Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, хорошие фото!!! А кто вас щелкает все время на прогулке?

Очень трогательная ммс-ка.

Пэйл, с интерфероном может и так, а что ж тогда давать лучше? или ничего?

Я akuh всегда акух называла тоже, может тебя тоже не так называю???

Пуз-Карапуз, с зубиком Мирославчика!

Евгения 24RUS, а у хирурга всегда только один выход -вырезать, он ведь хирург! У меня как-то фурункул был подмышкой, видимо стимуляция овуляции гормонами как-то затронула еще иммунитет, так я поперлась к хирургу, мне тоже тогда сказали надо резать, я нафиг ушла, не стала ничего делать, дома прикладывала мазь вишневского и через 2 дня все прошло.

Регишка, а у тебя мама в России живет?

Nastia1985, у тебя всегда хорошие фото получаются, что у тебя за фотик?

Я открытки отправила уже месяц назад почти -11 мая, ничего себе как долго идут...

Zaklord, с защитой!!! А кто ты по специальностям? Блин, пусть все обойдется с этой ветрянкой! Я сегодня на улице 2 детей видела всех в зеленке, быстрее бежать от них, боюся.......

Котильда, очень клевые подарки от крестной!

 

Лориана, я дикий наверно человек...а что это за пленка? Первый раз слышу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у хирурга всегда только один выход -вырезать, он ведь хирург!

не, резать в крайнем случае, если другие способы не помогли :D Обычно к хирургу и идут резать когда все перепробовали, он же не терапевт чтоб лечить.

 

Тат*яна, классная панамочка и старшая молодчина, трогательные отношения!

Изменено пользователем Евгения 24RUS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас тоже такая дуга есть, Матвей с чем больше играет? Настя бабочку больше любит. сразу в рот ее тянет))

 

котильда, крестная молодец у вас!

 

VerinaNova, мне тоже первая игруха понравилась очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш доча мега заботливая и любящая,я бы тоже растрогалась,мамина радость,как потом от себя отпускать дочурок???замуж отдавать?не понимаю...Мама Юля,Марина я переводчик по 1ому по 2ому - юрист...Котильда какая крестная заботливая всем бы таких внимательных....Лена очень хорошие игрушки и цеплялка на кресло,она дорогая?Девочки спасибо за поздравления и переживания,я к каждому пятнышку присматри ваюсь,тут на пузе потничка,так я всю голову сломала,но убедила ебя что это потничка мы ведь 2 неделю из-за кашля не моемся :(сегодня пойдем 1 ый раз за 2 недели гулять...у нас погода нормальная будет только после 14 июня...Миша 3 день засыпает только на ручках,прыгала щас с ним на фитболе...что такое ...не знаю,слюни появились сами текут,может все-таки зубы....а девочки я так думаю мы потеем потому-что д3 не хватает,забываю всегда его давать,т.к стоит в темном месте,щас поставила поближе и давать буду не забывать,у нас затылок вытерся,от нехватки д3????мой не ползает,если ему че-то надо он к этому докатится перворотами

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчат :girl_in_love: ходили мы вчера в поликлинику на другой участок :))) мне тааак понравилось не хочу больше к нашей мегере ходить :-E сказали что педиатр не права дав медотвод от прививок до 1 июня и на следующей неделе пойдем ставить наши прививочки :))) для таблички мы 6300 :( и 65,5см набрал очень мало но я списываю на то что он стал очень активным

ходили к сестре мужа в гости на днях...зашла речь о садиках...девчат вы думаете уже куда пойдут ваши детки? в нашем городе (может не только в нашем) очередь на сад к 2 годам вывешивают списки в мае-июне кто попал а кто нет...так вот...сестра мужа тесно общается с людьми по этому делу и сказала что в списки на сад к 2 годикам попадают только детки кому на 22 июля исполнилось уже 2 года! остальные пролетают...и попадают только на 3 года...:( ее племяшку которой 2 года было в том году 29 июля в сад не попала пришлось пробивать связи через правительство города....вот я и думаю искать что ли частный сад на 1 год а потом в 3 годика идти по гос очереди %-0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ну не знаю. что значит попал в список не попал. я бы тогда штурмовала заведущую, администарцию и все остальных. а малыши сейчас и правда активные. ты кашу даешь? можно в неё масло сл добавлять

Zaklord, я давно уже не даю Д

VerinaNova, а похвастай нам потом игрушками, всеми

котильда, а что это за шарики слева? для сухого бассейна или как он там называется. мне кажется мальчишки не такие сентиментальные. хотя вот недавно романтика в нашем районе встретила. гуляли, не удержалась и сфотала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление меня унесло ))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у тебя всегда хорошие фото получаются, что у тебя за фотик?

