Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, зайка не то слово)))) Чем старше, тем интереснее становится)))

 

TotsiK, спасибо

 

ИрИнКа_Я, точно точно, очень сладенькая.

 

Stas`ka, стесняшечки улыбашки мы)))))

 

Loriana, да уже одумались после того как свидетельство о рождении сделали. Но Аксинья - это разговорное от Ксения. Я её дома вообще Сеня называю. Многи думаю, что мальчик у нас. Хотя как мы её только не называем, аж до смешного))))

Почему как всегда за кадром я, да просто чаще всего снимаю я других. Вот на свадьбе у меня не было фотографа профессионального, снимала подруга, так я потом аплевалась за фотки эти. Как говорится: не умеешь не берись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не знаете что делать, доча укакалась и все попало в писю!!! именно во в?@#$%&, первый раз такое, развела норги а там все внутри!!! чо делать? лазить туда страшно. я конечно по возможности ватным диском достала, но все равн... чего тнепнрь будет, так страшно, вдруг воспаление. ни у кого не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, всё промыть аккуратно водой

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, понимаешь там прямо туда попало, внутрь, вообще, никогда не было подобного... я ваткой тихонько попробовала, но конечно стращно в глубь лезть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, всё понимаю, у меня тоже девочка и я тоже всегда аккуратно у неё всё ТАМ проверяю. Вы без фанатизма, а то прям уж смахивает на курятник, спокойнее будьте и нервов меньше тратьте. Подмойте хорошенечко. Вы же уже там ваткой тихонько провели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а то прям уж смахивает на курятник,

мдя..... :think1:

 

и кстати у моей знакомой переболела девочка циститом или чем-то таким по подлобной причинепричине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, если вас это очень беспокоит обратитесь к врачу. А про курятник я не со зла написала. Просто не люблю когда переживают излишне и чаще всего всё в норме оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  промыть надо, но вот как...? мне в голову только мирамистин и раствор фурацилина приходят, но не знаю можно ли их внутрь лить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оооочень слабым раствором морганцовочки, кристалик буквально. Сразу и обеззаразит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вот и я не знаю как промыть, простоя внутрб конечно лить не буду, тсрашно. Муж сейчас ее купает, говорит что во время купания может остатки выйдут...

 

donera, знаете, не пишите больше мне ничего. просто непритяно такое читать. здесь многие переживают изза всего. будете всем писать про обратитесь к врачу и про курятник?

Изменено пользователем KristyKristy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  может на горячую линию позвонить? Смотри, я нашла-

 

Ссылки скрыты.

В нашем Центре работает бесплатная «горячая» педиатрическая линия –прямой московский номер:

 

(495) 926-63-03 - с 7 утра до 1 часа ночи

 

И еще -

 

8(926) 911-06-59 – «горячая линия» по грудному вскармливанию и уходу за ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, если еще актуально, попробуй в тазик водички налить ну или в ванночку, я думаю промоется, ну и как учили спереди-назад.

А у меня мужен укатил с друзьями пиво пить и расслабиться, отпустила, что поделаешь, вроде доча спит, ночь как-нибудь продержимся

Все время вас читаю, а писать не получается.

Купили прогулку peg per ego si, прикольная, завтра пойдем испытывать, а еще центр чиковский, нахвалили здесь, решили тоже приобрести, ей нравится, а еще мы пытаемся сесть и начинаем вставать на коленки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ой спасибо тебе огромное!!! я попробую позвониь!!!

Olnov, вот мы ее покупали сейчас, муж тоже считает, что должднго рпомыться. главное не пойму как так вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не хотела обидеть... Простите, если что не так.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, поздравляю с покупкой! А вы что все еще в люльке?

 

Я же обещала написать, что массажистка делает с теннисным мячиком и палкой от швабры )))

Она ставит ножку сначала на мячик, при этом держит Аришку на руках, и катает ножку вперед-назад, в сторону, покругу. Также и со второй ногой. С палкой примерно такое же упражнение - кладет палку на стол, сверху стопу и катает, сначала палка поперек стопы потом вдоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не напугала, просто интересно от каких вакцин именно у твоих знакомых девочек такая реакция, об отечественной вакцине я даже речь не веду, ставим пентаксим.

