Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

кисе пришла кобзда

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как жаль, но главное чтобы ты была здорова, поправляйся скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!!!

 

Да, Марго, я так и поняла, что киску никто не усыпит!

Девочки, фото отличные!

Мы завтра тоже на дачу на выхи!

Настя, как обидно с ГВ, я клещей жутко боюсь, а после твоего случая тем более. Бррррр, а на даче у нас их тьма-тьмущая....

Мы уже тоже на ИВ, после введения прикорма и кормления по часам молока стало меньше-меньше и меньше, а потом Марго моя отказалась ночью есть и оно ушло совсем.....Но я считаю, что до 7 мес тоже нормально покормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо!!!и наш женишок тоже белокурый мальчуган красавец!!подрос!!и на ножках стоит..умничка!!мужик! :)TotsiK, а на предпоследней фотке это у вас что прыгун медведь?я правильно поняла?

 

mama_julia, я кстати получила вашу открыточку.спасибо!долговато шло.2месяца получается.2недели назад получили.все никак не писала... :D спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, спасибо) Вот и моя хохочет, когда я её за ноги и обратно на подуху)))

ИрИнКа_Я, крутится - не то слово, как-то умудряюсь, держу, иногда папусик помогает))))

ИрИнКа_Я, Настёнка - чудесенка, такая крошка.....мммммм..........и ты такая нежная, милая)))))) Умнички вы какие , уже стоите с одной ручкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, ого, ничего себе как долго шла открытка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы во как получается, пишешь одно и тоже , а воспринимает половина так, половина совсем противоположно... Все таки с нами женщинами тяжко, бедные мужики , уж они то нас вообще наверное понять не могут :)

Мама Джулия, а у меня наоборот, Диана ночью тока на сисе, в течении дя тоже даю , нотне требует хотя бы, а ночью капец, и рукой держиться, и ногу на меня закидывает, чтоб я никуда не делась. я уже иногда со страхом думаю, а как я ее буду от груди отучать .. А ведь первый месяц на сцеженном с бутылочки питалась , да и смесью докармливала, а щас смесь с бутылочки ни в какую, не запихнешь, сразу возмущение такое !! Тока кашу на смеси делаю ест. А ночью попробуй грудь не дать при малейшем писке, соску подсовываю, такой сразу рев обидный, а потом ногами колошматит , психует. А грудь поднесешь, мгновенная тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, спасибо от всех нас троих))))))))) Неняда................завидовать)))))

Nastia1985, блин, Настюш, ну как же так????????????.....................мне очень жаль....

***малышка***, ой, как класссссссссссно...прям из Швеции)))) ну дай Бог, чтоб всё-всё было так же удачно)))))mama_julia, конечно нормально))) Не парься! Сейчас есть такие мамаши, которые сразу после рождения заявляют, Что НЕ ХОТЯТ видите ли кормить.......!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Stas`ka, TotsiK,спасибо, девчат!

Ирина, настя оочень уверенно стоит! Молодец какая! Зеленая жетем самая симпатишна! А размер какой у сандаликов?! Ну и традиционно: на тебя похожа?)

Да, зеленая мне тоже больше понравилась, размер 18, еще 1 см примерно в запасе, похожа на мужа, моего ничего нет))) хотя говорят мы с мужем похожи, так что наверное да)

даже в голову не приходит почему? :D
потому что тебе тяжко с машенькой сейчас..

 

РенатаS, ну вот, ввела всех в заблуждение))))

Регишка, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Да сам залазит это у него развлечение надо как то записать и в ютуб загрузить))))) показать))))

@Милана@17, :flower: да прыгун винни пух)))) говорят что он интересен деткам с годика но нам он уже интересен как что то по чему можно забраться но он уже и понимает что на нём можно покачатся но только не сидя а стоя держась за манеж)))))

Nastia1985, кааапец выздоравливай!!!!! я тоже после твоего случая перестала в парке одном гулять там куча дубов стрёмно((((( Бедная Машуля :flower:

***малышка***, :girl_bye: ну молодцы такую поездку выдержать!!!!! Удачной вам дороги и отличного отдыха!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там куча дубов стрёмно

а что такое с дубами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я тож про дубы не в курсе )))

Монстры начались... :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну вот,только перестала кормить как здрасти не ждали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Да я в шоке, 3 суток не кормила и на тебе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, у меня возник нескромный вопрос. а вы с Машей на каком языке разговариваете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое с дубами?

