Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Ренат, 1 реже 2; понюхать любит ее а мусолить нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka

мы точно так же отказались от прикорма! Педиатр сказала даже не предлагать ничего в теч. месяца. Даю только свежие фрукты, печенье, сушки, ягоды.

 

Мы даже от фруктов нос воротим, хорошо хоть компотики пить стал. Мне кажется, что моего молока ему уже не хватает, хотя ведет себя нормально весел и активен. Сегодня вот на ночь попробовала смесь дать, ни в какую, отмахивается, плачет. Только сися!!! Печенька нам нравиться, но я боюсь, он его кусает, да такими кусками большими, а толчёное уже не нравиться. Вот такой парень у нас.

 

Девочки, просвятите меня, а какие стрелочки вы тут всё время раздаёте, может и я могу кому наставить? И что это даёт? Я на сайте уже года 2, но всё время только читала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот это деда так деда :class:

 

девчат а что вы будите делать с одеждой на осень и зиму (имеется ввиду куртка и полукомбенизоны) я присмотрела тут но блин боюсь как то покупать все параметры больше на 10см not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Мы вчера проводили бабу с дедом и вечером отдыхали и наслаждались просмором фильма (к слову, я за 7,5 месяцв это успела сделать раза 3).

@Милана@17, пишу и читаю, когда укладываю спать)

Тат*яна, ну, от твоей невесты я в шоке, офигенные фотки!!!

Тигринка, С ЗУБООМ!

Nastia1985, отпад...дедуля ваще зачет!

Ссылки скрыты.

РенатаS, классно отдохнули на речке! Яся плюша)))

Лёныч, Ариша прелестна и хвостики замечательные!

Olnov,фоточки красивые, слатулик!

Пале, удивила.. отличненько так вы выходные сами для себя... маловато кормитесь ночью-отсюда молочка меньше. если хочешь ГВ далее, предлагаю отменить на ужин еду, кроме сиси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у нас от племянника керривские комбезы остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а, понятно! А как она днем без тебя засыпает? Нормально? или ее на улице укачивают... Я что-то так и непоняла, это твои родители или свекры? Ну в любом случае молодцы они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какай же у маши будет чудесный друг!(эт я про деда)

Akuh, мы будем осннь донашивать 74(весной удобен был так были отвороты на руках и ногах). А вот на зиму сомневаюсь брать ли 80р ( в рейме все 80 +6) не будет ли он все время велик.. А на весну куплю уж весной.

И кстати собираюсь покупать только комбез, сейчас пока это гораздо удобнее!

Леныч, свекры, как укладывают никогда не спрашивала, если не жалуются значит все ок))

иришкин, я это понимаю, но в какой то момент попала в замкнутый круг. Расцеживаться опять надо. А аппетит у дочки не расцеживательный.

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maarisha, да это репутация... надо не надо но надо нажимать НРАВИТСЯ)))))

Nastia1985, дед просто мегасупер позитивный!))) он знает что у него куча фанаток?

maarisha, кстати я тоже печеньку даю - она откусывает.....я почему то не боюсь)))

я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, незамедлительно рвать круг! пока не вышла на финишную прямую.

maarisha, как то Настя говорила про печенье Хайнц, я попробовала дать, кусает большими кусками, но оно быстро растворяется в слюне и все ок. (если что, в теме прикорма много чего есть)

Девочки, вчера именниники сами себя поздравляли, этот позор обдумали :confusion: и исправились :m0591: , дабы не допустить повторения поздравляем:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36739-pozdravlyaem-16-iyulya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ия даю все кусать и печеньку и яблоко и картошку. Поглядываю конешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, оооо спасибо что темку создала я вышла и начала уже - хорошо что ты написала тут а то я чуть было не нажала создать тему)))) Я тоже даю хайнц печенье. есть еще аналогичное БОНДИ - бегемотик Бонди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Хороший отчет, ты красавица, Ясенька сладенькая! Шляпа ваша мне еще в прошлый раз приглянулась)

pale, я старшую тоже отдавала на все выходные с ночевкой, только после 10 мес мне кажется, когда кормить закончила...а может и после года, уже не помню...но выручали здорово, мы тусили и были свободны все выхи!!! Сейчас нет такой возможности, очень жаль(

azel, привет дорогая) Спасибо большое за поздравление, такие теплые слова, нам очень приятно! Мы вас в темке тоже поздравляли, ты чот до нее не доберешься никак) как у вас дела? про себя ничего не написала...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какай же у маши будет чудесный друг!(эт я про деда)

друг, дед и крестный )))

 

Nastia1985, дед просто мегасупер позитивный!))) он знает что у него куча фанаток?

