ГВ - ОК! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, с зубом вас аж пятым))))))))))!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, наконец-то зашла с ноутбука и увидела чихающую Машу :) А как бонус - еще и купающуюся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, наконец-то зашла с ноутбука и увидела чихающую Машу А как бонус - еще и купающуюся)))

помоему мы будем завязывать с купанием в ванночке, она из нее вылазит и убегает ))) Хочу купить сегодня нескользящий коврик в большую ванную, мы чаще уже там купаемся

 

motivator-7493.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть ,а спать во сколько ложитесь ?

VerinaNova, С пятым зубиком вас !

maarisha, Приветик !И добро пожаловать в нашу семью !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть ,а спать во сколько ложитесь ?

Обычно в 11-12, вчера в час )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...