Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, спасибо :reverans: очень и очень приятно

Gdalinka, хорошо, что все обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну Матвея тогда покажи, давно вас не видели. соскучАлись

Gdalinka, ну ничего себе. а какая сторона болела, на которой спала все время?

Loriana, мы родились с весом немного побольше. ничего и не страшно на ручки брать. пусть её обязательно сфотографирует с чем-нибудь для сравнения, потом через года будет вспоминать какая она крохотулька была и как доча уже выросла. я в свое время не сделала такую фотку, теперь жалею. Вкусного молочка малышке и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Да я все время на правой стороне сплю, еще и полу на животе, короче прям на груди сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо за подготовку к прививке, видно! поздравляю с годовщиной!

Мы сами без прививок. Поэтому могу только про знакомых деток сказать

спасибо! точно буду импортную делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо!Надо сказать ей про фото для сравнения

 

А я вчера троюродных сестер и брата на одноклассниках нашла,вы знаетесь с такой родней неблизкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня есть троюродные брат и сестра, в москве, общаемся только по поводом типа свадьбы или юбилея родственников общих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера троюродных сестер и брата на одноклассниках нашла,вы знаетесь с такой родней неблизкой?

знаюсь по одноклассникам ))) и то только из-за того что генеалогией увлекаюсь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, если ребенок доношенный, то им смысла в доращивании нету. Главное не вес, а зрелость всех внутренних органов и систем. А по поводу размеров все отъедят еще. Мы еще меньше были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то меня новая коляска не очень порадовала, после резиновых надувных колес и амартизатора, эта дребезжит по брусчатке кошмар, плюс еще спускать по ступенькам на 1 этаже тяжело, на полозья не проходил, узкая, короче теперь только вдвоем и для выхода, зато по асфальту летает, маневренная, доча достаточно долго пролежала без капризов, 3+коляска однозначно для итальянских дорог;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а я думала всех доращивают до определенного веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, так ее и не выписывают, они на совместном прибывании. Это же разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не, не всех. мы 8-месячные родились, на доращивании не были, сразу со мной малявка лежала

VerinaNova, сурьезный мэн. успели лето урвать, в бассейне поплескались даже. вы не в рождествено крестились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет неспящим!

Мы сегодня тож первый раз и надеюсь последний, полетали.. Я упустила, блин...Проснулась Диана рано. Около семи, я вообще не выспалась, посадила в кроватку, думала поиграет, я подремлю, а она хнычет... Взяа к себе , держала за руку и не заметила, как вырубилась, проснулась от крика... Лежит мое дите на полу на спине возле кровати :) схватила ее, она кричит разрывается, я скорее оглядела вокруг на предсет шишки и тд , ничего нет, я к груди, она кричит.. Минут пять точно кричала... Врача не вызывала, потому что думпю если б чет не то было, она б крчала больше... Не поняда я как она упала, лежала ж на спине, а красное пятно впереди на лбу потом появилось... Короче бдительность и еще раз бдительность....

Ренатик, Аминку с семерочкой!!!! Передавай ей привет от нас!

У меня Диана без волос практически, я вообще еще ей никакие заколки не покупала....

Надо будет присмотреться к этим аксессуарам., я в них ваще профан, папу заколок у самой всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет, в Гатчине, в Покровском соборе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся в стиле ню очень хороша ;):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка, молодец что справилась быстро, время не упустила. Возьму на заметку.

Нда, сонные падения шоковые... К сожалению, почти все падения я отворачивалась на секундочку.. И могла оценитььмасштабы падения...

веринова, какую игру ты покупала никите? Чето забыла..играете? Мы в эти выходные мне кажется все протестировали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, очень тысвежая и молоденькая! А матвейка Мэн!!!:)

РенатаS, Яся лапа голенькая:) главное ты ее побрила и у вас все равно длиннеее волосы, ем у нас...:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, C крещением вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Собатер ему очень нравится. Из последних - Sobek BC, но РSР и Ixbox почти вытеснили настольные игры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся как всегда неподражаема))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо, на самом деле это фото очень и очень солнечное, это вечер - закат солнца

Маруся0777, спасибо, роднуля

 

РенатаS, Яся лапа голенькая:) главное ты ее побрила и у вас все равно длиннеее волосы, ем у нас...:))))

у нас на крещении батюшка поднес ножницы, посмотрел, приложил ножницы к головке и сказал - не будем мучать младенца
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да????? вот удивила по поводу волос!!....

VerinaNova, Маруся0777, спасибо вам, приятно очень!!!!

 

у нас 44 жары днем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, давно не видела сладкую булочку. Ренат, она так изменилась. и видать жажда замучала девчонку, так старательно пьет, все до последней капельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...