Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, какая кроха... обычно до 2500 доращивают.. пусть все хорошо у подруги и малышки будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо,очень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУ..Ням-ням, такую вкуснятину сделала...картошечку молоденькую с лисичками в сметане....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ой и правда ням ням,а я капусточку потушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кабинку душевую замочила и надраила. до блеска (шизанутая до чистоты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы кто убрался, но я себе устрою сегодня выходной, да и воскресение к тому же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, возможно. Просто я подумала, чтобы не было заражений никаких

 

Я вот сегодня тоже вялотекущая какая то))))) Сготовила только крылышки. Просто закинула их под майонезом со специями в духовку и айда обратно сюда)))) Уже пробовала, вкуууууусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а сколько лет племяннице?

11 лет, ровесники с Никитой

 

Закончились наши гости, вчера крестились, только гостей проводили... наслаждаюсь тишиной :D

 

Всем привет :Hello: Нас не забыли? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, привет, Ленусь. привет, Матвеюшка! С праздником вас. наливай чаю и садись нас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, с крестинами вас с Матвейкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, я бы сделала ванночку со слабым растворчиком марганцовки когда купаете, думаю, что всё бы там само промылось. И ничего марганцовка не спалит!!!!!!, многие новорожденных после роддома купают и добавляют в воду немножечко марганцовочки, все живы и здоровы, хуже от марганцовки не будет.

Веринанова, с крестинами!!!!!!

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, да мы купали несколько раз в слабо розовом растворе марганцовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а моя сестра когда у её сынули на писюне воспаление появилось несколько раз промывала, всё очень быстро прошло, буквально за два подмыва, слабо-розовый растворчик, конечно можно понестись в аптеку за супер современным средством, но зачем, если есть уже проверенное и безоасное

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как приехали с ребёнком домой то точно месяца 2, может больше мылись в растворе марганцовки и ничего, вся кожа чистенькая, тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо боль9шое всем за помощь! в общем помыли вчера в ванне, потом посомтрелоа, так ничего не видно, уже глубже конечно не полезешь же сам!

 

Рената, Аминочку с 7 -летием!!!! когда мы были беременные как сейчас помню ей было 5 и исполнилось потом 6! :)

 

Лена, МАтвеюшку с крещением и 8-ми месячьем:)

 

Алсу, бедная Ренатка, я так ос кстати боюсь, у нас на даче завелся улей огромный, теперь не поеду туда пока их не выкурят:)

 

Катя, какая малышка-то родилась, надо же. И как она так не росла совсем/? все же значит гипоксия или чтото было... Это же котоорая все курила беременная подружка да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу ещё тут. Спасибо за поздравления с 8 месяцами, очень нам приятно!!! Только обнаружила, даже и не ожидала, что нас поздравят. Ведь мы новички у вас, хоть и читали вас с самого начала )))))) Очень-очень приятно )))))

 

РенатаS Дочечку, с днём рождения!!!! Пусть всегда радует маму крепким здоровьем, послушанием и отличными оценками ( если я не путаю вы в школу пойдёте осенью)

 

УРА!!!!

post-94330-0-44340300-1342966897_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну вот она последний весь месяц в рд пролежала,делали ктг каждый день почти и узи,все было в норме,кровообращение в мозгу хорошее,до 34 недель вес и рост шел по нормам,а потом перестала почему то расти девочка. Говорит страшно ее в руки взять такая малюсенькая,и при этом все равно эпизио сделали,несмотря на то что малышка такая,я кстати слышала про этот рд,что там сразу режут на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Спасибо!!!!! Аминочку с днём рождения!!!!images?q=tbn:ANd9GcR0gymlIYkH0kDGs_OxktQFjSoLRhS7kjvYms8l4DSWhtNkX9z0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ого как, ну надеюсь все хорошо у девочки будет! такую малышку надо грудью выкармливать я так понимаю, все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Loriana, Танюша79, KristyKristy, СПАСИБО, мои дорогие!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

KristyKristy, все хорошо у Лизоньки будет, не знала, что так они могут :( укакаццо

Ренатка, Аминочку поздровляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

VerinaNova, привет, Ленусь. привет, Матвеюшка! С праздником вас. наливай чаю и садись нас читать

неа, много читать - не буду... актуальность уже утрачена...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП!

Отзовитесь пожалуйста, очень болит, может кто сталкивался с таким?

 

У меня какой-то непонятный застой в груди, прям страшный комок и болючий ужас, дотронутся невозможно, дала малой сегодня думала рассосет, а оно не проходит, грудь пустая, а уплотнение осталось. ЧТО ДЕЛАТЬ? Блин еще и воскресенье сегодня никого не найдеш из врачей... :cry::cry: :cry:

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! я тоже не знала, первый раз такое наблюдаю!

Gdalinka,я даже не знаю, что подсказать, читала, что вроде лист капустный прикладываю т и еще, что не просто прикладывать надо ребенка, а именно подбородком к застою! попробуй именно подбородком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, поздравляю Матвейку с крещением!!!

b3fa4cb2f832.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Спасибо, я уже справилась, перепугалась ужас.

 

Если у кого-то будет не дай бог такая проблемма, вот рецепт, больную грудь поместить под горячий душ, не кипяток но горяченький, потом сразу дать ребенку, у меня Дашка рассосала за 5 минут, правда больно ужасно, но это лучше чем потом мастит заработать. А причину вычитала потому, что сплю все время на этом боку, вот застой и получился.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, хорошо что справилась, умница как догадалась сделать! Но будем надеяться что всеже не понадобится никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...