Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

pale, спасибо большое))))) Ну у нас поменьше резиночек)))))2 копны - хвостики в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, все для вас и ваших деток :(

Регишка, дааа, сухарик вы аппетитно кушаете. потом Машу наверное замачивать надо и одежку тоже. смешные они такие.

рассказала маме как мы вчера к неврологу сходили, не поняла она меня. говоритзря ты наговариваешь на врача, ей виднее наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я её просто умываю, а она дурёха моя хохочет и водичку слизывает у меня с рук))))))......Ну родители наверное просто ещё той закалки и больше доверяют врачам, чнм собственному чутью, ведь раньше врачи пообразованней были, а сейчас кто больше заплатил, тот и закончил мединститут с красным д.............:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то н подумала про когти.. Никогда с таким не сталкивалась, однако кошку придется усыплять, она не дасться, мы ее когда брили из за колтуна, укол делали, иначе никак

 

Марго, ну что за дикость. Удалите кошке когти, если так вопрос стоит. Делается ветеринаром под общим наркозом. Через неделю швы снимите и все. Кардинально и навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ну что за дикость.

Марго наверное оговорилась - усыплять всмысле наркоз сделать а не убить
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как у вас дела? Как Машенька без сиси себя ведет?

nata8686,  здорово! Встреча ноябрят! )))

Регишка, фотографии такие солнечные! Мама, папа, дочка - все красавцы! Маша с хвостиками и языком - супер фотка!

Янка!,  ммм... море, и две красивых девушки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела фото. Детки - просто прелесть. Осоьенно здорово, что наши маленькие форумчане стали встречаться :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати как маша без сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, прелесть просто!!!!!! сказочники родители))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как у вас дела? Как Машенька без сиси себя ведет?

я чего-то пропустила :think1: Настя, ты куда сиси свои дела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената?, регишка прелесть! Но мы тоже еще те сочинители!

 

Стась в темке "пока гв" читай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо большое) Мне тоже нравится, когда она так задорно язічок показівает)))

 

так что там насчёт сись, НАСТЬ? ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я так поняла что кошке наркоз придется давать,а не убить как ты подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Loriana, девочки, у меня 2 кошки. Постригать когти нужно каждую неделю. Нельзя же кошку так наркоманить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Класссссссссно вы с соседом "гуляете")))))) Ух ты!!!!!! На винни-пухе - вообще здорово))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне показалось что речь идет об удалении когтей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо да вот сейчас винни у нас любимая игруха!!!!! Он на него залазит и штормит манеж)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, РенатаS, я работаю, в основном, когда ребь спит...редко отправляю на улицу с бабушкой и с дедушкой, иногда старшая смотрит, что еще реже...вот сегодня с утра взяла машину и за 3 часа объездила пол города...все сдала...уррра! Даже успела за посылкой заскочить, можете глянуть, мы отчитались) Валим на дачу!)

nata8686, здорово!!! Так красиво у вас! А фото мам???? где???

ЯНКА! КРАСОТКИ ОБЕ!!! :flower:

Регишка, какие вы суперские!!! Фотки просто загляденье! В поле и в стогу вообще покорили!

TotsiK, Позитивные! Тимурка красавчик!

стрелы закончились, после дачи вернусь и поставлю)

 

прощаюсь до понедельника, хороших выхов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ой да РЕГИШКА СКАЗОЧНИК - НЕ ТУДА НАЖАЛА)))))

TotsiK, ой ну какой он ПААААРЕНЬ ТО!!! НУ ПРЯМО ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 3-й день без сиси - ужасно капризничаем, если не видим маму 5 секунд плачем, липнет только на руки, хотя уже давно сама любила ползать, ни ест ни ложки прикорма никакого. ТТТ хоть смесь ест нормально. Короче очень капризничает, я уже думаю может и зубы совпали? Хоть на вид не видно ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а засыпает, спитт как? Ищет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а засыпает, спитт как? Ищет?

нет, к самой сисе интереса не проявляет, ковыряется пальцами во рту, в носу, в глазах, в волосах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я и не знала про сисю...пойду почитаю..Регишка, очаровательные хвостики!

Девочки, давно хотела спросить, да всё забывала - у Маши с недавних пор появилсь "фишка"

моя иногда делает так

 

а мы сегодня инфанрикс сделали первую. спит хорошо, темпа 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А мы сегодня случайно обувь малой прикупили. Фотки в хвасталке.

Регишка, Вы все трое очаровашки! Кстати у меня Даша тоже так стала делать последнее время, закидывать голову и смеятся при этом когда ее наместо поместить собераешся.

nata8686, Класс, отчет отличный. Классно что нетолько виртуально но и реально общаемся.

 

МаМарина, Какой инфарникс Гекса? А то мы тоже собираемся ее делать, а чего вы только сейчас, у вас медоотвод?

 

Nastia1985, мы тоже ковыряем везде, еще рвемуши и волосы, а зубов все нет, прада кушаем ттт хрошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...