Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Иринка Настюшку с шагами!

Заклорд поздравляю с дипломом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Вы так и не получили нашу открыточку ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прикол увидела ржаки просто )))

0019b91ec8260a3b2b5f1e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Регишка, спасибо девочки...буду ждать развития Ромульки...и наслаждаться относительным спокойствием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, понятно. а я сама молочку не ем,вот педиатр меня и убедила дефицитом кальция. Катюха садится, встает на четвереньки,раскачивается. но видно что ей тяжело,поэтому она либо сразу начинает переворачиваться либо так горько плакать начинает,видимо от обиды. жалко стразу ее так становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, поздравляю с защитой диплома!!! умничка!!! Миштука, думаю, ГОРД ТОБОЙ

TotsiK, ржака

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, вот и будем ждать вместе-умелок своих солнышек. Мамы-торопыжки,все хотят и хотят.

Анютка, молодчина. представляю,какое облегчение ты почувствовала,все таки все это столько сил отнимает,хоть и стоит того.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем раздала стрелки...фух давно я не раздавала все сразу...вчера и сегодня Мишей занималась моя мам,пока я диплом усиленно читала,короче отучился засыпать на кровати сам,терь на руках...или отвык от меня чтоли????

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибо) не переживай, научитесь еще, мы тоже не особо подвижные)

Zaklord, С ЗАЩИТОЙ ТЕБЯ!!! УМНИЧКА!!!

Ссылки скрыты.

Регишка, а моя любит лагерь, первый раз я ее в 7 лет отправила после 1 класса на черное море на 28 дней...я очень переживала и плакала от разлуки...по приезду вместе с ней решили что так далеко она не поедет больше, но в лагерь сказала еще хочет...

ИрИнКа_Я, спасибо :confusion: мерием в данный момент, только пришли с прогулки, посмотрим как ночью будет... перечитала твое соббщение раза 3 пока до меня дошло как Настя пошла)) уже хотела на себе попробовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно хвастануться...чувства распирают) мне старшая ммску из лагеря послала, а у меня тел отключен был, звоню с телефона мужа ей, а она мне: мам, ты ммс получила? я ей - нет... она: получи пожалуйста, я так старалась... а я уже комп выключила и спать пошла, пришлось включить (мне адрес пришел ссылки на ммс) получила и так расстрогалась, что и спать перехотелось...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,

Молодец!!! Поздравляю!!!

 

ИрИнКа_Я,

Какие Вы молодцы! Скоро побежите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, клево как. наслаждайся, скоро у дочи женихи пойдут, будете за завтраком встречаться. как ты её в 7 лет и далеко так отправила. я бы наверное побоялась (я трусиха если че)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Nastia1985, спасибо, девочки!!!

Тат*яна, старшая у тебя просто золото!!!! У Даришки темпа нормальная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Вы так и не получили нашу открыточку ?

Нет Женечка.... Бурдичка не выдержала-вторую послала, вторая дошла. Еще от мамаЮли жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, пока у нее еще возраст такой, что она готова со мной жить до старости, я ей говорю, что ты еще передумаешь, а она не верит) а маленькую отпустила с нашей учительницей нач классов и еще 5 детей из класса поехали...но все равно очень переживала и ревела...мы до этого момента больше чем на неделю не расставались...

ИрИнКа_Я, спасибо за переживание) темпа 37,5 была перед сном, сейчас уснула...дала только фенистил, а нурофен купила на всякий случай...

 

Nastia1985, а я все никак не могу найти нужные, в нескольких местах смотрела открытки, мне не понравились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, супер так трогательно!!!!! это отлично что у вас связь такая потом будет секретики рассказывать)))))

Я тоже по лагерям с детства разъезжала тоже за мамой плакала но потом плакала ещё когда уезжала из лагеря :Crazy:

ИрИнКа_Я

с умелкой вас!!!!! Скоро бегать начнёте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо) и я с сестрой разъезжали, нам оч нравилось, один раз только сестра рыдала, родители приехали навестить в род. день а она с чемоданом к ним вышла, уезжать собралась))

 

АНЬ (АЗЕЛЬ)вижу ты на страничке, как раб день прошел? как шишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, таааак трогательно!!!! Я ддаж прослезилась.. чет совсем сентементальная после родов стала :)

Интересно, а мне Архип выложит так лет через 7-8 :think1::kiss2:

 

Nastia1985, и от меня ждешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и я сентиментальная стала, хотя и была тоже...спасибо! Архипчик думаю тоже выложит, все дети любят родителей...даже плохих родителей и то любят...а сюрпризы делать, это как приучите, я всегда ей делаю и она мне в ответ...а вот у мужа сын даже с д/р ему может не позвонить поздравить, не говоря уже о подарке (самодельном конечно) а я приучила с раннего детства нам открытки и поделки дарить, так она до сих пор всем делает и сильно переживает если не успевает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, и от меня ждешь!

