Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Zаklя, поздравляю вас с юбилеем!!!! Счастья вашей семье, любви и много деток много!!!!!

 

Вас с юбилеем свадьбы поздравляю!

5 лет два сердца бьются в унисон,

Еще сильней любить вам пожелаю,

И счастья в жизни ласковый закон!

Чтоб друг от друга не было секретов,

Желаю быт заботой победить!

Любви огромной, чистой, беззаветной,

Друг другу ласку каждый день дарить!!!

pozdravleniya-so-svadboy-03.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА Девчонки мы только что сделали сами 2 ШАГА!!!!!!!!

Я за компом сидела он возле меня постоянно тусит за стол держится тут как в замедленной съёмке вижу он такой отпускается и идёт))))))

 

Zаklя поздравляю с юбелеем!!!!! присоединяюсь к поздравлениям

Zаklя

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Она удаляла в онкологической больнице - она государственная, но почему-то все манипуляции с родинками там платные, начиная с консультации. Еще раз говорю, лучше это все-таки делать в онкологии, потому что какие-то родинки нужно на узи смотреть, по каким - то гистологию сделать, а выпуклые нужно правильно удалять, чтобы корешков не оставить, иначе снова вырастет. А про то нужно их удалять или нет - у них ответ один, все что растет - лучше удалить, ну в нашей семье - чисто косметический эффект превалировал, хотя на спине страшная у нее родинка была, она ее тоже не раздумывая удалила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ХОРОШАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДАТКА!

31540739_3d40268f0382.gif

Лёныч, спасибо))

TotsiK, с умелкой!!!

Стась, тоже такой список нужен мне..а то я сойду с ума...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :flower: спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Вот это да !Молодец Тимурчик !!!Уже ходить сам начинает )))

Поздравляем с первыми шагами,

С теми, что сыночек сделал ваш!

Пусть растет малыш на счастье маме,

И несет вам радости багаж!

Пусть здоровой твердою походкой

Он ступает с каждым днем быстрей!

И веселой, доброй, детской ноткой

Разукрасит прозу ваших дней!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, сам ходить!!!!!1 ну молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какой стишок прикольный СПАСИБО дорогая!!! вот только он сам не понял что сделал пока больше не повторял подвиг))))) я его провоцирую сажусь там где опоры нет а он не ведётся пока ещё раз так сделать))))

ИрИнКа_Я, СПАСИБОЧКИ :reverans: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоки/!! беззубые есть еще??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, завтра буду нашей педиатриссе звонить, она мне сказала что третья АКДС вообще очень легко переносится, посмотрим что скажет, может и вправду на неделю перенесём

 

Я не пугаю, но третья АКДС (именно русская) очень тяжело переносится. На нее самые сильные аллергические реакции. Я не буду про своих девочек писать, чтоб не пугать. Но блин, реально подумай хорошо, я бы однозначно отложила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Вот я влезу хоть и с опозданием, но вчера вас не читала. Про качели... это кстати и укачивания тоже касается, у детей от постоянного качания выробатывается легкая форма зависимости, как типа курение или алкоголь. Кто деток своих качает, они просто так не засыпают, без укачивания, как моя например. Короче качаеш на качели а ребенок балдеет, ну типа напился или покурил как-то так. Потом это все сказывается на организме, говорят потом и ко всем остальным зависимостям ребенок тоже быстро привыкать станет как подрастет. Я правда не совсем с этим согласна, но проверить это проблематично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поздравляю с годовщиной свадьбы :flower: Долгих вам дет счастливой совместной жизни. Ура!

TotsiK, с первыми шагами вас! Вы самые первые пошли получается? :Crazy:

 

***малышка***, Вот я влезу хоть и с опозданием, но вчера вас не читала. Про качели... это кстати и укачивания тоже касается, у детей от постоянного качания выробатывается легкая форма зависимости, как типа курение или алкоголь. Кто деток своих качает, они просто так не засыпают, без укачивания, как моя например. Короче качаеш на качели а ребенок балдеет, ну типа напился или покурил как-то так. Потом это все сказывается на организме, говорят потом и ко всем остальным зависимостям ребенок тоже быстро привыкать станет как подрастет. Я правда не совсем с этим согласна, но проверить это проблематично.

