Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

nata8686, какие вы молодцы что встретились!!!!!!!!Фотоотчет отличный!!!

Регишка, машенька прелесть!! А как ты хвостики сделала? Она же небост крутится во все стороны?

 

Марго наверное оговорилась - усыплять всмысле наркоз сделать а не убить

я тоже так поняла

 

TotsiK, Тимурка симпотяга!!!! А последнее фото вообще!!!!! Даже голова повернута на одну сторону))))Тат*яна, хорошо отдохнуть на даче. будем вас ждать!!

 

Nastia1985, держись, терепния тебе большого. В моих глазах ты герой!

МаМарина, пусть Аришка хорошо перенесет прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, может и не в сисе дело, а возраст сейчас такой, когда реально все время к маме липнет малыш, у нас тоже так было, именно так, я не могла из комнаты выйти. может просто все совпало. а кушать может плохо изза жары и зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сть друг ноябренок, мальчик слева

Изменено пользователем ИрИнКа_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, РенатаS, Иринка, спасибочки :reverans: нам ооооч. приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, лапочки! Так у тебя твоя фотка на аватарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Катюш, спасибо! Нет, с инета))) похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, мне тоже кажется похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ну вообще. при таких штанах, да сама стоит.

TotsiK, пани все обсудили и отвалились :)

Тат*яна, вы каждый четверг на дачу ездите? а чего там не хочешь остаться, мотаться только. запаковать сумки-распаковать

В Питере наконец лето :JC_goody: не южное, конечно, но хоть что-то

Чет умоталась сегодня. пойду лягу пораньше. а то все торчу в нете до часу ночи. вот сейчас еще почитаю и пойду :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, настя оочень уверенно стоит! Молодец какая! Зеленая жетем самая симпатишна! А размер какой у сандаликов?! Ну и традиционно: на тебя похожа?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, какая клаасная в таких штанах козырных вооще красотка!!!!! Стоит и вправду классно!!!

Stas`ka, чё то я не поняла :) несколько раз перечитала)))) аааааааааа парни))))) ага да надо поспать немного ведь жизнь у малышей такая тяжёлая :D

Тат*яна хороших отдыхающих выходных!!!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих глазах ты герой!

даже в голову не приходит почему? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смеюсь не могу... Усыпить- я имела ввиду в прямом смысле, те чтоб кошка заснула...вот вы даете, вы что подумали что я ее умертвить решила??!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похожи?

аха)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта я ни разу кошке ногти не подстригала.. Первй раз о таком слышу... У тебя наверное породистые? У меня смесь ангоры белой и темно коричневого почти черного сибирца. Кстати у меня кошки и в детсве были и никто им ничего не стриг.. А моя Лора она очень характерная, она и гладить себя не всегда дает, иногда ластиться, а иногда и может вцепиться, если не так как нибудь ей сделаешь...случай был один. Она у нас домашняя чисто и других животных не видела и когда один раз зашла ко мне подруга с собакой лабрадором, и он в дверь зашел , на порог, она как кинулся на него , с таким видом, с другого конца коридора, с разбега прям взлетела, благо Илья прореагировал, ногой ее к себе в комнату откинул, а так она летела с явным намерением вцепиться собаке в морду... Она б его реально порвала...взяли ее 8 лет назад котеночком у знакомых, тока потом узнала, что кошки очень характерные ...я теперь ни собаку никакую ни вторую кошку взять не могу, она не допустит. Как то котенка муж подобрал с подбитой лапкой, хотели себе оставить, так она так на него шипела, что мы боялись оставить их в одной комнате,... Как нить сброшу ее фото, черная , пушистая...очень важная по виду

 

Девочки я пропустила, а скем встречалась Ната ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Катюш, спасибо! Нет, с инета))) похожи?

я была уверена что это ты)))) очень красивые фотки!!!!!!!

 

Девы, смеюсь не могу... Усыпить- я имела ввиду в прямом смысле, те чтоб кошка заснула...вот вы даете, вы что подумали что я ее умертвить решила??!!

и мысли не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ))) помнишь как я жаловалась да ??? :Hello: Сейчас уже все хорошо ттт......спит нормально. Ночью конечно часто сисю просит, но я к этому привыкла.

 

Регишка, какик Вы все замечательные ;) так завидую вашим хвостикам ))))

 

TotsiK, сынулька сам на Винни Пуха забрался??? во дает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подумала что кисе пришла кобзда, причем была несколько шокирована категоричностью!)))

ната встречалась с Малышкой из выборга, они по Норвегии поехали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки !Время нет совсем общаться :(

Я всё пропустила ,что ,где ,когда ,куда ,зачем :D

Может почитаю сейчас пару страниц .

Настя ,а что случилось ,почему Маше грудь не даёшь ?

Детки у всех лапули -красатули !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, смеешься? а я со вчерашнего вечера страдаю. кошку усыплять собрались... ну слава богу разобрались! ничего себе у вас мадам живет. не, не так написала. Мадам. у меня когда был британец я ему ничего не подстригала, так договорились. мы ему комплекс игровой, он нам целые стены и диван. а вот мама моя подстригает и коту и кошке. у них вообще банный день для кота есть. с помывкой, подстриганием когтей и междуножья (кот хоть и дворовый, но шерсть длинная. как в туалет сходит, потом фииии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень лечение бореллиоза не помогло. Назначили другие антибиотики пока на 30 дней несовместимы с Гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Вот блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко почти ушло, сцеживаю немножко утром и вечером, ттт мастита не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет из гостеприимной Швеции. Паром перенесли хорошо, гуляли, спали, все здорово, немного качало, но все нормально! Завтра дальше продолжим наш путь!

Но , а самое главное удалось встретиться с Натальей и Машенькой. Очень классные девчонки!!! И МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ БЫЛИ ВСТРЕЧЕ!!!!

Спасибо, Наташ, что нашла время для встречи!!! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,

спасибо, и нам приятно было с вами познакомится у вас замечательные мальчишки, и вы сами, и папа у вас веселый!!!!!

Хорошо отдохнуть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...