Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Щас купила абрикосы размером с виноградинку, но вкусные!....ммм..не остановиться, не ест мелкая, нив какую..вредина.

Гдалинка судя по твоему рассказу живо преставляется, что дашу это беспокоит.. Может бывает?

Лориана, вот у нас таже фигня стоять стоит сиденть сидит, а не ползает..

что за хрень ест яся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, не кормите ребенка ;)

Alenushka_S, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я тоже даю косточку пососать...капец не оторвать ))))), футболка потом вся в обсосках от косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, раздавай носочки тады гостям или полы мыть сразу после гостей, но это перебор все же

 

РенатаS, Яся с косточкой ржака :D

А мы в кроватке сегодня утром встали! А поползти никак не удается))

поздрям :flower: :flower: :flower: видать Ева сразу пойдет :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо! Да мне кажется что поползет скоро,так старается,раскачивается как будто выпрыгнуть хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  Яся вне конкуренции! Уже косточки обгладывает!

Alenushka_S,  Андрюша симпотяга! )))

 

Loriana,  Евочка - умница!

 

VerinaNova, а сколько лет племяннице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, как ты гнойничок в носу увидела!!!????

Лёныч, :m0591: ойй спасибо))))))

VerinaNova, угу - как с голодного края))

 

РенатаS, я тоже даю косточку пососать...капец не оторвать ))))), футболка потом вся в обсосках от косточки.

вот вот - аж ошметки коричневые по телу, в шее, в складках :D :D :D

 

Loriana, Лориана-Катя!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!+,

РенатаS, не кормите ребенка ;)

Alenushka_S, спасибо)

)))))))))))))))))))))))))) :D :D :D

 

Gdalinka, а в таком возрасте бывает??????? это ж только зондированием можно проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, РенатаS, спасибо девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, С достижением вас !Евочка умница !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в деревню съездили, так съездили... Аришку там покусали комары или еще кто-то. Не сильно, буквально 10-15 укусов. уже почти прошли, только красные точки остались. а вчера после массажа сильно покраснели места укусов, с утра уже по 1,5-2 см в диаметре круги, я подумала что из-за массажа или от крема для массажа, но на лице тоже... (((

Сейчас Аришка проснется поедем в квд к дерматологу, мама говорит похоже на лишай... в центре белый, а вокруг красное кольцо,вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, хоть бы все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спит сфоткала - такие пятна по всему телу и на лице есть 3 штуки ((( интересно, может так аллергия проявится? Из нового чернослив даю, сегодня 8 ложек.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо! Ну вы у врача были? Стоматит или нет?

 

Лёныч, что ж это за напасть такая? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо за открытие секрета. ;)

 

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мне кажется, это просто комариные укусики! Хоть бы так и было,,,,,.

Лориана, с достижением Евушку)))))))))

РенатаS, ну вы даёте))))))))) Ясечка вот вырастет - покажет вам как косточками кормить))))))))))))) :D

Татьяна, пипец! Ничего себе! Как это нервное??????ох уж этот невропатолог....... мы тож фонарики крутим, при этом улыбаемся и рассматриваем свои "фонарики"........мне каццццццца бред несёт врач..........

 

девочки, по поводу стерильности, у нас ЕЁ НЕТ! Просто не могу спокойно смотреть как Маша трогает пол, по которому ходили грязные ноги.........вот хоть убейте)Просто у меня все босоножки очень открыты, мне даже самой неприятно после улицы смотреть на свои ноги, хоть они на вид вовсе и не грязные, но , блин, пыль ......и всё такое......я даже иногда могу немножко оступиться и стопой встать не на подошву босоножка, а на асфальт......Это единственный мой бзик, хотя я считаю - что вполне нормально) :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, поздравляю вас! ты знаешь многие крутят, я думаю она ошибается...