спасибо, фотик простой casio ex-z60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, поздравляю с получением диплома о втором высшем образовании!!! Молодец! Извини, если не прочитала из написанного ранее и упустила тот факт, о котором хочу спросить ))) Ты планируешь в ближайшем будущем второго ребенка или поработать сначала выйти нужно? Или, может, остановитесь на одном сынишке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, кашу мы начали давать еще с 4 мес из-за маленького веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я в садик после 3 планирую отдавать :) но на очередь в декбре встали.

Stas`ka, да, для сухого бассейна, сегодня уже сделали, деть в восторге :))

а про мальчиков... х/з.. наверное правильно Татьяна сказала, что все зависит от воспитания.. я знаю, что муж маме цветы дприл с 2 лет, нарвет во дворе и дарит ей на др (у нее был летом) мне кажется, что эт тож оч трогательно, а с 6 лет завтраки родителям приносил заваривая чай холодной водой (газ не умел включать) и на блюдце красиво выкладывал печенье и конфеты (что мог достать) тож мило :kiss2: вчера как раз обсуждали, когда я ему ммс Татьяны показала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера как раз обсуждали, когда я ему ммс Татьяны показала :)

наши мужья зоачно бэбипланятся. тоже вечером что-нибудь интересненькое рассказываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaklя хочу дочку еще,но надо бы поработать конечно,з/п щас не очень большая,но как получится если честно,человек предполагает,а Бог располагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо, прикольные игрухи, сама бы играла)

МаМарина, да, парк у нас просто офигенный, так рада что живу в 5 метрах от него)

TotsiK, у нас тоже была 37,5 вчера, только финистил 10 кап перед сном дала, а сегодня покраснение примерно 1,5-2 см и тоже уплотнилось все...ноет целый день...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, впервые пишу в новом домике, надеюсь вы нас с Анечкой еще помните и не пройдете мимо нашего сообщения. Очень приятно видеть, как растут наши Крошки. Фото у всех просто прекрасные, смотреть одно загляденье.

У нас уже 2зуба внизу вылезло! Аня ползает, но пока только назад :) очень голосистая и активная.

Девочки у нас насущный вопрос поездки к нашим. Едем на машине, дорога дальняя 1000км. Едем 15 числа, очень прошу вашей помощи: что взять обязательно, как одеть? Вообще, что не забыть, как кормить........ а что вообще не пригодится... Я очень переживаю, просто вообще не знаю как собрать все что нужно. Посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, У нас есть темка малыши на море... Там девочки списки выкладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, это тчно.. у меня он даже спрашивает иногда как у кого дела (ро тех, кого запомнил) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, Сашуля а вы через нас проезжать не будете?

 

котильда, у меня и муж и папа знают некоторых, например девочку из Казахстана )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибо Сашенька!

mama_julia, спасибо, обычно я одна гуляю, очень редко с нашим папой получается (как вчера) и со старшей, она и фотает...но со мной очень мало фоток, обычно я всех...я маньяк...вчера 200 кадров сделала))

ничего себе хирурги...

Евгения 24RUS, Zaklord, спасибо большое девочки!

Zaklord, какие у тебя профессии хорошие, думаю ты найдешь достойную работу!!!

akuH, мне сразу сказали, когда на очередь вставала, что раньше чем к 3м годам и не ждать...впринципе я раньше и не собираюсь отдавать...

Stas`ka, объявление просто отпад, надеюсь найдет он свою девушку, умничка какой!!!

 

burdi4ka, привет, конечно мы про вас помним!!!с умелками вас! В темке про моря Рената подробный список составляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и муж и папа знают некоторых, например девочку из Казахстана )))

ну, по-моему, эту девочку у всех мужья знают)))

 

Мы вчера сделали 3-ю акдс и гепатит (в одном уколе) и полиомиелит (капли). В месте укола уплотнение (утром было гораздо меньше) и краснота примерно 1.5 см. Второй раз йодную сетку нарисовала. К вечеру жду положительную динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, по-моему, эту девочку у всех мужья знают)))

а у меня кроме мужа еще и папа :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а я своему говорю, надо мне выкроить время и за подарком сгонять для девочки...он мне...для какой еще девочки? я ему: ну...с сайта моего...он поулыбался, надо так надо...удивляется как меня засосало к вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру жду положительную динамику.

Обязательно будет!

 

Тат*яна, Мой на открытках помогал Машину ручку обводить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, и у нас так же, а сетку просто йодом нарисовать? а как часто полосочки ты делала?

 

Jenushechka, Nastia1985, Ренату и мой знает, я показывала какая красивая форумчанка и дочку, что не одна наша такая плюшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мой тоже все удивлялся, что я такой активный пользователь сайта :) и подарки декабрятам ездил сам на почту отправлять, я там 2 форумчанкам отсылала. Уже им пришло :)

Nastia1985, ооо, еще и папа твой в куре! Ну ваще! :)

Дааа, девочку из Казахтана точно все знают :)

Jenushechka, Надеемся .чт оу вас все быстро пройде! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...