Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

а сколько вашему дедушке-молодцу лет?

дедушке 60 годочков уже )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Думаю, ты в 60, тоже так скакать будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ну моя бабушка в 85 ни секунды не сидит, целый день в делах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у меня тоже по женской линии все такие, пока силы не закончатся трудятся...но вот так, как твой дедушка, никто кроме нас с сестрой и наших детей не скачет, молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Максим наотрез оказывается есть что-либо кроме сиси, зажимает плотно ротик и отворачивается, если я продолжаю попытки его накормить начинает плакать. После постоянных отказов и выкидывания всего, что было приготовлено, мы опять перешли только на ГВ, решила переждать, может передумает )))

мы точно так же отказались от прикорма! Педиатр сказала даже не предлагать ничего в теч. месяца. Даю только свежие фрукты, печенье, сушки, ягоды.

 

Nastia1985, ааааааааааааа, ну ты даешь! МОЛОРИК!!!!

 

Девочки, СОС! У Ромки второй день очень высокая температура, никак не можем сбить, не помогают ибуЕн, эффералган, цефекон. Врач говорит вирусная инфекция, антибиотик назначать не хочет. Делаем обтирания. Чем можно еще сбить темпу?? Горло рыхлое немного и красное.

Юль, у нас был ротавирус! Сначала лечились: виферон, тантум-верде и при высокой темпе нурофен. Нос промывали аквалором. Но не помогло, в добавок появились хрипы в легких. Съездили к другому врачу, назначили АБ, 5 дней кололи цефтриаксон, 7 дней пили мукалтин и мезим (1/3 х 3 р. в день). Долго не проходил насморк, съездили к Лору, сказала что много слизи, но это уже остаточные явления, назначила капать мирамистин.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, аж до слез приятый отчет. деду огромное спасибо что он есть такой. классно скачете оба! фотки бесподобные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёныч, бли хвооостики!!!!!! сууууупер!!!

Тат*яна, аа кто этомна фотках в русс стиле

 

Тат*яна, офигенные фотки!!!доча, русская красавица!

ТВУ ЭТО ДООЧА??????????? АФИГЕТЬ

Juletta2425//, Я Б антибиотик все ж дада.................... блин как жалко РомикУ............. :(

Olnov, шлатткая! а на кого доча похожа!:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  я думала он гораздо моложе! Молодец дедушка, отлично выглядет и скачет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,спасиб) ага...моя русская барышня) пошла ка я спать...пока все деток уложат спать и сюда выйдут, меня уже рубить начинает...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Мега позитив !Спасибо за такие классные фотки ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, выздоравливайте поскорее!

Регишка, думаешь? Ну посмотрим....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут были фотки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Шляпа у вас отпад !последняя фотка :D Мама как всегда красотка !

 

Мы кормится и спать укладываться :Hello: Забегу ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули..не могу тут сидеть..как вы успеваете и с ляльками и здесь почитать,написать?поделитесь секретами.

секретов нет - просто перед сном и утром)))))))))))))

 

Пуз-Карапуз, H&M шляпка

 

Девочки!!! придумала))))))) модет поддержите???

давайте сфоткаемся все в одной гамме с нашими малышами!!! Кто в голубом, кто в розовом кто в красном, фиолетовом!!!,.... я слышала и видела что так делают и Марго и Котильда и ктото еще, но сама чета не делала так а давайте прямо нащелкаемся а???

 

на старт внимание, марш! с завтрашнего дня можно показываться)))))))))) или если есть уже - покажитесь а!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, супер отчетик! хорошо отдохнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, давай ток не забудь про нас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя вы мегазаводные!!

ольнов, вкусная булочка!ням...

я наверное никого неиудивлю, если скажу что рената все выходные проводит с бабой и дедом забираем только ночевать... Все счастливы!

регишка, настя, если сойдутся тысяча но и миллион если, мы тоже будем в крыму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, АЛСУУУУУУУ - Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

ВЫ НАВЕРНО ОТРЫВАЕТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  какие вы красотки!

 

pale, меня удивила! Аришка оставалась с моей мамой максимум на 2-3 часа, а потом СИСЯ нужна... и мама. А Рената молодец - дает папе с мамой развеяться! А чем ее бабушка с дедушкой кормят целый день и как спать укладывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :m0591: Ренаты все самостоятельные :m0591:

 

а где все???... тоже мне.... спите то ли? ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,

Классный день провели!!! Яся такая сладкая булочка, панама мега-супер-пупер!!!!

Nastia1985,

Как здорово!!! Получила заряд позитива от просмотра фоток!!!! Дед умница!

 

Тигринка,

С зубиком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо большое!!!

а кстати вот наш комфортер внизу лежит. если это комфортер почему внутри погремухи? или они должны быть там? внутри головы шарики звенят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, вы тоже голяком по квартире рассекаете?))) Жара эта блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, я как то писала что каждый выходной (1день) отвожу, а щас совсем большая стала; узнает их, а они одиноко живут, молоды и безумно её ждали. Да и справляются уже с ней неплохо, и колясочку мы отвозим им. Вобщем полноценное общение с внучкой у них. Я ни разу там не была к слову)) у них уже зависимость, когда не привозим звонят просят; подсадила я их кароче))

У меня она грудь ест только перед сном дневным, а если ее нет не сильно парится, после еды уже не предлагаю, вообще не хочет( молока у меня совсем мало стало только на вечер ночь и утро. Кушает утром кашу, обед полбанки мяса- овощи- яйцо через день, полдник пока жарко не просит а так фрухты, ужин каша.

 

Я вот про ночь как то спрашивала, оставитьь ли на ночь; но пока все против.

 

Рената комфортер у меня перестал действовать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну - 40 прикинь...........

pale, а ночью кормишь сисей? сколко раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-а!!! С днюхой нашу невесту-красавишну!!!!)) только добралась до ноябрят!! Пусть дочи дарят радость и счастье каждую минутку маме-красавице!! Пусть солнышко светит ярко над вашими чудесными головами! Любви и здоровьяя и сбычи мечт!!!! От Маркуши пацалуй Даришке!!! Мы вас ЛЮ!!!))Все такие ноябрятки хорошенькие и славные!!! Теперь споки!!!))))))

Изменено пользователем azel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...