Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, А в течении дня сколько раз спите ?Мы в 22 часа без задних ног дрыхнем .Днём 2 раза спят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз, бывает два - по часу не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, )))) замечательная принцесса и уже с хвостиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ОГО!!! Вот это кудри!!! ОБАЛДЕТЬ! Аришка такая хорошенькая!!!

 

все надо заклеивать уже и комод и шкафы и глаза маме, что б сердечный приступ не прихватил)))

:D и не только глаза, но и уши, опять таки, чтоб приступ не прихватил))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Нифигасе, уже с хвостами, а мы до сих пор лысыганчики, только небольшой пушок есть. А что, у всех детки уже сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, Елена!!!! Выходи из подполья!!! Как такие красавицы в сторонке то стоят?!?!?! так ты еще и из Казахстана!?!?!

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крым следущим летом никто не едет? )))

с удовольствием встретимся с вами! посмотрим след летом!maarisha, привет!!! рады что присоединились с Максимкой!

Девочки, кто как комоды закрывает? я вот в магазе видела штучки специально для этого, но почему то не купила...думаю не мы одни пытаемся его открыть..

мы тоже тумбочку под телеком открываем и пальцы суем, стараюсь не подпускать ее тудаТат*яна, покажите потом фоточки старшей?Регишка, и с вами тоже хотим увидеться в крыму

 

Лёныч, абалденная Аришка! какие милые кудряшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  Аришка еще не сидит, в коляске полулежа, а в стульчике она сама за столик хватается и из почти горизонтального положения садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, мы сидим,садится сама уже с месяц наверное

Лёныч, красатуля! Такие волосики замечательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеВеста! привет! присоединяйся! хотя времени у тебя, наверно не хватает с двумя то малышами-погодками! извини, вторглась к тебе в профиль, тяжелая у тебя судьба... :cry: но, господь уже наградил! ты не наверно самая счастливая, ты точно самая счастливая!!! :mama: :mama: будем рады видеть тебя здесь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще забыла вчера написать что Ева понимает "плюнь сосу",стоит сказать 1 максимум 2 раза и выплевывает)))но уж если не хочет то не плюнет конечно

Мы то же стали маме отдавать сосу!

 

VerinaNova,

С зубиком 5 Вас!!! Совсем зубастики!!!

 

 

maarisha, купаюсь в речке, много купаюсь, вода холодная, ГВ - ОК! ;)

Во, даешь? Что-то у нас как-то залив холодный? Ты в заливе или в озере купаешься?

И вообще девчонки, у нас совсем нет жары, кому остудиться милости просим!!!!

 

Лёныч,

Аришка супер!!!! В сене вообще супер!

 

Девочки, а у нас четвертый зуб!!!!!!! УРА!!!!

 

один раз, бывает два - по часу не больше

Мы днем спим то же мало! В общей сложности 2 -2,5 часа. А во сколько вы встаете с утра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас четвертый зуб!!!!!!! УРА!!!!

ура!!!

Мы днем спим то же мало! В общей сложности 2 -2,5 часа. А во сколько вы встаете с утра?

для нас 2-2,5 это много ))) а встаем в 10 )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не..не ревную) они очень редко с ней общаются, т.к. папаша редко сам с ней видится...я наоборот рада, что развлекли ее сегодня...а фотки глянь в контакте в моих детях ссылка на нее, хотя не помню страничка у нее закрыта или открыта...

Регишка, я ее не видела в живую ни разу, но думаю это еще предстоит, т.к. я дружу с его сестрой и даже крестная у ее дочери, и на д.р. она постоянно приглашает и брата и меня, понятно что с новыми семьями...

 

Регишка, здорово у вас Машенька 5 дает))) а наша сегодня папе сказала ПАПА и потянула ручки...у него аж слезы проступили...а еще у нас всем делится, ей говоришь ДАЙ МНЕ, она сразу отдает, потом ручку тянет чтобы забрать...

РенатаS, и я такая же, под конд-м тут же горло начинает болеть, я даже в машине никогда не включала, а сейчас он сломан, а мне и не надо...хотя порой оооочень душно, у нас тоже жара пипец просто...

Nastia1985, ооо...ничего себе у вас купания ночные...а почему ванна в комнате? а у нас на 2 недели отключили горячую, приходится греть постоянно и в мал ванночку садить.. да..забыла добавить, что Машенька сладенькая девочка!!!

Лёныч, Боже, какое солнышко!!!!! Загляденье доченька, волосики просто моя мечта (ттт на вас)

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  с зубом!

 

Спасибо всем за комплименты! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо :reverans: Машунька на фотках супер, прическа - у Вас незабываемая :D:flower: :flower: :flower:

Пуз-Карапуз, :reverans: сибо

Лёныч,Аришка - куколка, Ваши хвостики бесподобны, а кудриии :girl_bye: на сене - фото супер :D

***малышка***,спасибо :reverans: Мы в Оредеже купаемся каждые день по 5-6 раз ходим на речку, вообщем не вылезаем из нее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, с зубом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купаюсь в речке, много купаюсь

везет же!!! а я еще ни разу не купалась нигде... с зубиком вас пятым)

 

РенатаS, заинтриговала с Натиной доченькой, тоже хочу посмотреть на схожесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш ну красота конечно!

 

Ева хулиганка растет,перевернула сейчас полведра воды по всей комнате,ковер мокрый,завтра придется вынести на солнце посушить,это я просто отвернулась простынь чистенькую ей застелить в кроватку,хорошо хоть сама не испугалась,даже улыбалась,но потом обиделась что мамочка поругалась,памперс конечно пришлось поменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо, хорошо, что сама не напугалась, ты не ругайся на лапочку, возраст у них такой, пакостить...я своей если говорю КТО БАЛУЕТСЯ? она как будто понимает, сразу глаза хитрыми делает и еще с большим усердием продолжает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, и вас с зубом! А я уже второе лето нигде не купаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и я второе, не переживай, у нас все впереди!!!! пошла я спать, рубит меня...споки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, дочка красавца, уже прям девушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, здорово у вас Машенька 5 дает))) а наша сегодня папе сказала ПАПА и потянула ручки...у него аж слезы проступили...а еще у нас всем делится, ей говоришь ДАЙ МНЕ, она сразу отдает, потом ручку тянет чтобы забрать...

вот это да??? ждем такую умелку. А мы сегодня босоножки оправдали новые - 10 секнд в них простояли.

а почему ванна в комнате?

как то так с зимы повелось что купаем в комнате, тут теплее да и места больше чтоб развернуться нам с папой, а теперь привыкли.

Тат*яна, Ну красавица! Слов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...