Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Женюшка, самара, 5я малая просека 13. Welcome!

Мама юлия, не знала про эти группы здоровья и знать не хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюшка, самара, 5я малая просека 13. Welcome!

эээээээээээх.....далеко то как(((((

Мама юлия, не знала про эти группы здоровья и знать не хочу!

pale, это не группы здоровья!!!!!, а группы РОСТА и ВЕСА! Обычная классификация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а где это 5 малая просека? впервые про такую слышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, долго вы не виделись, очень долго...да уж..закон подлости...тоже думаю, что 2 недели идти не будут, успеете наобщаться) а может и сдвинутся еще...

 

чудом уши и нос у нее остались на месте!

ржу!!!

 

честно говоря не вижу особо красивой семьи))

красивой семья может быть не только в плане физической красоты, видно что вы прикольные, компанейские и самое главное,любящие!

 

ну в церковь то можно.

незя в церковь с месаками!!!

mama_julia, не расстраивайся, может не так намерили? а если и так, то ничего страшного не вижую... мы уже 2 мес не ходили к педе, даже не знаю вес и рост...но тоже думаю что рост у нас не большой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, не расстраивайся, может не так намерили? а если и так, то ничего страшного не вижую... мы уже 2 мес не ходили к педе, даже не знаю вес и рост...но тоже думаю что рост у нас не большой...

ну у Даришки однозначно не меньше шестого!

да и вообще! Это не повод расстраиваться! Кто-то больше, кто-то меньше. Это всего лишь классификация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, первый раз про коридоры слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, век живи, век учись!))))))))))))))))))) :porukam2: а вообще они уже не актуальны, но наши педиатры советского образования пока на них ориентируются.

Изменено пользователем Jenushechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в ульяновске обязательно пересекусь,

ух, ты!!! буду ждать! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новокубанск никто не собирается? :D

Тоже ни разу про коридоры не слыхала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то некада мне появляться. Всем приятного времени суток!

У нас верхние зубы, один уже прям торчит, второй не поняла вылез или нет, но уже белый и рядом боковые двоечки белые-белые. Врач на приеме записала 4 зуба, но мне так кажется 3 и 4-й прям на подходе. Весим мы 10300 и рост 73, но у них всегда линеечка отличается от моей домашней - у меня он 75 см. на моем ростомере, при том, что я еще немножко скидываю на то, что мало ли голову не точно положила. Ну не знаю, но факт, что высокий пацан у нас =) Одежду уже на 86 покупаю, потому что 80-ка тока-тока.

Крестились 07.07.12. Не плакал ни капельки, потягал батюшку за крест =) Он у нас и папу тягает за него - привычка =) В купели понравилось, прям тянулся туда еще искупаться =)

Были в Питере на еще одной свадьбе. Там в восторге от нас. ДУмаю, многие задумались о детишках =) Потому что наш сынок вел себя, ну расчудесно! Горжусь им.

Из умелок. Сидеть уже месяц сам сидит хорошо, сейчас ползает вперед потихоньку уже недельки две, садится с карачек как угодно - прям легко, на коленках встает тоже легко, а вот на ножки второй день встает, но редко и еще трудновато ему.

У нас огород свой, так вот балую огурчиками, помидорчиками, ягодками домашними. Да он и сам помощник тот еще =)

KYkF4KOjgKI.jpg

Насчет недовеса! Девочки, не переживайте. У подруги сынулька классный растет, уже 2,5 года. Так я ему даю щас одежку, которая нам еще великовата. Он маленький, но удаленький. Самый мелкий в группе. Но у него и мама небольшая, а папа высокий, но тоже поздно вытянулся. У мужа друг, кого заинтересует его фото есть в крещенской теме, так он выше моего мужа уже. А раньше самый маленький был везде! Так что не слушайте никого. Если дитя растет довольный, то и мамочкам нечего переживать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, чудесный малыш.....я тоже ягодки с маминого огорода даю...

 

 

Можно я вас поулыбаю))))))))8L8TRM5My5M.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я под столом :D

Jillyk, Мне очень нравится твой малыш !Такой позитивчик он ,будет хорошим человеком ,друзей много будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, как всегда чуток попутпла 9 просека 5 малая линия)))

 

Ооо! Еще одним симпатяшкой прибыло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2, Добро пожаловать !Я Евгения )))Артёмка красавец мужчина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, какой лапусик сосредоточенный. 86 говоришь... у меня комплект на зиму припасен 74(+6) вот гадаю сможем ли всю зиму отходить. вам не надо? :D

mamochka2, привет Юленька и Темик!

Девочки, я вас сейчас фотками закидаю. всем смотреть! утром удалю

да шутит тётя Настя, шутит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля молодцы что показались, Артемку с зубчиком!

 

Тут были фоты и видео )))

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут были фоты и видео )))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнчик И Димка привеееееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас сейчас фотками закидаю.

только спать собралась .Подожду теперь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-а!!!! Дочитала, наконец-то!! Теперь писать буду!

Замоталась я тут на некоторое время. Пришлось ночью, как всех уложу (утолкаю) спатки, работать несколько дней.

 

Какие все замечательные мамочки-папочки-малыши и ДЕДуЛЯ!!!!

Танюша-а!! Привет! Я читать читала иногда, да никак не успевала ответить! У нас все ок. Ползаем и встаем и перелазить через все и всех пытаемся. Садимся по-всякому и с разных положений. На месте ни секунды не задерживается Маркушка. Только во сне статичное положение принимает, а чуть просыпаться начинает, сразу на четвереньки и вставать на ножки, а глазки спят еще!!;)

 

Пале! Ого, какая ты умелица - я так и не умею с яблочника вставлять. Вот щас напишу и пойду к ноуту и может удастся показаться, а то мы с глаз долой, ...

 

Настя! Мы в 8 мес 10800 г.

 

Мы тоже скоро в Крым умотаем!)) на моря повезу мужиков своих!! Уже почти чемоданное настроение!

Котильда! Хорошего-хорошего отдыха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Красивые фотографии .Анюта красотка ,маленькая фотомоделька )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли то у мадамы лаковые! И мне кажется это для Ани не бассейн а море! Деревенские темы кароче освоены сначала Аришка на стоге позировала, теперь Анна по дрова пошла! Кто корову будет доить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Такой вопрос, у дочи есть 2 зубика снизу, как и положено, но начали резаться еще два и почему-то не вверху, как у всех, а нижниие, рядом с первыми двумя. Это нормально?

Вообще по правилам сперва нижние резцы, потом верхнии резцы, потом верхние боковые, затем нижние боковые.

 

котильда,

Хорошего отдыха! Массу положительных эмоций и впечатлений!

 

Stas`ka, Классный деревенский фотоотчет! Анечка супер!

 

mamochka2,

Привет! Славный малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...