Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

@Милана@17, зеленкой! ооо ..... не знала..

nata8686, класчсные сапожки!!!!!!!!! какая твоя маська славная!

mama_julia, ))))))) супер!!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Машуля довольная! А сапожки клевые!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень давно крутим фонарики, нам невропатолог сказала что это нервное...вот видите, говорит, как она руками делает, это признак гипервозбудимости...

слишком слова врача не отвергайте. помните я рассказывала о племяннике у которого водянка... у него фонарики эти - как один из признаков. но он до 2 лет не мог руки ваще отпустить - он постоянно крутил ими и просто мог вверх от локтей поднять и сидеть. я думаю врач просто преувеличила может и все в совокупности ведь наблюдается. но лучше перебдеть чем недобдеть. все ж не зря она врач-невропатолог ... я не берусь утверждать что Даришка гиперактивна или наоборот - просто все видно в комплексе. я сама была гиперактивным ребенком. в карточке указано. я ходила на цыпочках, рано пошла/встала/села/заговорила, была эмоциональной чрезмерно и так далее ... но про фонарики не написано вроде..))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну слава Богу, что не лишай........)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала что мой ребенок так развлекается,когда крутит ручками

 

Девочки кто заказывал видеорегистратор про который Женя писала,как вы адрес доставки писали? Там что то только английские буквы можно вводить... А так посылка ж не дойдет ко мне наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, задавла вопросы, что умеет делать, как спит, срыгивает, икает ли и как часто,просыпается ли от громкого шума, и назимала руками на голове, шеи, животике, сказала небольшая ассиметрия черепа, если не исправлять, при росте, вызовет проблемы, задержка речи,проблемы с кишечником, и плоскостопия,при росте будет страдат та 4асть, которая отвечает за эти функции, но все исправимо.

всем спасибо за комплименты в наш адрес, а сапожки мне самой нравятся практичные, не промакают, легкие и теплые, и не скользят, сама ношу зимои, но у меня красовками зимними сделану, и слякать и мороз с Машеи на прогулке мне был непочем

РенатаS, Ясенька прелесть, то с сосисками, то с хлеб грызет, а теперь еше мамуля ее с косточкой, сфоткала.

Изменено пользователем nata8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали, что начиная с 7-ой недели беременности можно точно определить пол ребенка, сдав кровь из вены? Я была очень удивлена, когда увижела объявление об этом анализе в лаборатории где мы сдаем Аришкины анализы. Эх, знала быраньше - не мучалась бы пол беременности ...

 

Определение пола ребенка позволяет получать достоверные результаты начиная с 7-й недели.

Исследование проводится по венозной крови беременной женщины, из которой выделяется ДНК ребенка (эта ДНК попадает в очень небольшом количестве в кровь матери). Генетический тест позволяет определить, есть ли в крови женщины Y-хромосома. Если Y-хромосома найдена – делается вывод о беременности мальчиком, если нет – то родится девочка. Определение пола ребенка носит не только познавательный характер. Большое значение этот анализ имеет при определении рисков проявления заболеваний, сцепленных с полом: это могут быть наследственные генетические заболевания. Также данный тест позволяет на ранних этапах развития эмбриона определить возможные хромосомные аномалии непосредственно у плода и скорректировать дальнейший ход беременности. Справка: УЗИ определяет пол ребенка после 12-ой недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, задавла вопросы, что умеет делать, как спит, срыгивает, икает ли и как часто,просыпается ли от громкого шума, и назимала руками на голове, шеи, животике, сказала небольшая ассиметрия черепа, если не исправлять, при росте, вызовет проблемы, задержка речи,проблемы с кишечником, и плоскостопия,при росте будет страдат та 4асть, которая отвечает за эти функции, но все исправимо.

.................чёт столько всего много вам наговорили.........Ну хорошо, что исправимо......Мне кажется, если бы ваш врач и наших всех деток осмотрел, то кучу всего бы нашёл........почему-то так кажется.......просто некоторые врачи столько диагнозов ставят.......аж жутко....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да я прислушиваюсь всегда к мнению врачей, только тут моя ревела от того что я ее на стол положила и от самого врача в халате и попутно крутила руками, но баю бай, который нам прописали, все равно куплю, не могу дойти пока до аптеки... сделала я умозаключение такое... сами фонарики это нормально, а с плачем возбудимость...

 

nata8686, а почему вы пошли, что то беспокоило? мы икаем часто... тоже бы посетила такого врача...

Лёныч, круто, у нас я не слышала о таких анализах крови, может это нововведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, клевые валенки, хочу такие, только на липучках, а то мне одевать неудобно

Изменено пользователем Olnov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла валенки искать......чё-то я пропустила...........

 

nata8686, ух ты!!!!!!!!! какие симпапулешные)))))))))))))))))))))))) И я хочу такие Машеньке.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Дак Маргоша писала про остеапата, что с Дианой ходила, я заинтересовалась, почитала и решила сходить, да и Машулька когда голову держать начинала на левую сторону клонила, меня это насторожило, вот читала книгу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, почитала....нам похоже тоже не мешало бы к остеопату обратиться................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, я надеюсь Яська меня не поругает как подрастетт)))))))))

nata8686, да самое главное что исправиь все можно ...звучит каеш пугающе

Лёныч, эээх а это платный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, спасибо, сохранила себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ой какая у нас невеста голубоглазая :girl_dance::love::class::heart::smilie_girl_321:

 

РенатаS, с умелкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :reverans:

чтото глухо на бп :(

хде вы все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИЖУ АНЮ АЗЕЛЬ!!! ПРИВЕТ!!! Как делы? совсем поди заработалась?

РенатаS, ага...глуховато...я тебе в личку кое что накатала)

я спать наверное побежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага, платный! И видимо очень дорогой... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, угу ответила.........

Лёныч, :mamamia: на всем деньги делают :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас тоже была реакция, и проявилась через 5 дней. Мазала фукорцином и мазью адвантан. Параллельно давала супрастин. И все равно долго проходили, было 2 укуса на руке. У меня самой на укусы волдыри надуваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,

Блин, ничего себе комарики! Пусть побыстрее сходят ваши покраснения!!!!

nata8686,

Машуля-лапотуля!!! Сапожки здоровские, а цена меня вообще восхищает!!!! Завтра собрались в финку, может что увидим стоящее

РенатаS, Прикольно с косточкой!

Loriana, С Умелкой вас новой, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))

 

Прочитала статью про остеопатию,так по диагонали,весь смысл в том,что все дети рождаются с проблемами,и всем нужно побывать у остеопата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, милейшее чудо!

 

а мы очень давно крутим фонарики, нам невропатолог сказала что это нервное...вот видите, говорит, как она руками делает, это признак гипервозбудимости...

:D так я сама учила, ладушки не делает :( , хоть что то!

 

МаМарина (Вчера, 18:27 ) писал(а): Рената!!!! что за писец! где фотки на.... мляха муха после такого коммента ваще ничо не удалю

:D я была ооочень удивлена и возмущена! не хочешь засорять здесь место, так добро пожаловать в спецтемку. красивый зелененький костюмчик!

 

Вот и думаю может и у нее изжога от этих продуктов..

вот это да...неужели тоже изжога...????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у остеопата...2 раза, собираюсь в третий раз. тоже считаю, что сходить по возможности нужно всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...