Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, РенатаS, ух ты, пошла посмотрела фото ваши, да и правдо есть что то, Машуля болше похожа на меня

Лёныч, вот это кудри, красотуля,

Olnov, мы не сидим еше без рук, садится и рукои упирается

Тат*яна, фотографии понравились, доченька красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Nastia1985, nata8686, спасибо девочки!

nata8686, покажи свою доченьку нам!!!!! Рената тут рекламу сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, покажи свою доченьку нам!!!!!

и старшую, и старшую! Машеньку то я видела )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, офигенные фотки!!!доча, русская красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот у нас та же проблема с вылазяньем из ванночки..............под душем последние 2 месяца купали, так и отвыкла от ванночки, правда не знаюкак будет в большой ванной, надо пробовать, а то отвыкнет совсем от воды и будет и бассейна и моря бояться, а нам этого жуть какне надо....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, точно булочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, и мы с удовольствием огромным с вами встретимся)))))))))))) Уже 3 семьи не против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класссссс! Надо будет потом ещё и номерами тел. обменяться)))))))

Лёныч, ну, Аришка, ну красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С хвостиками вообще обалденная))))))) Огурчик уже грызёт? кстати а нам уже можно огуры с бабушкиного огрода давать грызть?***малышка***, с 4-м зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот бы нам у вас остудиться)

Тат*яна, да......сложно конечно, когда так уж скован родственными связями, и хочешь-не хочешь, а приходится по неволе встречаться с бывшими и с их "новыми"........Ух какая Даришенька-умничка всё маме с папой даёт))))) А потом думает, ага поигрались - возвращайте) Так приятно, что папы такие хорошие, что способны даже слезу пустить по отношению к своему дитяточке, мне всегда это было приятно, сразу видно, какие нежные и трепетные чувства испытывает!!!!!!!!!!!!!! А наш папусик тож такой - Машуля встречает его с работы на ходунках в коридоре или на четвереньках, он дверь открывает - а она прям в улыбке вся расплывается - а я вижу по его лицу, что у него аж сердце из груди выпрыгивает от радости, целует нас, обнимает, шепчет:...".........мои маленькие девочки......."...........И я родину продать готова за такое :Crazy:

VerinaNova, спасибо огромнейшее)

Тат*яна, ой-ёй............какая же старшенькая прям девушка на выданье........такая красивущая!!!!!!!!!!!! Как в сказке!!!!!!! Глаз не оторвать!!!!! Вот истинная женская русская красота!Хочется любоваться и любоваться............. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Loriana, ох Евушка и шкодница! ну ничего мамочка, это цветочки ещё)))))))ещё столько шалостей впереди! Главное, чтоб без травм!

 

Тат*яна, и у нас Марья с хитрющими глазками продолжает своё дело)

Nastia1985, а мы тоже Машеньке покупали тряпичные ботики с резиновой стопочкой. так мы их уже так замазюкать успели на уличке, как-то она в них хуже ходит, чем босичком, да и отвлекается на них, всё время пытается к ним наклониться и потрогать......а иногда и в рот засунуть)))))

Olnov, шладюсенькие вы такие!!!!!!!!!!!!! А без пульта у нас нынче на сайте никто и никуда...... :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, булочка сладкая ))) на папу вроде похожа?

 

Регишка,  огурец не грызет, зубов-то еще нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, мы грызем огурец уже как недели две, деснами. любит она у нас их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! У Ромки второй день очень высокая температура, никак не можем сбить, не помогают ибуЕн, эффералган, цефекон. Врач говорит вирусная инфекция, антибиотик назначать не хочет. Делаем обтирания. Чем можно еще сбить темпу?? Горло рыхлое немного и красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Регишка, спасибо!

Регишка, да да...и наш папанька такой же, с таким трепетом к дочери...на вид он силен, могуч и свиреп)) и совсем не скажешь что сентиментальный...а к нам двоим так относится..может заплакать от счастья)

Olnov, сладенькая булочка, в панамке мне очень понравилась!!!

 

Juletta2425//, нурофен нам врач говорила что хорошо сбивает, я купила на всякий случай, но не пригодился пока! блин( при вирусе антибиотик нужен мне кажется, хотя врачу конечно же видней...поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, эх, вы бедненькие наши хорошие... я только обтирание уксусной водичкой и водкой знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, обтирание водкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папусик тож такой - Машуля встречает его с работы на ходунках в коридоре или на четвереньках, он дверь открывает - а она прям в улыбке вся расплывается - а я вижу по его лицу, что у него аж сердце из груди выпрыгивает от радости, целует нас, обнимает, шепчет:...".........мои маленькие девочки......."...........И я родину продать готова за такое

ой здорово так написала,храните ваше счастье,чтобы с годами только полнее оно становилось!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девули..не могу тут сидеть..как вы успеваете и с ляльками и здесь почитать,написать?поделитесь секретами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не успеваю вас читать! У нас наконец - то зуб лезет, прям видно уже! Полинка капризная, ночью просыпается раз 10. Но надеюсь все пройдет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скопировала с контакта, наверное страничка закрыта все-таки..

Ссылки скрыты.

ууууууууууухххххххххх, я восхищена!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, уже обтирали, вообще сразу же снова подскакивает. Сейчас вроде чуть спала, цефекон сегодня помог, хотя вчера вообще ни капли не сбил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, Не болейте, помню эти дни кошмара, но нам свечка циклоферона помогла, сбила сразу, а на следующий день нурофен, но он дольше сбивал. Обтирание я не делала

Леныч,все говорят, что папкина дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, с зубиком вас!!!!!!

Лорианочка, Катюш, скоро и ты нам такие посты бушь писать, вот посмотришь!!!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Хорошо отдохнули, дедушке респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  какие вы задорные! ))) а сколько вашему дедушке-молодцу лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я в восторге от твоего фотоотчета!!!!!!!!!!!!! Ржу над волосами и прыжками, дедушка вообще удивил, видно что молод душой, супер кадры!!!!!!!!!!!!!!!!!! И из трубы очень оригинально, Машенька очаровашка, как всегда!

Маруся0777, Марусенька спасибо!

Тигринка, с зубиком вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...