Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

А мы сегодня морозильник купили... Воть! :Hello:

 

А завтра к нам гости придут 2,5 лесяцев и 1,5 лет :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы не крещенные еще...я умываю, даже не задумывалась над этим вопросом)

РенатаS, а мы только на даче можем спастись, завтра постараюсь все доделать и уехать... иногда мне кажется что я прилипла к столу и стулу навсегда)

Violetta, морозильник это вещь!!! Я тоже думала на эту тему, но нам ставить некуда...будем тремя ящиками довольствоваться... вот возня то у вас завтра намечается))) с таким малипуськой уже по гостям ходят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозильник говоришь купили..нет не впихну.. Да ииовощи все под боком..но вы прям молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, нуууу весело вам будет.... а мы завтра в гости идем сами..а в пятницу к косметологу наконецто иду......

Тат*яна, навсегда прилипла))))))))))) када завершишь работу то??????

 

Violetta, в такую жару я б в этом морозильике прохлаждалась............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, морозильник это вещь!!! Я тоже думала на эту тему, но нам ставить некуда...будем тремя ящиками довольствоваться... вот возня то у вас завтра намечается))) с таким малипуськой уже по гостям ходят)

ага, мелкий - крестник нашего папы, по совместительству сын крестной :D крестный брат короче :Crazy: так чего к нам не ходить, у нас все прибамбасы есть. Причем они все по нашим стопам брали, т.е. все как дома :P

 

У нас кошачий санузел переехал в коридоре, а на его место встал морозильник. Но коридор теперь битком :confusion:

 

 

Violetta, в такую жару я б в этом морозильике прохлаждалась............

у нас холодно на улице 18-20С и моросит. но дом такой конструкции, что у нас духота, живем с кондером :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, хочу завтра сдать, если получится по быстренькому в 3 разных места заехать, потом еще другую работу сделаю и немного свободы у меня будет) в жару бошка не варит нифига)

завтра день гостей))

Violetta, а у вас завтра праздник какой то или просто собираетесь?

АНЯ ПРИВЕТ!!! ТЫ ЕЩЕ С НАМИ? ЧЕМОДАНЫ СОБРАНЫ? КАК НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем владельцам кошек и собак к просмотру обязательно! Остальным тоже рекомендуется для поднятия настроения :)

Надо будет своих научить так делать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас 44 :( что тоже удручает.......

sabu, :hohot: :hohot: в кашники добавила ссыль)))))))))))спасибо за позитиввв

 

Тат*яна, :I_do_not::blym: :blym: :blym: а ты говорила что я все успеваю.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, в каком месте прихорашивалась? я у косметолога балдею и почти отключаюсь

Тат*яна, а мелкие с кем когда ты работаешь? у тебя подработка, чтоб мозг на заагукал или вы так и договаривались?

sabu, атас!

Девочка, хохму расскажу. были мы у невролога где-то в марте. делали НГС, вобщем что-то там желудочки расширены, небольшое кол-во жидкости, тра-та-та, ля-ля-ля. срочно лечиться, вот вам список лекарств. сильно не расстроилась, тк про ВЧД и гипоксию читала, да и здесь обсуждали. показала наше узи педиатру. вобщем она рекомендовала ребя таблетками не пичкать, а месяца через 2-3 еще раз сделать НСГ и посмотреть динамику. а там уже решать. я так и сделала, тем более педиатр наша толковая и я её лублу. вобщем сегодня съездили мы на повторное. невролог мне и говорит, ну вот! хорошие результаты, все в норме. молодцы! надо бы (цитирую) " "закрепить результат" и назначает еще парочку препаратов :malicious: я чуть под стол не рухнула. а еще была недовольна, что мы не ползаем и даже не пытаемся вставать. я говорю у меня ребенок 8-месячный, задержка в развитии где-то есть где-то нет. а она словно и не слышит. говорит приходи через 1,5мес, буду вас смотреть.я ей, что в год вроде как невролог планово+НСГ, давайте мы в год и прийдем к вам. а она мне: если вы опять будете отставать, то надо будет пролечиться. если прийдете в год, то уже время упустим. занавес! хотела бы я знать с помощью каких таблеток ребенок начинает стоять и ходить. и это, между прочим, платная медицина и запись к неврологу за месяц. я поначалу хотела спросить сильно ли она расстроится, если я скажу, что мы вообще ничего не принимали. потом решила не портить тёте статистику, пусть думает, что это её заслуга.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мда ужжжжж...... честно? я б сказала что не пили НИЧЕГО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  лицо в порядок приводила. Ага, после Аришкиных капризов и бессоной ночи, такой кайф полтора часа полежать, музыку расслабляющую послушать. Когда после всех процедур с маской лежала почти заснула )))

Ну главнье, что у Анютки все хорошо! А с неврологом вам не повезло, другого у вас нет в клинике? мне моя очень нравится - всегда советы дельные дает, и нас сумасшедших родителей успокаивает, что у Аришки все хорошо и чтобы мы не придумывали здоровому ребенку диагнозов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я с этой тёти-невролога..................пацталом! Капец! а ведь этим людям доверено здоровье наших деток.............

