Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Jillyk, слатулик-красотулик! КАК У ВАС С ПРИКОРМОМ?

Пуз-карапуз, Лёныч, спасибо, девочки! :reverans:

Stas`ka, класс! доча красавица и отчет хороший!

mamochka2, приветик вам, наш милый теска! :Hello: и у вас вчера зуб..ух,какие совпадения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2, и еще один мальчишка с нами в один день рожденный!!!!!! Добро пожаловать!!! Такие глазки очаровательные у малыша - обалдеть можно! Все девчонки его =)))

 

Пуз-Карапуз, спасибо. Он реально такой и есть. Очень позитивный и добрый мальчишка! Кадрит всех и везде! Я не очень умею знакомиться, сама ни к кому не подхожу. Так зато он меня с соседями знакомит, в питере целый магазин продавщиц очаровал - на руках тусовался у посторонних (я хоть и против, но он прям тянулся...), в поликлинике, на улице, в Икее, ВЕЗДЕ мы знакомимся =)))

Stas`ka, я на зиму еще ничего не покупала, понятия не имею какой размер брать... подожду пока. А вы какие сейчас? Думаешь уже перерастете?

Nastia1985, ты это нас с зубчиком? Так у меня Мишенька =)

 

Stas`ka, обалденные фоточки! Молодцы, на природу выбираетесь! Это правильно! А я наоборот в город вывожу малыша - так сказать показать, что не только трава да полянки бывают =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ага лаковые. полдеревни умилялось. басик да, брали чтобы всем хватило. ваш манеж, кстати, тоже знатный

спасибо за комплименты. ушла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, да кушаем потихоньку. После моего нервного срыва на ребенка (после курса лечения лицевого нерва, кстати, прошло наконец-то) - я сама наорала на ребенка, потому что он есть не хотел, видите ли... стало жутко стыдно, ревела, что плохая мать... Когда успокоилась, поговорили с мужем, теперь я не нервничаю. Мы ржем и прикалываемся, когда кушаем. После еды обычно идем в душ, потому что от макушки до пяточек оба в еде, аж из пупочка его вымываю кашку. Но зато хоть едим немножко. 2-3 раза в день несколько ложечек. Для нас это прорыв! А нормы меня не интересуют, сколько может, столько и ест. Благо наш вес позволяет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, моя малявка сейчас 68 где-то. не знаю срезать ли бирки с комплекта. ближе к зиме определюсь. вы в город, а мы из него бегом

azel, мальчишки вроде похожи, а вроде нет. а мамочка молодая, вон уже старший какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

may21, ой, сегодня прям день глазастиков. Очень выразительные глазки у Алиски! Я вот часто слышу, что девочки не ползать, а стоять сразу хотят =) У зеркала, наверное, крутиться =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Пуз-Карапуз, спасибо! Да, у нас еще опять под вопросом дисплазия ТС, завтра пойдем на УЗИ опять...Эта другая педя сказала, что ножки в тонусе явно раз на цыпочки встает.

Девочки и еще мне даже страшно смотреть -когда ножка на мысочке стоит, а пальчики как бы веером расходятся, не знаю как объяснить -т.е тоже получаются выгнуты наружу. Я ножки ставлю на стопу и тогда она стоит на стопе.

В общем записались к неврологу на след. неделе............

Пуз-Карапуз, ты права, сейчас уже с ножками разберемся, а потом и про ботиночки и ходунки будем думать.

Гдалинка, ага, попробую так делать, еще понаблюдаю.

Женюшечка, так подробно ты про ходунки написала, спасибо. На картинке ваши кажутся и правда широкие такие. Кстати, вы качели грако (у нас такие точно) уже не используете? Я подумываю уже их сворачивать, а то теснота......

Т@туля - мамуля Л@потули, не а,, не то имели ввиду, рост на "2" -типа плохо растет. Странно и почему всех под одну капирку, дети то все разные.

 

 

 

Jenushechka, я тоже первый раз слышу про эти группы роста и веса.......

Jillyk, какие вы хорошенькие! Мы тоже пробовали ягодки с огорода -чернику, малину, крыжовник.

mamochka2, добро пожаловать! Глазастики!

Stas`ka, такой интересный фотоотчет! А вы в бассейн добавляли эту жидкость специальную, чтобы вода не зацвела? У нас тоже бассейн на даче есть, но в этом году не добавляли ничего и вода быстро зацвела, я не рискнула там купать Ритулю.

azel, хорошие сыночки, старший на тебя похож больше, но может мне и показалось.

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа ночи, а тут аншлаг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

may21, рады вас видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Фотографии обалденные! А вы фумигатор прям при Анечке включаете? Чет мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2, Добро пожаловать!!!! Артемка красавчик маленький, а какие глаза!!!!

pale,

Ирин, как всегда чуток попутпла 9 просека 5 малая линия)))

хехе, ну в августе тогда в гости заедем))) мои на 8 линии живут))))

 

Stas`ka, фотоотчет супер! Анютка маленькая солнечная девочка!!!!

azel, какая вы приятная семя, а детки то какие красивые!!!

may21, Добро Пожаловать! Молодец что писвать начала!!! Алисенок лапочка такая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,

Тут были фоты и видео )))

ну капеееееееец! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет вообще не было времени читать пойду читать а потом и писать!!!!! За всеми соскучилась !!!!!!

Nastia1985, хоть в больнице и были в начале мес. но напишу сейчас)))) в 8 мес. 8400 кг., 71 см.

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2, may21, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

 

Stas`ka, отчет сууууупер! Вы с Анюткой хороши!

azel, как Вы все похожи!!!

mama_julia, оооооооочень редко мы в них качаемся! Наверно пару раз в неделю минут по 5-10. Причем обязательно выдергивает жирафа! А к зебре почему-то равнодушен))))).

may21, Алисы у нас еще не было)))) Алиса в стране ноябрят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня не грузится фотка...что то с компом( хорошо вы время проводите, молодец сынуля!

mamochka2, привет! хорошенький малыш, глаза очень красивые!!!

всем смотреть! утром удалю

Тут были фоты и видео )))

НОВЫЕ ПРИКОЛЫ ФОРУМА!!! РЖУ!!! ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗЕН)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  вы с Анютой красавицы! Анюта модница - на каждой фотографии в новом наряде, все парни на деревне ее были? )))

 

azel, какая у вас семья хорошая, ттт. на первой фотке братья понравились, даже позы похожи!

 

may21,  ух, какие глазастики! Добро пожаловать!

 

Jillyk, мамин помощник растет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2,  еще один глазастик на у нас на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, привет! я о тебе вспоминала...хотела уже тревогу бить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,  Даришка пухлик милый! Какая повязка красивая!

 

Nastia1985, что за прикол? Где фото и видео? Или их не было?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, разглядела вас получше)) вы с Маркушей очень похожи, а старший сынуля нет...как мне показалось! а вы как считаете? а сама очень молодо выглядишь, а что это у вас в бокалах? шампусик поди?

Лёныч, спасибо) прикол прикол, не думаю что Настя удаляла)))

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в аптечку напишу название "болтушки" от комариных укусов, которую нам дерматолог выписал. Как оказалось - супер средство и стоит копейки. С первого раза Аришке помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...