Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, мы давно в амаре были, и наверное это единственный отель из всех где я была, где реально не к чему придраться... Но за 900тыс, как-то совсем круто... Может там в эти даты опять нашу рашу снимают...?

За эту сумму в оаэ можно...

У меня вообще ощущение, что турция в этом году подорожала, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у меня такое же очучение про Турляндию. Я вообще заметила, как только мы выберем направление отдыха (как нам кажется уже всеми забытое), так оказывается оно в этом году обязательно мега-популярное и ценник взвинчен :D

Jenushechka, ща гляну

 

Аннюттикк, лайков нима уже. Вика прелестница. В 7 мес. видела в скайпе - красотку ;) , в 8 - прикол с повязочкой, такая кукла на самовар :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Вам хорошего отдыха!

Котильда и Регишка отчетики и фоты супер! молодцы! приятнго посмотреть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, на последней фотке такая хитруля! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Поправляйся Ренатик!!!

 

девочки, Лиза начала вставать без рук, но пока еще слабенько и редко но все равно):

обалдеть, молодчинка!

 

VerinaNova, Прекрасного вам отдыха! Потом расскажешь реакцию мамы на сюрприз папы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, бедненькая Ренаточка...........что ж она скачет-то темпа эта?????? Блин....так жалко малышку, знаю как самой хреново с темпой, а если у ребёночка так это ж вообще "попа".......извините, ведь она даже и сказать то не может.......

Лёныч, ой, как хорошо с родителями - вообще круто вам будет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, Викуся красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а ты случайно не знаешь, если у ребенка свой загран, его уже никуда вписывать не нужно? Я что-то забыла спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Лизонька - умница!!!!! Пусть теперь отрабатывает навык))))))

 

VerinaNova, ой, с этими отзывами знаешь как!!!!!!!!!! Сами работниики отеля могут отзывы писать как положительные , так и отрицательные..............И вообще я столкнулась с тем, что администрация сайта, на кот. размещена инфо по отелю - сама решает какие отзывы оставить, а какие удалить............(((Лёныч, и вас с умелками)))))))

Аннюттикк, ну вот мы как раз и были практически в самом конце бердянской косы в "Арианде")))))))...........НУ ТЫ ДАЁШЬ - ТАКУЮ КРАСОТИЩУ НЕ ПОКАЗЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Викуся-симпапуся-красотуся-очаровуся))))))))

Nastia1985, сэнкью вери мач! Кстати, Давно мы нашу тёзку не видели!!!!!! Она там наверное ужО бегает во всю и борщи для папы варит)))))))) ДА? Хвастайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Да нет, не бегаем ))) Видимо у нас скачок роста был, теперь следующего ждем))) ничего нового не делаем. Пофотаю на днях выложу. Хочу с детками на площадке нафотать. Есть кстати на площадке у нас девочка тоже 11.11.11 родилась как наши ))) и вообще ноябрят много.

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления с зубом! а фоткали втроем, ору было!фотку обрезала-полный нос казявок был-невозможно почистить,истерика начинается

Аннюттикк, Викулька-класнулька! показывай чаще!

Loriana, с зубиком!!!

 

котильда, классно отдохнули! папаня звезданьку не уронил???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с умелочками малышковскими!!! Лиза молодчина,сама встает уже почти)

 

котильда, так сладко звезды спят :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, очень класные фоты - вторая и третья просто обалденные - на обложку журнала

 

фотку обрезала-полный нос казявок был-невозможно почистить,истерика начинается

я сейчас Машкины зубки нафотала, тож козявок полно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спорим у нас больше?! :D стыдно показывать всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, яблочкиииии((((((( Выздоравливайте!!!

 

 

Violetta, я долобене мазала на ноге по-немногу, а то ходить не могла..... я думаю местно препарат большого вреда в том кол-ве не нанесет

Лёныч, спасибо))) мои в соковарке закрывают сок, когда год яблочный (не этот - увы). Очень довольны.

KristyKristy, удачи в поездке! Береги ногу, "Сеня"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а ее не беспокоит полный нос козюлек? Ева сразу сопит демонстративно и нос трет если там есть что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, аха, сеть Амара знаю. А второй не знаю. Но Дольче вита реально дорогая посчитала в Тезе на нас всех получилось 910 000 руб. Моя в шоке, не стоит оно тааааких денех, это можно три раза где-нибудь отдохнуть :D

Лена, я фшоке. по моим доходам раз 15 съездить моно((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, мне педя говорила при темпе уксус с водой 1:3 или водой просто. Лучше,говорит, водой растирай.

KristyKristy, Лизочка молодчинка!!!

 

Лёныч, Хитруля ещё та))) и не только на фотке)))

Регишка, спасибо за комплимент такой))) ну почему не показывала?)Показывала, но только давно). А именно в Ореанде мы только и отдыхали раньше. :D Больше нигде :D

Пуз-Карапуз, пацаны твои обалденные :) . Сейчас больше друг на друга похожи, чем раньше! Двойное счастье! Класс!!!!!

VerinaNova,Nastia1985, МаМарина, спасибо за комплементики! нам ооочень приятно :m0591:

 

Пуз-Карапуз, Назарчик курчавенький, кудри прям, а Мирославчик нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделю нас не было, осилить все страницы думаю не будет времени. Прочитала пару страниц и что обнаружила! Кусаю локти! Регишка мы что с тобой в одно и тоже время были в Бердянске!! Я с прошлого вторника по понедельник. Тож попали в жуткий ветер, я из за этого остановилась в городе , тк испугалась что продует Диану. Купались сначала в заливе ( не айс конечно) , а потом как чуть распогодилось , езили уже на косу, на похожем пляже купались, позже выложу фото... Могли ж встретиться, а я сорвалась как то спонтанно, надоело дома в душном городе сидеть, и с племянницей рванули..а вай фая у нас не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, а я все думала куда ты пропала)))) фотки!фотки!фотки!

котильда-катюшка, с возвращением и хорошим отдыхом!!! рада за вас! Архип просто богатырь! 80 см!!!!! давай фотки выкладывай)))

Пуз-Карапуз, Ну какие же Назар с Миросей сладкие! Какое же у тебя обалденное счастье!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, приятного отдыха! И поздравляем с новой умелкой! Скоро побежит барышня!

Регишка, Машулька шлааадкаааяяяя!!! Отчет супер! Только чего это ты нашу невесту на море в подгузе парила? Даешь голую попу! ;):D

И у всех есть фотки с лялями на фоне моря, все ляль подкидывают))))).

у нас нет такой, не додумалась что-то :(

pale, мы на море научились на ножки становиться, а после наконец-то сели сами, говорим мама и папа, машем пока, в принципе это все и так уже положено делать по возрасту, так что не знаю, море ли повлияло :sorry:

 

А уксус всасывается в кровь, не надо уксусом.

Анютик, ну я тёзку в скайпе уж расхвалила ;)

 

Пуз-Карапуз, мальчишки классные такие!!!

 

Лена, я фшоке. по моим доходам раз 15 съездить моно((((((

я тут произвела подсчеты, так получилось раз 25 спокойно :D

Margosha_Gold, вот это действительно обидно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Викуля - прелестница)))))

О, Котя, фоты чудесные!!! Спят-то как сладко))) Только чего жадничаешь?! Давапй еще фотки!

 

я тут произвела подсчеты, так получилось раз 25 спокойно :D

ну, 15 эт уж совсем шикарно, а так и в 20 уложиться моно, но нас больше, чем вас :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...