я ему сказала уже чтоб регился на форуме ))) что все его любят )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  я уже купила на зиму Kerry lux 80 размер (но они +6 идут), обычно не покупаю вещи с запасом, т.к. боюсь с размером пролететь, но тут такая скидка была, не смогла устоять (купила за 2000, а изначально 7000 стоил)

 

Ссылки скрыты.

 

На осень тоже есть керри 74 размера, который весной носили, подворачивая рукава. Надеюсь будет впору.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а ты чего фотки то удалила??? :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, клевый комбезик!

Тат*яна, ничего доченьки подрастут,и будут друг с другом оставаться,чтобы родители отдыхали периодически))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, красивый ооочень! скидка ваще сногсшибательная!!!!!

Тат*яна, Тат*яна, места много занимают) все же посмотрели уже!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Так понятно в кого доця такая активная, если мама и деда такое выделывают... Фотки супер.

Девочки всех деток с умелками и зубиками, только приехали с дачи, пошла вас читать.

Новеньким привет! :Hello:

mama-julia Юль, твоя открыточка только дошла. Спасибо вам с Маргошей за теплые слова. Нам приятно. Блин открытка шла МЕСЯЦ :Crazy:

 

РенатаS, А я не видела. :( Не успела.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали 3-ий курс массажа. Аришка, как увидела массажистку, сразу зарыдала... Хотя раньше не боялась ее. Как только мы не пытались ее успокоить, ничего не помогло ((( так и проплакала весь массаж. Надеюсь завтра лучше будет настроение.

Массажистка сказала, что спина и пресс готовы к сидению, а ножки перекаченные,так обычно бывает у тех деток, которые в прыгунках и ходунках много времени проводят. в итоге детки на ножки встают раньше, чем сидеть и ползать начинают. А у нас ни того, ни другого нет, т.ч. не понятно как она их накачала. Получили задание купить теннисный мячик и длинную палку от швабры - будем с ножками работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какай же у маши будет чудесный друг!(эт я про деда)

Akuh, мы будем осннь донашивать 74(весной удобен был так были отвороты на руках и ногах). А вот на зиму сомневаюсь брать ли 80р ( в рейме все 80 +6) не будет ли он все время велик.. А на весну куплю уж весной.

И кстати собираюсь покупать только комбез, сейчас пока это гораздо удобнее!

Леныч, свекры, как укладывают никогда не спрашивала, если не жалуются значит все ок))

иришкин, я это понимаю, но в какой то момент попала в замкнутый круг. Расцеживаться опять надо. А аппетит у дочки не расцеживательный.

а я как раз хотела купить курточку и полукомбез, а чем слитный комбез удобнее в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AkuH, мне кажется, что они сейчас еще сами одеваться не умеют сами, а самой их быстрее в комбез одевать. Еще на мой взгляд чем целостнее одежда тем лучше держит тепло, когда на руках носишь не задирается, в автокресло удобнее сажать. Вобщем практика покажет, может зимой я пойму, что блин, все неправильно думала)))

 

Леныч, у нас ни ходунков ни прыгунков, а не ползает почемуто. Сидит и встает у решеток и ходит по ним же. Как же вы ноги перекачать то могли. Получается вы еще не сидите? Значит если спинка готова, может показать ей что она может сидеть, пару раз посадив?...и главный вопрос а швабра то зачем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen04 вы родили 11.11.11 девочку как и я! супер! А ее не Маша зовут? Вылазьте к нам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а у нас тоже цельный комбез на осень, а вот на зиму штаники на поддтяжках и куртка. Как то не подумала, но попробовала ее одеть, нормально, быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...