Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, мы такие же павлины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с умелками, мамулички! ваши детки молодчинки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну вот у нас так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 резца нижних вылезли :)

Всех малышиков с умелочками! Ступеньки -это вообще сильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня Диана с рождения на полу все время на ковриках игралась, на кровать практически не кладу, тока спим на ней или иногда со мной играется, а так все время внизу, так гораздо безопаснее.

Иринка, а у вас так холодно, смотрю красотуля ваша в кофточке с длинным рукавом ! Да и твои наверное руки видны тож с длинным.. У нас жара 35-40 ....

Сегодня ветерок хоть подул, так мы с мужем в ресторанчик на открытом воздухе выбрались вечерком шашлычка поесть ..

Виолетта, я вот думала тож на природу с ковриком на травку, тока получается, что уже ползает активно, на одном мест не сидит практически, коврик огромный какой нить нужен наверное, вот и не хожу, все на коляске гуляем...

 

Всем привет!

У меня Диана с рождения на полу все время на ковриках игралась, на кровать практически не кладу, тока спим на ней или иногда со мной играется, а так все время внизу, так гораздо безопаснее.

Иринка, а у вас так холодно, смотрю красотуля ваша в кофточке с длинным рукавом ! Да и твои наверное руки видны тож с длинным.. У нас жара 35-40 ....

Сегодня ветерок хоть подул, так мы с мужем в ресторанчик на открытом воздухе выбрались вечерком шашлычка поесть ..

Виолетта, я вот думала тож на природу с ковриком на травку, тока получается, что уже ползает активно, на одном мест не сидит практически, коврик огромный какой нить нужен наверное, вот и не хожу, все на коляске гуляем...

Вам хорошо, уже вылезли, у нас вверху набухли десны над тремя зубами и никак не вылезут они, капризулит моя лапуня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.МаМарина, а ты на свадьбу без масечки идешь? Или вы все вместе? Просто нас тоже пригласили на свадьбу. а вот Катерину оставить не с кем. Я прямо вся в думках.

мы ходили с мужем. в 9утра ушли, заехали в 4 титей покормить,и до 23.00. мы живем с моими родителями, с ними Ариша и осталась. вела себя хорошо, правда,когда мы приехали она спала на тите крестной.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана, Ева красотуля и без бабочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Ева довольная такая!

Violetta,  с зубами! Как резво стали прорезаться!

ИрИнКа_Я,  с умелками вас! Аришка тоже на диван пытается залезть. И вообще после массажа куча умелок - 2 дня назад начала на четвереньках ползать, хотя в основном все равно по-пластунски ползет, еще постоянно стоит на коленках, держась за опуру. А сегодня - новая фишка, не знаю как описать... Встает как-бы на обратный мостик - на мысочках, руками тоже в пол упирается.

Иришкин,  а как ? На четвереньках? поздравляю!!!

 

МаМарина,  а у крестной тоже молочко в сисе? или просто с ней спала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева прехорошенькая! у всех детки прелестные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вы поздно отвезли ее к врачу? Обычно во время замеченный пироплазмоз хорошо лечится

Да, к сожалению упустила время. У меня собаки с 13 лет, но с такой гадостью столкнулась только тогда. Сейчас леса ничем не обрабатывают, столько клещей, их и в Москве полно, а раньше когда в моем детстве кот принес клеща -пол округи сбежалось посмотреть как этот клещ вообще выглядит.

Собаке было 9 лет уже +время упущено, отказали почки, капельницы делали, но ничего не помогло. А в этом году у моих друзей хаски годовалый заболел -вылечили без проблем, я настояла чтобы к врачу сразу бежали, правда недешево все обошлось лечение -10 тыщ, но что не сделаешь ради своей любимой собаки!

TotsiK, жаль собачку, я теперь эти симптомы знаю, мы очень тщательно обрабатываем собак фронтлайном и постоянно их проверяю после вылазок на дачу. Только сегодня приехали. вчера были в лесу сами, с себя (с одежды) сняла 7 штук, хорошо эти гады не присосались еще!

Кстати погибшая собака была с ошейником от блох и клещей и каплями обработана, сняла с нее тогда 15 штук, после этого случая покупаем только фронтлайн спрей!