Больше всего клещей где дуб растёт .

 

Девочки ,у кого стульчик Чико поли 2в 1 ,как он вам ?Нужно брать второй стул ,одним не обходимся .

у нас пег перего ,очень классный ,но в нём нет лежачего положения .Хочу с лежачим взять .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, кошка у нас самая обычная, а кот полубританец. Мы не стрижем когти, за что платимся обоями :) Принципиально это можно с детства приучить и делать. Второго котенка ни одна кошка сразу не примет, нужно ждать от 3 до 10 дней. потом все уживаются как лучшие друзья.

 

Пуз-Карапуз, у нас у стула есть лежачее положение, но мы им уже не пользуемся. Вовка так сидеть уже ни в какую не согласится. Ты уверена, что вам его надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я тоже думаю. а оно вам надо, это положение лежачее? У меня чико поли 2 в 1, мне не нравится, что у него колесики только сзади и с ребенком его не подвигаеш, плохо ездит. Там есть вкладыш, для не сидячих деток, если его вынуть в лежачем положении очень глубоко получается и Даше не удобно. А с вкладышем ей уже тесно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я тож про дубы не в курсе )))

Монстры начались... :aaa:

быстро...

Пуз-Карапуз, а оно тебе надо, это лежачее положение? переплачивать за него! Мы даже просто сидеть не хотим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назар любит стульчик для кормления ,часто там вырубается .

 

Какой посоветуете стул ?

Gdalinka, У пег-перего тоже только задние колёса .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да видишь как у вас с ГВ, моя видимо легко от этого отвыкла.

TotsiK, клещи не с дерева "прыгают", а из травы наоборот, и ползут вверх, так что не знаешь где подцепишь не дай бог! У нас на даче все скошено. и то попадаются, а влесу их жутко много.

Пуз-Карапуз, у нас полли мэджик и на даче просто чико полли. Очень хороший стул!!!! И положение есть лежачее, и столик так хорошо придвигается, там такая перекладинка между ножек, что можно даже не пристегивать реб. Отличный! Но мы тоже лежачим и не пользуемся уже давно положением. Я его никуда не передвигаю, так что не могу сказать как именно в этом плане. Я вкладку не вынимала, у меня у подруги дочка в этом стульчике до 2,5 лет сидела, ребенок крупный. Так что видишь, Гдалинка не в восторге, а нам очень по душе!

 

Nastia1985, я не кормлю уже месяц почти. а монстров так и нет, ходила на УЗИ месяц назад, сказали ждите, а их так и нет....боюсь, что опять эта фигня с нерегулярными циклами начинается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,

Бытует мнение, что чаще всего клещи сосредотачиваются на дубах, поэтому лучше всего избегать местонахождения под этими деревьями.

 

Пуз-Карапуз, у меня капелла фабула мне нравится и там есть полу-лежачее вроде ......да 3 положения спики. Но зачем полу-лежачее? мы ним не пользуемся)))) столик не отодвигается а снимается. Вообще если финансы не поджимают то чикко поли меджик классный!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, насколько я знаю клещи сидят на верхушках высокой травы или кустарника и цепляются лапками за проходящих мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, мы торчим в гостях у Ули, свежие фото в детской и в дружим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, стульчик полли мэджик с дугой и игрушками, я думаю она уже и не актуальна. Поэтому этот стульчик стоит дороже. И еще у него столик больше, у просто полли покомпактнее.

 

TotsiK, насколько я знаю клещи сидят на верхушках высокой травы или кустарника и цепляются лапками за проходящих мимо

Имеено так, у меня 2 года назад собака погибла от пироплазмоза. так что я подробно изучила инфо про клещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...