Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Мамарина, племяша сейчас играет роль интерактивной игрушки! Руки, ноги, ротик! И массажист не нужен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, с поползушками Артемочку :flower: :flower: :flower:

KristyKristy, скоро-скоро, завтра-послезавтра :girl_bye: А сами зубки растут довольно долго

Пуз-Карапуз,мальчишки молодцы, хорошо, что развиваются чуток по-разному, а то не поспеть за двумя сразу :sorry: бедная бабака :D

Loriana, Евочка супер :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower:

ИрИнКа_Я, Настена красотка, ты - мега красавица :flower: :flower: :flower:

 

А у нас долгожданная ждарень, но уже надоела, нам, людям, не угодить :D :D :D

 

Мамарина, племяша сейчас играет роль интерактивной игрушки! Руки, ноги, ротик! И массажист не нужен!

:hohot: :hohot: :hohot:

Loriana, хорошо, что у малышки все ок. У моей девочки с работы (писала, что совсем недоношенную дочу родила) девочку выхаживают, она и мальчик еще только выжили, с кем начинали выхаживаться :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо! так она доношенная родилась. А про девочку помню ты писала,что совсем рано получилось ей родиться. Еще выхаживают да? Я уже как то и забыла

 

 

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ахахахха тот малыш как лежит так и лежит на всех фотках...))))))а твоя то в рот ногу, то сидит, то улыбается, то так и наровит перелезть!)))

 

TotsiK, :( спасибо...

Алсу я пропустила или есть таки фотки с отдыха???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ты наверное про этот говоришь

Ссылки скрыты.

по картинке не особо много места занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да, выхаживают, еще очень и очень долго, и прогнозов пока никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью спали .В 5 утра опять поднялась температура ,нурофен .

Приходила врач ,сказала горло красное .Но может и зубы .Рекомендации ,поить ромашкой ,хлорофиллипт на соску ,жаропонижающее .Завтра позвонит ко мне .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, А что за хлорофилипт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, хоть бы выходили бедную малышку....

 

Представляете,у нас запись к неврологу постоянно на месяца полтора вперед,так вот еще в начале июня говорили "ее сейчас нет в городе,звоните 31 июля,будет запись на август",ну и что думаете,стала звонить,занято занято было,потом в 9 утра дозвонилась и мне говорят "а запись уже закончена",было выделено 40 номерков,она в отпуск уходит. Я в шоке просто. Ну вот как раегировать на такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Назарчику скорейшего поправления :flower::mama:

Loriana, да, надеюсь, все будет хорошо с малышкой :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ребёнок до года, вы вообще не должны записываться. У нас невролог принимает по записи, но там написано, что дети до года принимаются в определённый день и в определённые часы. Мы вообще у пульмонолога наблюдаемся, к которому запись аж за 3 месяца идёт и она находится в другой поликлинике, не в нашем районе. Так нам сама врач сказала, что всё это нас не должно волновать, до года без записи приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у нас все записываются,до года,после,все равно,без записи в регистратуре не дадут номерок,следовательно не выбьют талон,ну и врач не примет без всего этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамарина, племяша сейчас играет роль интерактивной игрушки! Руки, ноги, ротик! И массажист не нужен!

ага, к сожалению, массаж нужен-шейка слабая у него,да вот массажист динамит нас месяц уже :(

 

МаМарина, ахахахха тот малыш как лежит так и лежит на всех фотках...))))))а твоя то в рот ногу, то сидит, то улыбается, то так и наровит перелезть!)))

даааа...весело за ними наблюдать. только и надо следить чтоб не повредила Семушку :DLoriana, да уж, капец ситуация у вас! а у нас в соседнем районе ЛАБОРАТОРИЯ В ОТПУСК УШЛА! идите платно сдавайте анализы.... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, идиотизм какой то. Это я ещё матерю своих врачей, а у вас вообще тихий ужас. Ну вот а как с ребёнком, которому месяц два и кормление по часам идёт, ты не можешь отлучиться от дома, тоже записываться? Они там совсем у вас охамели. Нет слов просто, сплошной мат в мыслях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а что такое с шейкой? Плохо держит головку? У него сейчас выражение лица такое совсем младенческое еще)я уже и забыла Еву такой)) Это вы семьями живете все вместе? Конечно надо следить чтобы чего нибудь не сделала такому малышу,если нас братик двоюродный пытается при встрече в глаз ткнуть или еще чего нибудь дернуть,Ева даже не успевает защититься,а он всего то на месяц старше

 

donera, я вот на прием пойду к педиатру в начале месяца и подыму этот вопрос,пусть ответят как мне быть в этой ситуации,я с полугода не могу отвести ребенка на прием к неврологу. У нас и со взрослым такая же байда. Если знакомства нет никакого,то пусть хоть что с тобой,но в ближайшее время к неврологу не попадешь,в лучшем случае через месяц,почти так же обстоят дела и с некоторыми другими врачами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Катюха, ссылайся на стандарт наблюдения детей до года, это оплачено родовым сертификатом, обязаны предоставлять эти услуги.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, вот у нас педиатр, не то чтобы знакомая, но её муж с моим папой вместе работают и соответственно она знает кто я. Так это совершенно не влияет на то какой она специалист. Она мне ребёнка чуть не загубила. Время с ней только теряю. Вот думаю, можно ли к другому педиатору ходить или придётся к этому, потому что она наш участковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  я бы к руковобству пол-ки пошла, если не поможет, то в здравотдел или как это правильно называтся...

РенатаS, бедная Яся... натерпелись вы!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь есть возможность записаться на прием по инету,проверим, а то может также дела обстоят как и с терминалом само записи в поликлинике

www.pgu.mos.ru

 

Проверила, вроде работает, вот только записи к окулисту нет, а мы его до сих пор не прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ой супер просто!!!!:))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спаисбо))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, =( угу

девочки я посмотрела у нее там все в порядке.... я не пошла на перевязку... все сняла к вечеру - обработала сама. все ок....

ИрИнКа_Я, ооо супер!!! слушай у вас та прохладненько да???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...