а про Крымск...я тоже в шоке...все смотрю на ютубе что выкладывают...7000 погибших зафиксировано было в администрации...какие там 170 человек...людям хотели даже деньги заплатить, чтобы они слух пустили, что их предупреждали о бедствии, вот сволочи... такое горе((((

РенатаS, такая лапочка с косточкой, надо нашей тоже какнить дать) а мы сегодня ели арбуз и Даришке тоже дала немножко...вкусненько... гнойничок рядом в выходом, уже прорвался...вот откуда бяка вылезла?

 

что за хрень ест яся??

))))))))))))))))

 

Лёныч, нифига себе...посмотрела фото, мне кажется просто покусали, надо намазать гелем финистилом, говорят от укусов помогает...а еще от укусов оводов я помнб что содовым раствором мазались...может и правда это оводы-суки так искусали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, какие вы хорошенькие голубоглазки!!!

 

nata8686, Машенька очень славненькая! Хорошо что на прием попали...что вам там делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мне кажется это не аллергия..поверь человеку,который боролся с этим 5месяцев и уже знаю как выглядит.и похоже на комариные укусы.у нас так было..такие же.я мазала зеленкой и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спит сфоткала - такие пятна по всему телу и на лице есть 3 штуки ((( интересно, может так аллергия проявится? Из нового чернослив даю, сегодня 8 ложек.

 

Ссылки скрыты.

наверняка комары! у нас таких пару пятен было, долго сходили...

 

Девочки, у нас вот такой прикол появился в семье, мы как с улицы приходим, сразу в ванную мыть руки и самое главное - НОГИ, т.к. Марусечка ползает по всей квартире, и не дай Бог, ступить непомытыми ногами на ковёр........так вот прикол в том, как деликатно заставить всех приходящих к нам гостей мыть ножкЫ ? И свекровь самое главное?

мою каждый день пол, если не помыт, малыху не пускаю на пол

ламинат, квартира съемная и его видимо без подложки положили на бетон... сутки-и на полу грязно :(

да и нравится когда свежо в квартире.

гостей заставляю руки мыть, а ноги чет не додумалась, просто все гости у нас едут на своем авто из дома.

 

Уговорить свекровь твою думаю можно, ну, смотря какие у вас отношения.

Кстати мои родители жили вообще в землянке(снимали когда мой старший братик родился). Представь земляной пол! капец! Жили там не долго, но все же! И ниче! Такой красавчик вырос! И все у него хорошо.

То просто мы мамки мнительные ;)

Изменено пользователем UMKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ползаем и стоим, но не сидим, заваливается или складывается. У кого так?

 

Лёныч

Сейчас Аришка проснется поедем в квд к дерматологу, мама говорит похоже на лишай... в центре белый, а вокруг красное кольцо,вот блин...

 

На лишай не похоже, да и он так не распространяется вроде. Лишай насколько я помню, шелушится. Скорее всё же комариные укусы, может массажистка натёрла как-то, ведь если расчесать укус он увеличивается.

Изменено пользователем maarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Маргариточка - такая конфетка)))))))

nata8686, Машулька милашка просто)))))

 

UMKA, спасибо) Ты права......мнительная я мама......., тоже очень люблю, когда пол чистенький, сразу так свежо))) У меня прям мысли такие, если пол не помыт - в квартире не убрано.......) У меня в квартире конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хрень ест яся??

:girl_nelzya: хренью свою дочу не кормлю... я свою масечку люблю........ :mama::girl_haha:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на предыдущей странице написала, что неделю назад ездили в деревню, и там действительно Аришку комары покусали, но были лишь маленькие красные точки на месте укусов. Уже почти неделя прошла, я их в воскресенье вечером помазала зеленкой, фенестилом каждый день мазала. А вот вчера после массажа укусы воспалились... Покрснели сильно вокруг зеленки, я подумала что может на массажный крем аллергия... Хотя на лице также покраснели...А сегодня с утра прям огромные волдыри, поэтому и поехали к дерматологу.

В итоге диагноз - укусы насекомых, очень сильная реакция. Вот только почему проявилась спустя неделю врач не смогла объснить. Назначила зиртек, и мазать циндолом

 

mama_julia,  Маргарита красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...