 

Девочки, давно хотела спросить, да всё забывала - у Маши с недавних пор появилсь "фишка" - когда я её кормлю грудью, она сосёт, сосёт, а потом когда уже типа наедается, начинает отталкиваться ножками от подушки (я кормлю её сидя, она лежит на подушке), и как бы аж на мостик становится, запрокидывает головку и лежит...то на аквариум зырит, то ещё куда........я её обратно подтягиваю, а она снова отталкивается..............вот я и думаю, может что-то не так? Может кто-то сталкивался с таким? Я тут начиталась про остеопатов, неврологов......и думаю, может это какой-то симптом, о кот. я не знаю, а может она так просто играет, развлекается, может её просто жарко и она так как бы освежает шейку, ведь она полностью в таком положении открывается.......? (У нас к слову очень жарко, как и у многих тут на форуме, и Машенька потеет)............вобщем вот так......Девочки, пожалуйста не проходите мимо.....ответьте, я очень переживаю.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :D ...моя так делает. пространственное восприятие. а что еще я могу делать со своим телом? - грубо говоря так. все нормальо :m0591:

ты так всегда смешишь меня своими волнениями :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся тоже?.......ну слава Богу, не одна моя в поле кувыркается))))))))) чё я действительно такая волнующаяся на пустом месте?....... :confusion: Спасибо большое за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ОООО! Нам это знакомо на прошлой недели -думала, что сойду с ума от этих истерик-лезли 3и 4 зуб. Самое интересное, что Алиска просекла тему, что можно орать на весь парк и мама сделает все, что до этого не делала и теперь в наглую этим пользуется. Просто орет без слез, а вокруг люди оборачиваются в шоке, что я с ребенком делую, от чего он так орет.Приходится идти на поводу, чтобы внимание не привлекать. Как с этим бороться незнаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, и Аришка так дурачится, и вообще по сторонам посмотреть любит.

 

may21, вот и я чуть сквозь землю не провалилась, когда попыталась Аришку в коляску усадить, а она на весь парк истерику закатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

may21, ужеее:? вот хитрюга!!!... я обнимаю крепко когда орет обнимаю и тихо на ушко шепчу не орать.....она словно прислушивается и не орет))))))))))

кстати моя стала ткооой повторююююшкой!! :D :D :D

чё я действительно такая волнующаяся на пустом месте?....... :confusion:

:D :D :D :D :D:girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, все нормально, моя такие кони тоже мочит, а еще бывает как насосет с силой и резко грудь отпускает, молоко струйками ей в лицо, а она балдеет, типа душ принимает. :sorry: Ну, что с ними поделаешь, такие они вреднюли наши ноябрята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, хорошего невролога надо искать, не хочу скакать туда-сюда, да и я всё через дмс делаю. они могут мне отказать. наблюдаетесь у одного, вот и ходите туда. но зато наш педиатр толковая, она в вопросах невролгии тоже много чего понимает, зря наводить страх не будет. и на узи нам специалсит хорошая попалась, не просто сухо цифры записала, но и объяснила. собственно, после узи я уже знала, что у нас все гуд

Регишка, мы тоже так делаем. мне и в голову не пришло, что что-то не так. не переживай, друг

may21, я такое поведение стараюсь игнорировать. вернее первые минуту-2 игнорирую, даю проораться так сказать, а затем как можно спокойнее спрашиваю что не так и начинаю отвлекать. правда мы только дома так можем заорать, на улице ноем, но не орем. а люди... пусть себе идут мимо люди

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, надо попробывать твой способ борьбы с ором :Crazy: неожиданный подхот. Кстати, сейчас помудрую с фоткой в коллаж, постораюсь сегодня отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

А моя иногда стала грудь покусывать... Я ей нельзя , вроде строго говорю , а она лыбится! Шалит, одним словом...и за кошкой стала гоняться, а кошка у нас бурная может и хватануть... Не заю что с этим делать:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, may21, Stas`ka, спасибо, девочки..........я спокойна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я прям тихонько завидую -космитолог-это несбыточная мечта. Я на маникюр раз выбралась, так мне мама начала через час наяривать, что Алиска резко сисю захотела и закотила истерику в парке. Вылитела я, как пуля, с салона и весь лак с перепугу зацепила. Так теперь больше не рискую, буду ждать пока от сиси будим не так зависимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, маникюр-педикюр в домашних условиях кошке нельзя сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

may21, скорпиоооошечки)))))))

Stas`ka, да такое тоже практикую - помолчишь - и чем спокойнее реагируешь тем лучше.)))))))))

 

РенатаS, надо попробывать твой способ борьбы с ором :Crazy: неожиданный подхот. Кстати, сейчас помудрую с фоткой в коллаж, постораюсь сегодня отправить.

давай но только 6месячную))

Всем доброй ночи!

А моя иногда стала грудь покусывать... Я ей нельзя , вроде строго говорю , а она лыбится! Шалит, одним словом...и за кошкой стала гоняться, а кошка у нас бурная может и хватануть... Не заю что с этим делать :(

на ходунках бежит??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...