Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

pale, ойёйёй ..... ну ничего... пройдет ..... а темпа то отчего!??? я проглядела или ты молчишь , а мать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все выздоравливайте и деткам здоровья!!! я не успеваю писать, сама недавно упала и подвернула ногу, прыгала и муж носил:))) зато с чистой совестью можно сказать, что муж на руках носит :D

мы уезжаем тоже на море в четверг, очень волнительно ,как дорогу перенесет, самолет! да и там акклиматизация и все такое:))))надеюсь хорошо все будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, все отличо будет!!! главное настрой!!!!! а пусть ножка выздоравливает

312526195.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровеем, скорая беспозное мероприятие если не хочешь ехать в госпитализацию.

Я болею, наверное заразилась. Пройдет.. Ночь продержать и день простоять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровеем Пройдет.. Ночь продержать и день простоять!

Пэйл, какая ты молодец! Оптимистка!!! Ренаточке выздоровления!!!!

МаМарина, с зубьями Вас!!!! Ух! Вот это дёсенки! У нас тоже страшнэ шо творится там с дёсенками. я уже тоже около двух месяцев их жду! Наверное сразу 4 будут у нас. посмотрим. Сегодня жуть какая капризная

KristyKristy, хорошего отдыха! Пусть всё пройдёт как по маслу!!!!

Gdalinka, Да... на Украине в этом году что-то совсем плохо с фруктовым урожаем. Одни кабачки да картошка украшают огород))))) Ну и помидоры-огурцы вроде тож ничё). А сад в этом году пустоват.

 

Loriana, вот и у вас зубы попёрли со скоростью света ;) . А ты ,мать, переживала где ж они и почему не ростуть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, привет))! а что про ся не пишешь? как вы?

 

НЕ СКУПИТЕСЬ НА ДОБРОЕ СЛОВО В ПОЗДРАВЛЯЛКЕ! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, с зубьями мученическими Вас, бедняжки Вы

Лёныч, спасибо, уже все получше, у Матвея немного сопельки.

KristyKristy, выздоравливай. Хорошей поездки? Вы куда едете? Мы планируем 26 августа тоже отчалить.

pale, молодцы с Ренаткой - так держать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

661481556.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Анюитк, спасибо!!!:)

Лена, мы в Грецию поедем!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, хорошего отдыха!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы приехали :) Ура!!!!!! Очень соскучмлась!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, хорошего отдыха! :flower:

котильда, очень ждем отчет и фото :girl_bye:

 

pale, поправляйесь скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :Hello: ууххх загорели? )))) давай в фототчете фотки выкладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с приездом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, в вы куда собираетесь? Мы пока думаем... Решили с собой моих родителей взять, а у них паспортов нет, вот только сегодня документы сдали, теперь не раньше середины сентября получится.

А вы втроем, без Никиты?

 

котильда, ничего себе Архип богатырь! выкладывай фотки!

У вас перевеса, кстати не было? Мы тоже с собой подгузы и пюре хотим тащить. Сколько ты еды брала? И прям 2 пачки подгузников истратили? Это на сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

допукает до 23 кг,

:hohot: ого!

а фото красава!!!! Архипыч от тя в шоке и от моря тожжж :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а мы зубиков ждём верхних). Никак они не прорежутся,замучали. Из умелок: сами садимся, встаем у опоры, стоим у опоры с одной рукой, даже пару раз отпускала руки и по несколько секундочек стояла, смешно ей и на попу плюхалась). Ползаем как положено. "Папа" давно говорит, и бабулю обнимает и говорит - бааааба :D . а "МАМА" вот началось ток вчера :) . "Пока-пока" хорошо делает. Всем на улице машет,когда домой уходить собираемся. Ну как-то так у нас обстоят дела с умелками. :confusion:

Котильда, с возвращениеееееееееем! :flower: Оч интересно было читать ваш отчёт! Архипыч умничка!!!

 

А фотоооооо!!!! ВАУ просто!!!!!!

 

Жаль лайков не осталось(((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ого, сколько всего с собой тащили! Но я такая же, мне спокойнее для ребенка все проверенное из дома взять!

Фото позитивное очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, С приездом вас !

KristyKristy, Отличного вам отдыха !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, наш Дющесик - такой сладюсенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не боялся моря?budumamohkoi, Дай Бог, чтоб у вас в центре всё получилось удачно) И чтоб Катющке понравилось)))))))

 

МаМарина, ух ты, какие зубики!!!!!!!!!!!! Классссс! У нас тоже слева вылез, а справа в0т-вот - со дня на день ждём) Ага, и мне интересно, как ротик открыли??????????? Маша нивкакую не даётся)KristyKristy, всё будет очень хорошо! Не переживай! мы все днржим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы решили в Турляндию, ибо с детками быстро и недорого, да и, если честно, давно там не были. Мужчины мои старшие вообще там не были, а тут чего-то согласились. С нами едет мой папа (мама правда еще не знает, хочет ей сделать сюрприз, она ему подобные устраивает периодически :D ). Пока рассматриваю Кушадасы, отель Grand Blue Sky International. 26 вылет, надеюсь завтра забронировать, а то боюсь, чтобы не опоздать. Позже нам нельзя, Ник в школу итак опаздывает на неделю. Состав у нас такой - 3 взрослых, ребенок 11 лет и инфант. Рассматривали Грецию, но у меня с детьми нет виз, а сейчас с ними носиться не охота, да и Нику проблематично (папино согласие надо)

котильда, Архипыч прикольный. Конечно у него скачок после моря, столько впечатлений.

Аннюттикк, Викусик молодчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, аааааааааааа.......в Грецию......! Как класссссно!котильда, ух ты!!!!!! Как ты интересно всё написала)) Так приятно тебя читать) Архипчик - золотце, и кушал как богатырь, и спал хорошо! Он же знал, что ОТДЫХ, отдыхать нужно всем, и миамочке и папочке)))))))))) Ааааааа....Архипка на фотке наверное зону турбулентности вспомнил))))))))))))

Аннюттикк, мы тоже пока-пока очень хорошо стали делать, прям так прикольно машет)))))

 

VerinaNova, Хорошо вам отдохнуть в Турции!!!!! Давай бронируй скорей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да я бы уже сегодня все забронировала, но меня пока папа тормозит, поэтому жду до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...