Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Антибиотик отменили .Назначили фенистил ,против аллергии .Горло намного лучше ,Т нет .

ИрИнКа_Я, Ну ничего себе какая Настёна умничка !с умелкой вас !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это настюша топтыжка-торопыжка! Не угнаться ведь! И правильно ириш, что никого нет, лето тааак быстро кончается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назарчик,поправляйся!

А мне не видно с телефона что Настенка делает на видео...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, mama_julia, паспорт придется менять, хоть по срокам он будет действующий, но ребенок не будет соответствовать фото. Мы делали детям старого образца.

mama_julia,татуаж во время ГВ не делают. Я хотела бровки сделать. У моей мамы сделаны брови и глазки, она очень довольна, я бы лично глаза не стала, а потом с возрастом - м.б.

mama_julia, после ГВ. Лена-Веринанова на брови хотела сделать ей в салоне сказала мастер чтобы после ГВ приходила и желательо через некоторое время после того как гормоны в норму придут

:friend: Ренатик пасиб :reverans:

 

А я тут пропала совсем, не забыли?

 

У нас все компы заболели, сначала Никиткин, потом Антохин, а потом и мой. Вчера всех скопом вылечили, нахватались какой-то хрени, баннер вирусный не пускал. (хоть и все с антивирусниками) :sorry:

Так что теперь снова с Вами. Появляюсь не часто, вся в запарах, чего-то навалилось всего сразу.

 

Пуз-Карапуз, выздровлялок Вам быстрее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я,&nbsp вот Настена шустрик!

 

Аришка так и не спала можно сказать... Обычно днем 3 сна бывает, в общей сложности 3-4 часа. А сегодня заснула только на улице и то на 15 минут... Я уже без сил.

 

VerinaNova, а ты точно про паспорт знаешь? Облом. Интересно, во сколько Аришка перестанет соответствовать фото...? Эх, знала бы - сделали бы обычный, и фотка приличная была бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то начинаю переживать...где-то 3 недели назад появилось красное пятнышко,похоже на укус и на прыщ, думала на чернику, которую я съела или что комары покусали, потом оно стало коричневатым, а теперь как-будто состоит из красных точек, прямо под глазиком, мазала бепантелом, никакого эффекта, мама сказала попробовать грудным молоком, поначалу начало подсыхать и даже чуть поменьше стало, но до сих пор не проходит, че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, вот умничка!!!!! С уверенной походкой вас!!!!!

 

Пуз-Карапуз, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, точно, я как-то здесь писала уже об этом :sorry: я даже старшему делала старого образца.

 

Olnov, 3 недели - уже долгий срок, я бы к врачу сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, к врачу обращалась????? ты бы поторопилсь а...завтра суббота еще блин - я не пугаю коечно - но у знакомой ребю прижигали кислотой такие (или не такие) птна они росли по телу.. не пугаю. покажи пятно

 

VerinaNova, расскажи как ВЫ там - загляни в скайп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, То что растёт по телу и прижигают кислотой это гемангиома .

Olnov, Покажи врачу !Пусть пройдёт само собой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!! Мы только вернулись с моря))))))))))))!!!!!!!!!!!! И привезли с собой верхний зубик! Третий!!!!!! Уррррра! С нас морской фотоотчётик! Побежала вас почитаю)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, с приездом :girl_bye: , с зубом :flower: :flower: :flower:

РенатаS, аха, пока времени нет. Но не переживай - жизнь налаживается :girl_bye: все хорошо :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, поздравляю с зубиком!

 

Что то у нас пока нет верхних,зато нижих 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо! ну вы зубастики прям!

Девочки, нет времени поимённо, простите, сумки до сих пор разбираю после отдыха и парралельно в квартире порядок навожу, да с Машуткой играю))))))) - Всех-всех-всех с новыми достижениями! С зубиками! Обязательно выздоравливайте все и не болейте! мы с Машенькой вас очень любим! Всё............побежала к дочурочке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас проблемма, нужен ваш совет.

Дашка категорически отказівается на улице быть в коляске если не спит, начинает делать мостик и вылазить из ремней, если необращать внимания потом начинает плакать. Стоять она еще долго не может, а требует чтоб ставили и когда устает пытается усестся на асфальт, а в коляску нивкакую, приходится идти домой. Так уже 4-ый день где-то. Это пройдет или она уже постоянно будет требовать пешых прогулок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, не знаю даже,мы вроде сидим нормально ттт,хотя и за ручки вожу и на качельках качаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, У нас тоже самое .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мы также полдороги на рукахПуз-Карапуз, и как же вы гуляете????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас проблемма, нужен ваш совет.

Дашка категорически отказівается на улице быть в коляске если не спит, начинает делать мостик и вылазить из ремней, если необращать внимания потом начинает плакать. Стоять она еще долго не может, а требует чтоб ставили и когда устает пытается усестся на асфальт, а в коляску нивкакую, приходится идти домой. Так уже 4-ый день где-то. Это пройдет или она уже постоянно будет требовать пешых прогулок?

 

....КАК ПРО НАС НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каааарааааааууууууул!!!!!!!!!!!!Чё делать то?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галя было время Маша у меня так вставала в коляске когда только недавно вставать научилась, а сейчас подуспокоилась, правда согласна кататься только где народ есть, по паркам-лесочкам не любит.

 

пытается усестся на асфальт

я даю Маше в песочнице садиться и играть с игрушками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, всем привет!

Пуз-Карапуз, Назару керпкого здоровья поправляйтесь!

 

Пробежала галопом. Всех с зубами и умелками! Фотки прелесть. В очередной раз убеждаюсь, что самые симпатичные детки -Ноябрятки 2011 :flower:

 

У меня проблемы со спиной. Пока пытаюсь без таблеток, т.к. они не совместимы сГВ. Передвигаюсь как инвалид в поясе со стальными стержнями. Как-то неправильно подняла Вовку и защемило тазобедренный сустав и пошло воспаление :confusion: ДЕржите за нас кулачки, плз, чтобы помогло. Пока открыт вопрос кто будет заниматься Вовкой, т.к. я не могу даже наклонится. Короче как-то грустно :(

 

Из хорошего, мы начали делать ладушки, болтаем во всю и еще наш гемоглабин наконец-то 120! Ура! Будем прививаться ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ого какие ужасные новости ты про ся рассказываешь...........((((((((((((((((((((

а умелки Вовика - поздравляю...........

выздоравливай.............. :( отпишись потом :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же вы гуляете????

Да вот последнее время только с кем то ,сама ни как .пол прогулки в коляске ,пол а руках .Назар топает за ручку .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, блин..................жалко то как.................крепись, Натусь.......Держим кулачищи за твоё здоровье! А Вовочку с умелочками!!!!!!!

 

Да вот последнее время только с кем то ,сама ни как .пол прогулки в коляске ,пол а руках .Назар топает за ручку .

..............какой умничка Назар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, С умелками вас !И с красивой цифрой гемоглобина !Так держать !

Держим кулачки на скорейшее выздоровление мамы @@@@@@@@@@@@

 

Девочки ,а ваши детки так делают ?

Ссылки скрыты.

Мирося сегодня весь день так прикалывается )))

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...