Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

девчоночки, спаисбо большое всем за пожеланя!!! я прямо переживаю как мы в аэропорт доедем, это примерно 3 часа, Лиза просто в машине вообще не сидит, надеюсь будт спать:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, нормально доедете, все будет хорошо, не переживай. Купи какую-нибудь новую игруху и дай только в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, классный отчет, да уж ветерочег. Маха - классная отпускница :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сверху зубик прорезался,завтра видимо и второй появится,а может и к вечеру

 

котильда, так здорово отдохнули!молодцы!

 

Аннюттикк, умничка Викулина!

 

Мы тоже встаем где угодно,садимся обратно,стоит подолгу у опоры,подымается не подтягиваясь,а ножками отталкиваясь,не знаю есть разница или нет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, классыне фотки, совсем немного. Машунька доооовольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто заценил наши умения))).

Регишка , молодцы, отдохнули, дочурке море показали. Красивые фотки! На Азове были? Мы в июне на Белосарайку ездили на 4 денёчка. Мало, но для начала сойдёт. Пробная попытка типа была). И у всех есть фотки с лялями на фоне моря, все ляль подкидывают))))). У нас тоже такая фота есть :m0591:

Loriana, Евочка у тебя и умелица и зубастик! С зубиком вас очередным :flower:

Изменено пользователем Аннюттикк
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоориана, Катюш, с умелками и с зубиком!!!!

Анюютик, с умелками вас!!!

Лена, игрушки не помогают, не лит и се, будем под сон:)

Регишка, фото чудесные и не много, а даж мало, я бы еще посмотрела!!!

Котильда, чудесный отчет, давай фоты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, спасибо, да, на Азове. В Бердянске, хотя сначала тоже собирались на Белосарайку))))) И тоже 4 дня, как и вы, с пон. по пятницу) По морю сразу видно, что Азов, да? ;)))))KristyKristy, спасибо большое))))))) Я увлеклась и стала загружать много, а потом остановилась...........)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик рассказ есть а фоток нету, ужо всех деток узнаем в лицо, даешь Викторию на фото!

Котильда, виолетта , регишка, рената, ббатерфляй море дало серьезный скачок развитию деток,да? Всем на море!

 

У нас пока все как у карапуза, скачет от 37 до 39.Пуз, у вас 3 дня высокая держалась или на убыль шла?в больницу не собирались? Скорая что делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ой бедненькие, а тчто у вас от чего темпа? я пропустила чтото, пусть Ренаточка поправляется!!

Регишка, ну загружай еще, мы тока рады посомтреть же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, вам не поставили диагноз? чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  мы тоже пока думаем в турцию, т.к. лететь близко. Отель еще не выбирали, были раньше в амара дольче вита и в джустиниано клуб парк конти. Первый очень хороший отель, но на 2 недели дорого выходит. Второй обычный, но мужу нравится.

Решили в этот раз с моими родителями лететь, мама с Аришкой хорошо ладит, т.ч. будет у нас полноценный отдых, если все в порядке с их паспортами будет. А вообще у меня молодые родители, старше мужа на 10 лет и мы обычно хорошо время вместе проводим... Но так на долго еще вместе не ездили никуда...

 

KristyKristy,  хорошего отдыха! А вы на чем в аэропорт поедете? На такси, -ли повезет кто-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, KristyKristy, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, тУГАДАЙ С ТРЕХ РАЗ! Орви, других че то пока они никак не придумают)))) у нас такое расписание

втферон 2 раза;

Цефекон каждыеи4 часа( темпа к 4 часу до 38,5 и 39 поднимается)

Нурофен 3 раза в сутки, даю с цефеконом когда 3

Аквалор для горла( почти не красное, для недопущения)

ромашку пьем в течении дня, и обтираемся уксусос постоянно.

Стул, саки, аппетит вполне приличные, даже гулболтает когда темпы нет. Соплей нет, даже на зубы не спишешь 7 и 8 только вылезли. Выжидаю

Спасибо, кристи, поправится; без вариантов!

 

Леныч, какая прятность такая разница. Все понемногу отдохнут! Море всех порадует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, классный отчет! Машка-пляжница ))) а ветер такой сильный!

 

pale

Ссылки скрыты.

 

Пусть Рената скорее выздоравливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да мы тоже Турцию из-за этого выбрали, что лететь близко, но папу моего все еще мысли о Тунисе не оставляют (любит он его). Вообщем завтра буду думать, но скорее всего Блу скай победит :D

pale, а зачем уксусом? это ж плохо.

 

Лёныч, аха, сеть Амара знаю. А второй не знаю. Но Дольче вита реально дорогая посчитала в Тезе на нас всех получилось 910 000 руб. Моя в шоке, не стоит оно тааааких денех, это можно три раза где-нибудь отдохнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,веринова а почему? Раствор чуть кислый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я тоже такое знаю про уксус лучше просто водой!

 

девочки, Лиза начала вставать без рук, но пока еще слабенько и редко но все равно):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, хорошо вам доехать!

Девочки всем спасибо! Фото позже выложу!!!!

По опыту могу сказать, что лучше всего его в полее отвлекало: диск, моя пластмассовая заколка, бусы, баранка, бумажные салфетки, пластиковые стаканы, маленькая пластикоая бутылочка с водой. Все это я протерла спиртовыми салфеками. никакие игруи были осообо не нужны :Crazy:

ВеринаНова здорово Лен!!! Хорошо вам отдохнуть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, кожа нежная, весь уксус всасывается и попадает в организм ребенка - как-то так :sorry:

KristyKristy, Лиза - молодчина :girl_bye: мы пока только у опоры встаем

 

котильда, пасиб, но мы еще не знаем точно куда поедем. Чем больше читаю отзывов, тем хуже понимаю, чего хочу :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое!!!

VerinaNova, спасибо!:) пока 2 раза засек ее муж за этим занятием:) а про выбор отеля - мы тоже по отзывам выбирали:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  поздравляю с новым умением! А без рук это как? Из положения сидя встает?

Аришка как после массажа встала на ножки, так 90% стоит, держась за диван... Прям не уложить. Уже немножко ходит вдоль опоры - я ее игрушками приманиваю... Еще может одной рукьй держаться, может нагнуться с пола что-нибудь поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, I NEED YOU!!!!!!!!!!!!!!!!! (ЛС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...