Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, пока все по нормам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Да у нас недобор веса общего, поєтому нас и ругают за маленькие ежемесячніе прибавки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Вовочку с зубками!!!

Margosha_Gold, ну как холодно, в общем-то очень даже тепло на солнце, но ветер северный вчера был. А на фото муж, я без кофты вечером гуляла, некомфортно было.

Loriana, Евочка солнышко маленькое! Такая девочка красивая!!!!!!!!!!

Лёныч, Аришку с новыми умелками!!!

Gdalinka, Ну Дашуня приколистка))) Решила свои навыки продемонстрировать))) Не думаю что кретично, они сейчас меньше набирать должны.

 

Gdalinka, так может она у вас девочка миниатюрная? моя крестница в 3 месяца не прибавила совсем, хотели в больничку уложить, подруга отказалась. Все нормально с ней, просто она маленькая, е1,5 года, носят с настей один размер подгузов. развивается хорошо. ну я писала кажется это уже. Так что думаю у Дашуни все хорошо, просто она особенная!

 

Рената, как вы там с Ясей? Жара спала немного? Ясенька как кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, уж если у вас недоблро, то что о нас говорить. Слава Богу у нас нормальная врач, ни разу не сказала про недоборы и т.д. и уж тем более в таком возрасте какие могут быть нормы по набору веса? главное ак развивается ребенок во всех смыслах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Может, не знаю что и сказать. Развивается она нормально да и кушает тоже хорошо. Писяет какает и спит нормально значит не голодает.

Просто у нас не было такого раньше, мы набирали минимум 400грамм в месяц.

KristyKristy, Не у нас не нормальная педя. Вечно как прийду на прием, начинает запугивать и ужасы расказываьт. Хоть не иди к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я на нашу перестала внимания обращать, ей не доверяю. пусть запугивает. мне все равно. хожу для галочки, рост, вес. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Назара температура 38 (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, может на зубик, а горло красное, врач смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Температура поднялась во второй половине дня .Завтра врача вызывать будем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а разве дежурный не должен прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, нет у нас такого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, жарра спала...... у нас ормальная темпа уже 3ий ден.

 

сегодя ездили к хирургу.....заметила нарыв а указательом пальчике... оказалось жало осы. оно гноиться начало..... ей делали две аестезии в пальичк и вскрывали........ Боже как она орала..... как мне плохо было в коридоре..........меня не пустили....... теперь сверхк бинтика у нее носок одет...потому что она срывает бинт........((((((((((((((((((((

 

У Назара температура 38 (((((

(((((( выздоравливайте..... смотри чтобы Миросю не заразил..... или это не простуда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, молодцы вы стихи, а мы петь любим, особено в ванной, а недавно концерт в супермаркете давали, стояли в кассу, народу мало было днем, Маша решила спеть, аааааааааааааааааааа ааааааааааа ааааааа, во весь голос плюс акустика торгового зала,покупатели оглядывались и улыбались, а кассир похлопала и сказала оперная певица

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Как же так? Мирося простыл? А может на зубы такая рекция? Скорейшего выздоровления!!!!

РенатаS, ой-ой, как мже так, бедная Ясенька... пусть заживает пальчик. Представляю как твое сердце разрывалось при крике Яси... Теперь на перевязки надо ходить? Хорошо хоть с погодой наладилось.

nata8686, ахаха, Машуля МОЛОДЕЦ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Евочка лапушка такая!!!!

Пуз-Карапуз, пусть Назарик выздоравливает!!!

РенатаS, бедная Ясенька, а как ты переживала:(

nata8686, мы тоже поем:) говоришь как Лиза поет и она затягивает:)

Gdalinka, а почему ты поняла что именно стихи, а не прозу?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :mamamia: Ой а ты что не заметила что ее оса укусила? А самое главное как она то не показала, что ее укусили...

Пуз-Карапуз, Наверное зубки

 

KristyKristy, Так похоже очень было. Руку вперед вытянула и с выражением, ну незнаю как объяснить, воббщем как речитатив, РЭП короче прочла нам с мужем. :malicious:

 

nata8686, Ой мы тоже поем, особенно она любит перекрикивать нас с мужем когла мы разговариваем, а она у кого-то на руках, сидит и поет так что ничего не слышно, и еще поет когда засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, вот про перекривать точно:) и я по телефону раньше не могла говорить иногда, как начнет перебиавть:))) а щас зубы лезут и уже сразу ноет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку.

 

)))Gdalinka, конечно заметила))) крику было - руками трясла - палец отек безымянный, опухоль стала спадать я приложил и обливала водкой - там на природе не было ничего больше. пока до гоорда ехали - дорога час занимает - смотрю - все ...отек спадает... осталась только точка....аоказывается на другом пальчике на указательном с внутренней стороны и чуток сбоку осталось жало.... его я и не вытащила...потому как туда и не посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на улицу гулять ,температура была 37 .Сейчас опять 38 .Буду на ночь давать нурофен .Не знаю что это ,вирус или зубы .Завтра врач придёт .

Мне главное Миросю уберечь ,ему нельзя болеть (((

 

РенатаS, А когда вас оса укусила ?(((Очень жаль Ясечку !Пусть пальчик быстро-быстро заживает безболезненно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я не стала говорить тут .... это произошло в субботу, мы на речку езили....сказала в скайпе девчонкам - оперативно надо было помочь - помогла местно и успокоилась - не стала вас пугать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, бедная Ясечка пусть пальчик заживает скорее!!!!!

Пуз-Карапуз, пусть Назарка выздоравливает быстрее!!!! Может сквознячёк где то подхватил по полу же лазят)))). Хотя может и на зубки(((( Вообщем спокойной вам без температурной ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо :)

 

Помните я писала про подругу что дочку родила 2100 весом,они уже дома,врачи никаких проблем не нашли,кушает,спит,ну вобщем нормальный ребенок ттт,только почему такая малипуська непонятно

 

Девочки кто знает как может выглядеть такой стул - детский стул-трансформер 4 режима - Кресло-качалка низкая,высокий стул для кормления,низкий стул для кормления и качеля. На авито ищу бу,а это объявление без фото,это наверное что то громоздкое очень?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а у крестной тоже молочко в сисе? или просто с ней спала?

ДА, молочко. нашему братику Семушке почти 3месяца.

КАК ВСТАВИТЬ ГИФКУ????? я ее сделала а вставить не пойму как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, А что ссылки нет как в радикале?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...