 

мы когда качаем, когда нет. Без укачивания тоже засыпает, только чуть дольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, СПАСИБО я просто не читала много и прочесть нет времени )))) значит во всяком попытались первые)))) вокруг мебели он конечно уже давно уверенный ходок и даже есть прикол вылазит по надувному прыгуну опирается об манеж что бы достать свою любимую игрушку верёвочку от жалюзей :D :D :D

А я отучила укачивать тяжелел уже малыш и я начала сидя на крутящемся компьютерном стульчике потом у него ножки начали упираться ему стало не удобно и малыш отказался от укачивания)))

А качельку брали сначала на прокат попробовать понра или нет нам мес. 4 -5 было. Так он 1 раз заснул а потом все остальные попытки орал типа снимите меня))))) вообщем отдали мы качельку)))) хорошо что есть прокат а то бы я умудрилась бы купить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, поздравляю с первыми шагами!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем!!!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36887-21-iyulya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,  поздравляю вас с юбилеем свадьбы! (а у нас завтра 6 лет)

 

Ссылки скрыты.

 

Violetta,  я с тобой согласна,третья действительно хуже переносится, а еще хуже,говорят - ревакцинация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Мы беззубые, и что-то даже не намечается ничего... :sorry:

 

TotsiK, Поздравля с первыми шажочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя утром громко и четко сказала мама обращаясь ко мне))) а сейчас пытается повторить, но зачсастую получается нана))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка с юбилеем вас! Много вам здоровеньких счастливеньких деток!

Тоски с первыми шагами вас! Обалдеть даже не верится!

 

Настюшка молодчина, вот толькоминутку назад подумала что никто разговорами не хвастается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя С юбилеем вас !Любви ,страсти и уважения в вашей семье !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот толькоминутку назад подумала что никто разговорами не хвастается!

похвастаюсь)))Ева несколько дней назад бабаба стала говорить,а на следующий день мамама,но сейчас уже остановилась на двух слогах,т.е баба и мама,или бама и маба

 

 

TotsiK, с первыми шагами!скоро совсем сам топать будет!

 

ИрИнКа_Я, с болтанием Настену!

 

Zаklя, поздравляю с юбилеем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с болтушками поздравляю!

 

А я с утра такой стресс пережила.... До сих пор не отойду... Проснулась от звука ""бах" и Аришкиного плача... Т.ч. - вчера первый зуб, сегодня первый "полет" (((

У нас СС, ночью Аришка спит в центре кровати, между нами с мужем, когда муж на работу уходит, со своей стороны кладет подушку и одеяло. А сегодня он выходной, проснулся раньше нас - пошел завтракать, а барьер забыл сделать...

я сразу Аришу схватила, дала грудь, она сразу успокоилась. Потом я минут 10 держала холодное на лбу, намазала траумель С. Сейчас небольшая краснота есть. Теперь не знаем - ехать в травмпункт или нет? Высота кровати 40 см...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал же, что падения ниже роста ребенк для него относительно безопасны, моя четыреждды падала, даже мысли не допускаю о каких либо травмах. Не переживай!

Тотсик, парень то ходок у тебя!! Как говорится ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! P.s. Машки наши наверное побегут сразу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ух ты с первым словом вас!!!!

А мы день кричим ДАДАДА, второй МАМАМА но всё не осознанно)))) папапа у нас редко как и наш папа дома)))))

Nastia1985, Gdalinka, Лёныч, pale, loriana :reverans: спасибо!!!!!

Только что повторил к бабушке шажочки ураа всё же мы начинаем ходить :JC_goody:

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...