Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, 12,5 пока, 13 в декабре будет) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, поищи! такая штука есть еще у elc!

Он уснул в качалке грако свит пис, та сидушка большая и впереди бампер безопасности, как в колясках :) Я ему включила звук дождя и он заснул! никогда еще дома так долго не спал один :)

 

azel, поищи! такая штука есть еще у elc!

Он уснул в качалке грако свит пис, та сидушка большая и впереди бампер безопасности, как в колясках :) Я ему включила звук дождя и он заснул! никогда еще дома так долго не спал один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки жду по быстрее ответа. Сделали акдс вторую, у малыша температура 37,00 оч. капризничает горяченький что делать? панадол есть и вибрукол.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, нам говорили, что такую темпу сбивать не надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,

Нам то же педиатр говорит такую темпу не сбивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотсик! 37,0 не высокая еще темпа. От нее можно ничего не давать. А вот фенистил я давала все разы - он еще и легким сонным действием обладает и мне кажется успокаивает. Ты даешь? А если темпа повысится, тогда панадол или нурофен детский (мне нурофен больше нравится, я на старшем методом подбора на нем остановилась - очень хорошо сбивает и сразу прям).

 

Котильда, у нас тоже грако качельки и дождь там есть! Он через бампер вперед переваливается!

 

О, Таня! Со списком это классно ты придумала - точно, напишу ему такой список! Главное, чтобы и его не потерял:))))!!

 

Лориана! В салоне сот связи можно попросить, чтоб наклеили! У них там и протирки есть и они умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, очень трогательно, доча - молодец :girl_bye:

Zaklord, с защитой, молодец :flower:

Пуз - с зубиком :flower:

котильда, а у нас вот такая штукенция, на креслах пользуем, оч. нравится

44c8679a3c91.jpg

но конечно, в качестве бампера не пойдет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВеринаНова! Клаассс!!! И такая мне тоже нравитсЯ!!! Вот сорока я! В дет магаз как приду, так охапку и беру сразу, сама бы играла такими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Не большая температура ,не сбивай .Вибуркол можно поставить если сильно капризный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, да? ого.. какие вы большие!!!!!!

VerinaNova, классная штука! А у нас дурацкая на прищепках таф той.. взяли первую попавшюся. с твоей не сравнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с ладушками вас! умничка доча!

 

Пуз-Карапуз, поздравляю с зубом!

Тат*яна, красивый у вас парк!

Zaklord, Мишенька потеет из-за слабости , наверно. у меня Ариша всегда так, когда болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, как тебя понимаю, сама завтра получу игрушек с инет-магазина на 7 тыщ, раньше мужа ругала, а теперь сама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а чего ты заказала? :)

 

я раньше много покупала ,а сейчас держусь и так всего дофига.. нас правда вчера крестная оооч одарила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ***малышка***, azel, Пуз-Карапуз, спасибки да я тоже знаю что такую не сбивают но думала мало ли из за прививок что то по другому. У нас вообще день не оч. хороший ещё и прививка наложилась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки защитилась на 4,теперь у меня2 высших...ура!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! ну ты даешь! молодчина! что , на кого закончила???????ИрИнКа_Я, скоро Настенка побежит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, потерпи чуть-чуть, скоро все наладится!!!! :almirena:

 

вот это нам вчера крестная привезла на плгодика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, подарки крестникам (2 штуки), остальное Матвею

22c7e9d35afb.jpg

8907f4808720.jpg445c41798852.jpg

 

Извиняюсь, чего-то фотки какие-то кривые и большие :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, прикольные! мне первый оч понравился!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно хвастануться...чувства распирают)

КЛАСС!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне тоже, давно на эти кубики глаз положила, они такие классные, куча всего в них. А последний мяч мне девочка знакомая рекомендовала, сказала, что мелкому очень нравится (тоже ноябренок, вместе на сохранении лежали, теперь общаемся - иногда, как подумаю, что могло бы не быть наших малышей :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, бум ждать вместе...и зубов, и поползушек...

Тат*яна, спасибо...слушая, твоя доченька такая умничка!!!мне за тебя очень приятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ВеринаНова! Супер штуки! И первая, вообще!!! Я старшему давно брала похожие со шнуровкой - очень хорошо мелкую моторику развивают и ему нравилось очень!! Но они не такие были красивучие. Сейчас все прям супер-супер обалденское! А что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, в комплекте к пленке иногда идет тряпочка для протирки, если у тебя нет, тогда подойдет от очков, если и их нет, то какой-нибудь не волосистой тряпочкой. Мне тоже надо наклееть, пока хожу с пленкой, так как ещё новый, а ещё чехол надо купить, вот не могу выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, 1. Развивающий набор I`m Toy для изучения цвета, форм и размеров

2. Simba baby Магический куб для малышей

3. Tiny Love мягкая игрушка развивающая мяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, спасибо!есть такая тряпочка,завтра надо сделать,а то при покупке мне в магазе наклеили и еще осталось на раз,а Ева оторвала сегодня ее с экрана и уже не лепится,потому что уже несколько раз отрывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...