 

Поздравляем мамочку и папочку нашей невестушки с днём свадьбы, желаем бесконечного счастья и безумной любви!!!!!!

 

Прививку я всё-таки решила отложить, лучше перебдеть, потому что я точно какой-то вирус поймала, сегодня мне не стало лучше, сопли рекой, ещё и кашель начался, хотя какие только лекарства уже не пью, Максику я конечно капаю гриппферон, только бы ничего не подхватил

 

donera, привет! доченька прелесть))))

 

Кристи, мы тоже беззюбики

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, что поздравляете! Тааааакккк приятно! Смотрели сегодня видео свадьбы, и всё-таки оно через годы воспринимается иначе ))) поржали от души)))

 

привет, девоки/!! беззубые есть еще??? :D

МЫ!

 

TotsiK,с походочками!!! 8 месяцев -- первый пошел )))

А вы ходунками пользовались?

 

Лимит закончился, а сообщения некоторые хотелось поддержать лайками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, привет!какой розовый зайчик у вас!

здесь на форуме все очень разные, но очень хорошие и дружные, не равнодушные и всегда готовы помочь в любой проблеме, даже мизерной. Мы новичков любим и принимаем с удовольствием, просто, пожалуйста, чуть мягче и все будет ок ;)

 

Девушечки!!! мы собрались! в 5 утра отчаливаем. по возможности буду вас навещать! всех люблю, крепко обнимаю и целую! все ведите себя хорошо, не болейте, зубки прорезывайтесь, умелки появляйтесь! :flower::Hello:

x_3aaa82b8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, мы тоже беззюбикибые

прям идеальные беззубые жених и невеста )))

Иришкин счастливого отдыха! шоколадного загара! масса положительных впечатлений!

Изменено пользователем Zаklя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, 100% идеальная пара!!!!!!))))))) у тебя в сообщении и Танюша и Иришкин одно и тоже пишут)))))))))

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, У нас инглизина 2 в 1, поэтому особо трость была не нужна, пока мы не выехали на природу, шасси полностью заняло багажник, а люлька 1-е сидение, плюс мы еще не сидим, хотя в новой коляске положение даже лежа есть.

А у на 24.07 тоже годовщина будет 2 года, купила мужену чехол кожаный для ipad, интересно он вообще вспомнит? Стоит ли мне надеяться на подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кристина ну как промыли все?

Донера правильно Иришка говорит, помягче, здесь в основном собрались мамочки очень переживающие за любой чих детки и я в их числе

Иришка еще раз чудесного вам отдыха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я ТОЧНО ПОСЕДЕЮ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!

 

Stas`ka,  сегодня шутила, что у моего мужа теперь пунктик по поводу валика на кровати для Аришкиной беззопасности будет,так вот у него не пунктик, а вообще...

 

Короче, укладывали мы как обычно Аришу спать, она сейчас как юла в кровати вертится, пока все силы не истратит не уснет. То на подушку карабкается, то на нас с мужем, вертится и так минут 30... Наконец уснула, и муж вместе с ней... Мы сегодня подготовились к полетам на всякий случай, один край кровати к стене придвинули, вокруг остальных застелили пол одеялами )))

Я лежу в тишине, почти в темноте только торшер включен, никого не трогаю, вас с телефона читаю.. Вдруг муж резко вскакивает и в конец кровати "несется" ))) я думала у меня разрыв сердца будет... оказывается, ему приснилось, что Аришка укатилась к нам в ноги и он ломанулся ее спасать...

Блин,теперь лежим ржем втроем, не можем остановиться... Заново теперь Аришку укладывать. Муж говорит - будем на полу спать )))

 

Olnov,  у нас завтра, о т.е. уже сегодня 22-го, я почти забыла, а муж помнит! Уже несколько дней назад с подарком приставал - хочет планшетник мне подарить, а я не знаю нужен он? У кого есть, удобно? У меня время на интернет есть только когда Аришка спит, или на прогулке. читаю все с телефона, привыкла. Ноутбук очень редко включаю.

Муж расстроился, говорит - "лучше бы не спрашивал, подарил".

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, поздравляю, мне очень удобно, ща с него и пишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, далеко ничего не должно уйти,там же девственная плева,она как раз с этой целью и предусмотрена природой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...