 

ИрИнКа_Я, молодчинки, сколько уже умеете!!

Loriana, Кристи, Виолетта, Малышек с зубками!!!

 

Пуз-Карапуз, какие мальчишки молодцы!!! Вы купили стульчик?

 

Лориана, у меня фото без бабочки не видно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Назарка умничка и Мирося вообще молодец а мы лентяи ладушки у нас как то руки не доходят)))) Но перебегаем по пару шажков тоже!!!

mama_julia, у нас наверное врачи галимые потому что девочка сразу к врачу поехала и все 2 недели по больницам возила а в итоге пёсик умер(((( может залечили(((((

Да фронтлайн отличная вещь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успевать стала вас тольк читать))))))

Пуз-Карапуз, ооо а я сороко не учу-забьыла про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юлия, ничего себе у вас клещей, это оченб очень мног. Может их даже положено морить, когда они в таком количестве..

Ирин, спасибо, нет мы не замерзли, у нас полная экипировка)

Девочки-южане, вы арбузы уже едите или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

pale, мы хоть сибирячки,но арбузики и дыньки уже лопаем!!! Катерине арбуз понравился, а дыня не очень. У нас продают такие сладкие,ням-ням.....пока никаких расстройств желудка не было.тьфу-тьфу.

Пуз-Карапуз, молодцы мальчишки! им сейчас вместе весело. Моя Катрина так нуждается в общении, как видит деток,особенно мальчишек на велосипедах лет 5-7,машет им руками,визжит,улыбка до ушей. Все вокруг аж смеяться начинают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-южане, вы арбузы уже едите или еще рано?

Едим .Детям давала дыню с дачи .

 

Вы купили стульчик?

Неа .Не определюсь ни как .Наверное возьму пег пегеро и все дела .

 

budumamohkoi, Ага .Мои хорошо общаются .На своём языке разговаривают ,ползают везде вместе .Куда один ,туда и другой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Дашка моя сегодня проснулась в пол второго ночи, перелезла сама в свою краватку, встала держась одной рукой за бортик другую вытянула вперед и начала громко во весь голос читать стихи на своем языке. :Crazy: Минут 20 ораторствовала, ну точно как какой нибудь поэт на юбилейном вечере.

 

А еще мы с 6,06 набрали только 400грамм, даже и не знаю что делать, она ведь больше кушать не хочет, что запихивать насильно?

 

Пуз-Карапуз, Молодци мальчишки. Назарику привет от невесты

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы с 6,06 набрали только 400грамм, даже и не знаю что делать, она ведь больше кушать не хочет, что запихивать насильно?

 

400г не плохая прибавка. А почем кушаь не хочет? Сюда по тому что ты в прикорме ипсала, что 60 г за 5 минут съедает, она бы явно еще ела. Ты предлагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, У меня Назар 100 гр за месяц набрал ,я не парюсь по этому поводу .

Приветик ответный принцессе Дашульке от Назара

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка, На видео не записали ночные речи дочери?))

а 400гр даже хорошая прибавка, смотри поведение, оно главный показатель. Ренатка с 4 месяцев больше 300 не набирает, а развитие поведение все среднестатистическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Да? Разве это нормальная прибавка за 1 месяц и три недели? Так она больше не хочет кушать, просто закрывакет рот и все или не глотает и все изо рта вытекает обратно.

Пуз-Карапуз, И тебе педя ничего не сказала, нас наша закопает так как у нас по нормам недобор веса. Я представляю начнет мораль читать.

pale, Так то ж за месяц, я бы не волновалась, а это жэе за 2 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начнет мораль читать

с чего бы вдруг врачу мораль читать? Вы ж не морите ее голодом или надо силком впихивать? У нас вот судя по весам вобще нет прибавки за месяц

 

Девочки спасибо за комплименты дочурке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у вас с Gdalinka очень разный вес у деток, поэтому и смотрят по разному. У нас норма в месяц 800г сейчас, тк недоношенность 2 степени, хоть мы и догнали возрастные показатели полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну и как удаются до сих пор такие прибавки большие?

 

Про арбузы спрашивали - бабушка купила один,такой кислый,пока не берем больше,да и тот не съели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...