Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, я еще делаю перед купанием)

Тат*яна, Лёныч, Регишка, спасибо, мы сами рады, а то уж думали обломался наш отпуск!

Violetta, С ЗЮБОООМ!!! УРА!!! вы скоро снова на моря???

 

Регишка, прикольно ваще.)))у нас каждый день находит для себя новый повод похохотать, тож люблю понаблюдать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ага, прикольно так)))))))) А я вот по поводу массажа - плохая мама, нам педиатры и врачи говорят, что ребёнок шустренький, хорошо развивается, ранний..........я довольная и забила на массаж...... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

хотя конечно глажу её, пальчики разминаю, кусаю её и щипаю............мало? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не по Маше ориентируюсь, у меня табличка с нета сохранена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,  просто линейка старая. новые не нравятся. на море думка есть, но пока на уровне хотелки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вот такой прикол появился в семье, мы как с улицы приходим, сразу в ванную мыть руки и самое главное - НОГИ, т.к. Марусечка ползает по всей квартире, и не дай Бог, ступить непомытыми ногами на ковёр........так вот прикол в том, как деликатно заставить всех приходящих к нам гостей мыть ножкЫ ? И свекровь самое главное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, а надо?

Аленушка, а твой богатырь каов нынче? А то пропала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, а надо?

...........мыть ноги? - я думаю да! Я как представлю, сколько эти ноги прошли,где они только были, сколько всякой бяки на них, а потом моя Маняшенька ещё пол лизнёт...а она может))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, УУУУУ....вот правда,а надо ли...а когда она вцепится зубами в тапки, будете мыть тапки или уже....?

Violetta, хм...тоды точно поедите)))

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ребёнок сегодня на ходунках сам с собой играл в "ку-ку",

вот так прикол!

а моя сегодня "шарики-фонарики "показывает, кистью вертит , как будто лампочку закручивает!

а потом моя Маняшенька ещё пол лизнёт...а она может))))))

хиии, моя пока только стены лижет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региш я против стерильности. Маша папку кусает за ноги, папка ноги не моет сразу по приходу. И в коридоре у нас Маша ползает, где мы ходим в обуви, и где обувь стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у нас кажется стоматит (((У Назара .Две точки на небе красные .Буду наблюдать .

Так вот по поводу стерильности .я с самого рождения ,когда приехали с РД ,через 7 дней после КС ,мыла пол в 3-х комнаткой квартире КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Месяцев до 2-х точно .потом через день .все игрушки вымываются регулярно ,соски ,бутылки стерилизуются .

В последнее время у меня реально не хватает сил мыть пол чаще 1 раз в неделю ,пылесос через день (пылесос моющий ).Ползаем по всей квартире ,чтобы попасть в зал нужно проползти коридор .Руки каждые 2 минуты мыть им не реально .вот и получили какую ту Х во рту (на стоматит похоже )

Так что девочки чрезмерная стерильность до добра тоже не доведёт .а как потом в садике ?В песочнице ?В гости как ходить ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парня совсем не узнать!

Регишка, если хочешь штобы мыли, прям так и говори!! Выдавая сразу полотенце - у нас правило такое!)))

Девочеи про обувь опять на осень 20 брать или 21? Ходить думаете уже будут на прогулке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а точки как язвочки? Где именно на небе?

 

Дюшка чудный!!!

Пале, ну это уже у кого какая лапка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Да ,красные пятнышки в середине белая точка .На верхнем небе ,ближе к гортани .Увидела случайно .Дурачились ,он рассмеялся наклоненный в низ головой был .Даже не знаю как врачу завтра показывать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшка чудный!!!

Пале, ну это уже у кого какая лапка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я буду 21й брать, да и как я убедилась в разных фирмах еще и размеры отличаются...мы вот щас ходим в 20м, а мерили другой фирмы так там нам 19й как раз был...в общем я сама не знаю как бы не пролететь с размером если сейчас брать.

Насть, спасибо )

Изменено пользователем Alenushka_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насть ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у нас какой тооченьстранный стоматит был - без красного, белые лохмотья как будто губа покусана, на внутренней стороне губы сплошняком и на щеках. Врач подтвердил стоматит, на второй день абсолютно ничего не осталось, как будто я псих и ничего там небо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ой как здорово Машенька играет, умничка! У меня Даришка пока в коридор не уползает, а в комнате на ламинат стелю коврики туристические, а на них простынь всегда чистую и не разрешаю никому наступать, тк она у меня совсем голая уже 2 месяца ползает...я бы так и сказала, что в комнату вход через ванну, к вам же все свои ходят, не должно быть не удобно...

МаМарина, а мы очень давно крутим фонарики, нам невропатолог сказала что это нервное...вот видите, говорит, как она руками делает, это признак гипервозбудимости...

Alenushka_S, симпатичный сынишка, глазюки такие огроменные!!!

Пуз-Карапуз, лечите стоматит, точно грязь попала, от этого не застрахуешь...а у нас гнойничок в носу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, А лечили как то ?

 

Я сегодня рассмотрела получше .Больше на царапину похоже ,может бубликом повредил .После обеда к врачу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в кроватке сегодня утром встали! А поползти никак не удается))

Тат*яна, Ева тоже любит крутить фонарики,а это оказывется нервное?Ну пипец

 

Девочки,все таки в Крымске действительно тысячи погибших,как бы не хотелось мне в это верить,но это так,какие там 170 человек,если все откапывают и откапывают трупы(((( Вот знакомый приехал сегодня оттуда с командировки так сказать,врачей возил наших человек 10,говорит на одной улице,где их разместили около 200 человек погибло,на одной только улице :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо девочки за ответ по поводу изжоги. Просто вот у мамы и у меня повышенная кислотность, гастрит и еще букет всяких прелестей, в детстве даже на диспансеризации была и диетическое питание получала. Короче наследственное это. Я вот смотрю иногда на Дашку, она после еды иногда так делает, незнаю как объяснить, короче как будто отрыгивает жилудочным соком, как будто отрыгнет, а потом морщица. Ну не знаю я как это объяснить... И при чем не от всего, а вот от абрикосового пюре например или от персика или от детского печенья, еще такое было от пшеничной каши, у меня от нее жуткая изжога, пюрешку попробовала абрикоску, тоже пекло потом. Вот и думаю может и у нее изжога от этих продуктов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, поздравляем Евочку со вставанием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...