Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

***малышка***, впервые об этом слышу :think1: а почему? мы любим накачаться качелях

девчат такой вопрос кто уже деток на горках катает вы не боитесь? как детки спускаются вперед еще никто не улетел? все на попкедоехали до финиша? а то вроде как и хочу а вроде как еще и сыкотно спускать его... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я пока не собираюсь даже. мне страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, поздравляю с ползанием!!! А как Ева ползет? По-пластунски или на четвереньках?

 

galactika,  УРА!!! Поздравляю с первым зубом! нас, беззубых, все меньше и меньше! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я катаю, но держу его за раки и тут же поднимаю. Т.е. на саму горку мы не забираемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо) Ползет на четвереньках,по пластунски так и не стала

 

akuH, я не катаю с горки,мы только на качельках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! мы долго кормились полулёжа, иначе еда выливалась изо рта, сейчас уже сидя нормально всё глотается, сегодня ели кашку и смотрели машу и медведя, рот открывался до последней ложки, и того каши 230гр!!!! мульт тинилав уже не возбуждает совсем)))))

вчера Макс как обычно ползал по комнате, вставал везде где только можно ручками зацепиться, а я его подстраховывала, а тут думаю пусть ползает я буду бельё гладить, и только я отошла от него как он чпокнулся и прям головешкой своей об паркет, ревел не долго может минутку, я его сразу отвлекать начала - полезли смотреть чё там у папы в шкафу на полке за парфюмы стоят ;) ))))) вот теперь думаю может и шлемчик бы надо прикупить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя смотрит везде.....

Ссылки скрыты.

............и моя крутится как юла! особенно её интересует кресло , на кот. сидит и памперс, и ремни, т.е. так и норовит вся под креслице залезть)))))

galactika, с зубиком вас поздравляем! У Эвелины Блёденс..............................?

mamochka2, а на что именно аллергия? На щавель? Может можно вам ещё морковь, творожок, кефирчик......

Лориана, ухххххххххххххххх........с ползушечками вас!!!!!!!!!!!!! Я представляю как ты рада))))))

Лёныч, ничё се..............мир тесен)))))) А моя мама однажды в Москве на одной маршрутке с Амалией Мордвиновой, мама говорит - заскочила она быстренько и проехала всего одну остановку и вышла на Останкино:))))) Такая растрёпанная, смешная и с облезшим лаком на ногтях......:))))) так что все мы люди)))))

 

 

ОСТЕОПАТИРУЕТ........

 

................;) или остеопатит)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

may21, (^i like chocolate^), привет, привет!!! добро пожаловать!

РенатаS, супер медаль! :D

Настенка, видео улет, где у этой девочки кнопка???

Jenushechka, и я умею доить... из мужа деньги :Crazy: ну и козу))) рАки жгут))))

Азель, какие ребятки славные у вас, ты такая стройная и строгая))

Танюшка, дочура необыкновенная плюша! хороших выходных и дачного отдыха!

Юленька, слава Богу, вылечила свою болячку! рада за вас, что кушаете, правильно, что забила на нормы, пусть кушает, сколько хочется, будет нормально кушать со временем!

Лориана, с ползушками!

Галин, про Бледанс расстроила меня..люблю ее очень... но каждому дается по возможностям ноша, значит отработать надо.. печалька...

 

Малышей с зубками!!!

Мы собираемся в отпуск,вся в беготне и сборах.. в это воскресение отчаливаем в Чебоксары в санаторий, потом к родным в Каазань,всего на 3 недели. Я буду скучать по вам :confusion::(

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я,

***малышка***, не слышала. почему нельзя

 

 

Честно говоря услышала только итог передачи, что не рекомендуют, а саму передачу смотреть не смотрела . Что-то там с вестибулярным аппаратом связано. Вот думала может кто знает!!!

Передача Малышевой была, может кому она и не импонирует, но порой у нее адекватные передачи

 

Мы катались на качелях, нам нравится!

 

Регишка,

Точно тесен!!!В Рив Гоше в очереди стояла с Ириной Апексимовой! И Сухоруковым в одном в кафе была!!!

 

Иришкин,

Удачного отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Отличного вам отдыха !Положительных и позитивных эмоций !Мы тоже будем за вами скучать !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Удачного отдыха вам :girl_bye:

мы сегодня с Илюшиком отчаливаем в деревню к моим родителям :) впервые на травке поваляется а муж на игры свои :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, сказали мне и ему строгая диета, морковь и творожные десерты нельзя, будем после обострения всё вводить постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас в стуле 3 положения, но полулежа мы уже не сидим. Я кормлю, сама при этом сижу на корточках, все видно снизу :-)

Алтын и у нас тоже был, но я слышала, что там подделку даже под золото продавали. вот и прикрыли их тогда с шумом.

