Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, похвала невролога - это ОЧЕНЬ КРУТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

котильда, Очень красивые медальки и оригинальные!!!

TotsiK, и у нас вроде получше, но опухоль и покраснение еще не спали...нам в прошлый раз укол хорошо сделала, она даже не заплакала, вообще не заметила, и последствий не было, а в этот раз попала не туда видимо, т.к. кровило потом и Даришка заплакала, больно было...может от этого зависит есть шишка или нет...

burdi4ka, а у нас попроще, называется аспиратон назальный отривин бэби, вместо пылесоса рот мамы или папы) и так же сопли все выдуваются, очень нас спасал!!!

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, в общем у нас опять темпа поднялась до 38.2, поставила нурофен. Краснота не спадает, шишка такая же((((. Только к вечеру вспомнила, что у меня биоптрон есть. Посветила. Когда уснет, еще разок посвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, вот эта штучка, 2 насадки одна тонкая, а другая побольше. Один конец присоединяется к пылесосу, а другой, с насадкой, к носу ребенка. Включаешь пылесос и отсасываешь сопли. Звук ужасний, но нос без соплей.
:mamamia::I_do_not::this_1::girl_wacko::blym::shok9::strashno: Я что то не смогла выбрать смайл наиболее близко отображающий мое удивление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, как классно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Супееееееееееееер классный какой малыш и бассейн прикольный ,а медальки от деда нет слов ,офигенные !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо! :) а медалькам я сама удивилась :) подаро свекра :D

Виолетта Спасибо! Нм приятно!

Кстати, всем рекомендую эти шарика! Звезд мой в восторге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подарочек отправили, пришлось 2 раза на почту ходить, паспорт оказывается надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Ах-ха-ха.. дааа И медальки эти наши были

а шо за медальки???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, блин(( а у нас вроде покраснение стало светлеть, как мне показалось...темпы вроде нет, но купать не стала, просто обтерла тряпочкой как и вчера...уплотнение еще есть...вот хрень то какая...у нас, кстати, биотрон тоже есть, завтра если не сойдет тоже сделаю...

котильда, просто супер!!! Архип то какой довольный сидит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Да вот я тоже захотела такую радость своим .Напрягает только ,то ,что по всей квартире эти шарики собирать буду :D Ну чего не сделаешь ради своих малявок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, какие вы шустренькие)

Nastia1985, Насть выше на страничку посмотри, Катя выкладывала фото!

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а вы про эти медальки! да, я их помню )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, На упаковке было написано сколько их штук ,шариков ?Я вот сейчас смотрю и не пойму сколько их брать нужно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Ого!!!!! Вот ты скоростная!!!!! Молодец! Первая!!!!!!!

Пуз-Карапуз, У нас за сегодня ниодного шара из бассейна не убежало :) хотя, может потому что мы младше и одни :)

Тат*яна, спасибо :)

 

Пуз-Карапуз, у нс одна упаковка (elc) вторая тоже бы влезла, то тогда бы шары вываливались! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я порылась у нас в городе тоже можно заказать и не только бассейн, вот еще какая есть игруха

Ссылки скрыты.

бассейн стоит 2800 а домик 2300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы едем через Словакию

а дальше? через Польшу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мне бассейн больше понравился, оч интересный, я такой не видела :)

 

Пуз-Карапуз, в упаковке 100 штук вроде....

Гдалинка, супер!!!! Какие у тебя ручки золотые! Завидую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Супер фото!!!! Архипка красавчик такой довольный!!! А бассейн просто нет слов!!! Крёстная у вас умничка!!!!

Gdalinka, Супер клааас!!! Мне понравились!!! Я бы и не подумала что они хэнд мэд :D Эксклюзивчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мы капали виброцил, нам этот препарат больше нравится, а промывали солином, а когда совсем уж плохо было то ингаляции делала, не могу только вспомнить с чем, с нафтизином чтоли, помню что прям 1 капельку надо было на физраствор...если надо я пороюсь и найду что именно капала, сейчас посмотрела на глаза не попался бутыль...

 

5й раз подхожу и писать начинаю, Даришка уснула вроде, только я отхожу она глаза открывает и смотрит в мою сторону, подхожу - закрывает и спит дальше...и так 5 раз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia::I_do_not::this_1::girl_wacko::blym::shok9::strashno: Я что то не смогла выбрать смайл наиболее близко отображающий мое удивление

Да нет, ничего страшного нет, ребенку не больно, в середине регулируется сила отсоса, так что ничего кроме соплей не вытянет. Единственный устрашающий момент - звук пылесоса. Мы его ставили на другую сторону комнаты и все было ок. Когда было много соплей, которые были высоко в носу эта штука помогала на 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, восторг!!! молодец!!!стрелы закончились, потом вернусь обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше? через Польшу?

Нет, Словакия граничит с Украиной. Поедем через Карпаты. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, специально карту открыла, точно-граничит. Эх, не судьба, будем открытками перекидываться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...