Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, Да мы без носков были, мы же не надолго пока их обуваем. Обуваемся после уличного сна перед тем как домой зайти минут на 5-10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Катюшечка умничка!!! Принимай поздравления!!!

 

Согласна с Настей и Марго! Настюша теперь даже в стульчике встает! Сидеть не хочет ни в какую! Или стоять или ходить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я в темке по прикорму тебе вопросик задала, сходи посмотри пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с зубками и умелками!

Мы сегодня прививки сделали - вторую от гепатита и Хиберикс. Аришка вроде хорошо переносит, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно 2 зуба прорезались сегодня,теперь внизу 3,а сверху ни одного... Это плохо что не по порядку растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  ну как же не по порядку?- сначала центральные, потом двоечки! Все ОК не переживай ))) а верхние потом вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Евочку с новыми зубками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Я вот и ходьбы уже жду а что-то никак...

 

Loriana, Катюш мне кажется у всех по разному растут - у нас вот сначала боковые резцы а потом центральные вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая ночь в палатке! Ух!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,я просто думала,что сначала 2 внизу,потом 2 сверху,потом еще 2 сверху и после этих только боковые нижние,там 4 снизу уже тоже просвечивает кстати

 

У нас первая ночь в палатке! Ух!

а чего это вы в палатке решили поселиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ниче се, я бы не решилась, молодцы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на одну ночь, насть, вапще не проблема..

Лориана, обстановку охота сменить, а тут подвернулась темка и мы попробовали, посмотрим как ночь пройдет. Мужу тоже отдыхать надо, пусть выпивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, уууууууууууууххххх, удачной вам ночи, а главное спокойной!

Loriana, Евочку с зубиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а Рената как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, с милыми и в шалаше. спокойной маме и Ренате ночи. а папке - утра

опять монстры пришли. сижу как разбитое корыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, есть верное средство от месяков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, оно временное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, есть верное средство от месяков)))

))))))))

Loriana, оно временное

9тимесячное))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, мы кажется покидаем ряды беззубых:)))))))))))))))))))))))))))))) чтото проклевывается:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, а как это вы все время едите вместе??? Я понимаю завтрак , ужин. А обед, ваш папа презжает с работы все время на обед??

 

Обед у нас исключение, т.к. папа с работы не приезжает. Но я сначала кормлю Вову, а потом он сидит со мной пока я кушаю.

 

Loriana, Катюш, хотела тебе написать про выходные. Почему ты себе не устраиваешь? Надо обязательно. Это же не вопрос денег или наличия бабушек, а просто желания. Возьми одеялко , пару бутеров, термос с чаем и Еву с парой игрушек. Ты такая молоденькая, кркасавица, умница, с готовым ребенком - мечта половины мужиков. Идите в парк и устройте себе пикник. Подружек позови. Так и папа вам скоро появится. ;):flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начались полёты с дивана)))))) Уже два дня подряд были по разу. Первый раз на пол, второй уже на подушки (на следующий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, так это же здорово. такие долгожданные жемчужинки!!! дай бог,чтобы их появление полегче шло!Violetta, согласна с тобой полностью. Выйти посидеть на природе просто для себя даже здорово. Мы со своей часто так делаем даже вдвоем.сейчас правда в городе жарища, в обед не выходим. гуляем с 8.00 ддо 10.00 потом дома до вечера. слишком уж душно.

donera, да,вот они падения.по-моему еще ни одного ребенка не было.чтобы не падал. главное чтобы без испуга и последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо Наташ,у нас парк не такой,чтобы на травке посидеть можно было,его в этом году даже не косят,вот ходим по дорожкам туда сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, спать в палате даже под грохот музыки иблуждание людей оказалось даже спокойнее чем дома) парадокс блин! Как в песне поется: "лиш бы ты была голая рядом". ( эт я про сисю) )Палатка отличный манеж!

хорошо все таки когда малыш сидячий и не больно ползунок, сидит себе ковыряется под зонтом. Вобщем палата вполне реально, можно даже пару дней

Изменено пользователем pale
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 3 зуба оказывается лезут,ужас,ноет периодически,намазать нечем,я все искала гомеопатию,поэтому не купила калгель,так и не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...