 

Loriana, поздравляем с поползушками!

galactika, с зубом!

 

Я тоже про Бледанс читала в 7 днях.....Жутко так стало. Это большое несчастье, но мне кажется все что она там написала больше для виду, это большое горе, когда в семье такой ребенок. Она знала с первого скрининга, но надеялась что это ошибка и все обойдется....

Вообше у меня есть подруга, она 10 лет не могла заБ, делала ЭКО, не получилось и потом чудо-Б! Так вот при первом скрининге у нее выявили большую вероятность рождения реб с синдромом Дауна. Сколько она переживала, плакала, ходила к гентикам платным и бесплатным, предлагали брать околоплодную жидкость, но она отказалась, тк риск выкидыша. Слава богу все обошлось -оказалось что врачи не так рассчитали - там же показатели от УЗИ и крови в какой-то зависимости. Жесть все это.

***малышка***, я тоже не знала, что нельзя качать. Мы качаемся -сажаю на колени и сама качаюсь. Но недолго, что то как-то вестибулярный аппарат уже видимо у меня не тот, что в детстве, неприятно , хотя несильно качаемся.

akuH, о, горка -страшно!

Иришкин, хорошего отдыха!!!

 

akuH, и вам хорошо отдохнуть!

 

Регишка, мы тут гуляли недавно около дома, видела Машу Малиновскую, они какау-то передачу снимали, еще у нас рядом живет Галина Польских, я ее видела, Алексей Жарков в соседнем доме раньше жил, Апина, я ее видела в парке, сестер Зайцевых видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, сейчас услышала, что детей до года на качелях качать нельзя. Лучше с трех лет! Вы о таком слышали?

не слышала. мы с 4 месяцев качаемся и на прогулке на карусельке детской катаемся

 

Иришкин, хорошего вам отдыха :friend:

 

А мы в Италии с Бабкиной и Гором в одной кафе обедали :D

 

akuH, вам хороших выходных :friend:

 

Девочки, я понимаю, что не нам судить. Но ведь если, не дай Бог ТТТ, что-то в семье случается, то одни родственники (матери, мужья/жены, сестры и т.п.) говорят, что слава Богу, что живой, а другой будет говорить какой кошмар и как им тяжело. В моем понимании нерожденный ребенок ничем не отличается.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчаливаем в Чебоксары в санаторий, потом к родным в Каазань,всего на 3 недели. Я буду скучать по вам

И мы булем скучать!

Ай лов чоколэйт добро пожаловать!

Девочки за медальки спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, и мне страшно на горку ещё.................

Иришкин, класссссссссссссссно вам отдохнуть!!!!!!!! Чтоб всё удачно! мы тож бум скучать)))))))akuH, И вам удачного отдыха в деревне!!!!!!! а на какие игры папа?

mamochka2, ясно.....ну чтож тогда переждите чуток и постепенно вводите))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ролевые исторические...мечом помахать, пару синяков получить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galactika, УРА!!! Поздравляю с первым зубом! нас, беззубых, все меньше и меньше! )))

 

Вот только с утра написала это сообщение, зубов у нас действительно не было... а сейчас есть ЗУБ !!! Первый, долгожданный! Нижний справа! На этот раз не глюк - об ложку стучит и кусается теперь Аришка больно... ))) Я про зуб так и узнала - Аришка меня за руку укусила :)

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- Машуня моя ходит вдоль дивана) Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы поползли, теперь совсем по-настоящему :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у меня не открывается ((( а так посмотреть хотелось!

 

Violetta, вот здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо. Регишка, у меня не открылось :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, с поползушками вас!!!!!!!!!!!!! Уррррррррра!

Лёныч, да? А что пишет? Жаль.................может я чё не так сделала, я просто впервые зарегилась на ютубе, девочки, имеющие опыт с ютубом, что нужно сделать, чтоб можно было вам просматривать, но кроме вас, чтоб никто не видел............????????????????????????????????

 

Ссылки скрыты.

- а так???????? если просматривается, то указано ли, что видео только для тех, кому дана ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько событий! Регишка давай разбирайся в ютубе, ждем кина!

 

Настя, сделала молдавскиЕ плечинте! Похожи на наши кызтыбый, вкуснятина, жду народ чтоб заценили вечерком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, блин................ничё не понимаю в этом ютубе, зарегилась вроде на нём, а сайт почему-то гугл........... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...