и от вас! 2 штуки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, надеюсь и у нас так будет.. Сюрпризы мы все дрг другу делаем. У меня папа всегда удивлял, потом я с детство всем подарки делала и рисунки на каждый праздник рисовала, и муж с мамой глядя на меня тоже стали сюрпризы делать.. занчит Архипчик глядя на нас будет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Всех с умелками!!!

Пузик-Карапуз! С зубьем! Первый пошел!!!

Анюта! Молодчина! Точно гора с плеч!!! Теперь как вольный ветер! А Мишутка может потеть от того, что выздоравливает. Организм же должен токсины куда-то выводить, в том числе через поры кожи. Не переживай, если темпы нету - пару дней и все пройдет!!!

 

Танюша, тещенька наша!! Какие вы ловенские, впрочем, как всегда - веселушки -симпатяги!!! Наша шишка уменьшилась и краснота прошла, но уплотнение осталось. Не страшное уже, как по началу, но все же!!! Хирург вмешательство требуется когда инфильтрат (шишка по нашенски) начинает воспаляться и нагнаиваться, горячая. Тогда ее вскрывают. Вот такие ужасы бывают. Видимо медсестра эта с тяжелой рукой, раз у нас каждый раз шишки и она сама говорила, что и у других деток по полтора мес не проходят!!! Точно криволапка какая-то!!!!

Как ваша Акдс-ка? Хорошо что поносище прошел! ... А я старшего первый раз в этом году в лагерь на море пошлю!! До этого он только в пришкольном был и с нами ездил. Мне страшно жутко всегда за него было... Сейчас как-то отпускать страх этот начал. Но он у меня растыкан невероятный! Все везде забывает да теряет. Я не удивлюсь, если из лагеря в одних трусах и тапках пляжных воротится, а все остальное оженить позабудет по рассеянности!!!!:))))

 

Котильда! Какая игруха клевая! Надо будет у нас чтонибудь похожее поискать! А как же Архипыч в качалке-то уснул? Удобно разве? Мой уже вываливается из нее - вперед перегибается, а сидушка назад уходит и я еже пару раз его так подлавливала-подхватывала прям на излете падения.

Таня! На работу хожу, работаю:((((! Маркушка по мне так соскучивается, что прихожу, а он меня нацеловывать начинает и обнимать а потом за грудь прям через одежду хватать! И радостный такой при этом!!! Даже пюрешки есть не хочет второй день - каждые часа два на сиське висит, как приду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, спасибо) хорошо что шишак частично сошел.. я когда на море отправляла то очень подробный список напечатала, чего и сколько у нее лежит, вернее несколько списков, один, что одеть на обратной дороге в поезд, другой, что положить в чемодан...ох...когда моя вышла из вагона, без слез взлянуть не возможно было...отит, стоматит, коньюктивит, заложен нос, першит в горле, сама грязная и лохматая как чума, одета не в то что я написала, совсем не для поезда, на спине рюкзак просто не подъемный (как потом оказалось, камни с моря перла) вышла моя краса ели ноги волоча...вот так 3,5 суток толком без присмотра в поезде...видимо с окна дуло она и рада была... она и сама не рада была поездке, сказала сразу, в лагерь поеду, но в городе, либо только с тобой) а сейчас то они взрослые, такого не будет))

 

котильда, обязательно будет, детки ведь нас копируют)

 

Маркушка по мне так соскучивается, что прихожу, а он меня нацеловывать начинает и обнимать а потом за грудь прям через одежду хватать! И радостный такой при этом!!! Даже пюрешки есть не хочет второй день - каждые часа два на сиське висит, как приду!!!

да лапонька маленький!!!! жалко так((( Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонибудь знает как правильно наклеить пленку на экран телефона,чем его протереть перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Очень трогательно .Доченька умничка !Сколько ей лет ?

azel, Спасибо дорогая !

 

Тат*яна, Уже увидела .Катюше 13 лет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...